Гость
Статьи
Как быть с мужчиной

Как быть с мужчиной

Вернула бывшего ,а он держит дистанцию,пишу ему Всю неделю подряд-взаимность есть,а сам шаги не делает.Ласкова с ним очень ...Как думаете ?Ослабить обороты ,уйти на время в тишину ?

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернули
Оставьте в покое, не позорьтесь

Карлос Апельсинов
#2

тыегонедостойна

#3

уйти

Лиза
#4

А в чем позор?Я сама в прошлом ушла...Тот кто виноват ,тот шаги и делает .

Гость
#5

И смысл такого возвращать. Пусть сам бегает, если нужна.

Лиза
#6
Гость

И смысл такого возвращать. Пусть сам бегает, если нужна.

Ну топать затаиться и смотреть,что он будет делать?

Лиза
#7
Гость

И смысл такого возвращать. Пусть сам бегает, если нужна.

Да там долгая запутанная история ,я как не адекватеа поступила ,стыдно ппц

Джен джен
#8

Вы пишите «взаимность есть,а сам шаги не делает» это как это? Может все себе придумываете про взаимность? Если мужчина хочет, он даже если и обидеться, продуется малец, но на связь выйдет.

Лиза
#9
Джен джен

Вы пишите «взаимность есть,а сам шаги не делает» это как это? Может все себе придумываете про взаимность? Если мужчина хочет, он даже если и обидеться, продуется малец, но на связь выйдет.

Ну смотрите ,я предложила ему встретится после долгой разлуки ,я извинилась,было бурное примирение .за тем общение ,просила о помощи починить машину ,охотно согласился ,да и словами ласковыми называет ну и всегда отвечает ,вот вам и взаимность,сейчас сделаю паузу ,посмотрю когда сам выйдет на связь.Не нужна была бы,давно б морознулся,так думаю

Гость
#10
Лиза

А в чем позор?Я сама в прошлом ушла...Тот кто виноват ,тот шаги и делает .

Вы шагов уже сделали много.
Поговорите - хочет и может, он или нет вернуться
А то так и будете бегать, а он выпендриваться

Лиза
#11
Гость

Вы шагов уже сделали много.
Поговорите - хочет и может, он или нет вернуться
А то так и будете бегать, а он выпендриваться

Ну я бы не сказала,что бегаю,это как раз я проявляю заботу и внимание ..Собственно то о чем вы кричите мужчины ,что вам от нас этого не хватает .

Гость
#12

Действительно посмотрите на его поступки,я вот допустила считаю ошибку после ссоры ,а мой парень очень вспыльчивый ,хотя считаю что не была виновата ,а онф Ну так каждый думает,а он не может сдержаться говорит обидное,вспоминает моего бывшего, типа вот и иди к нему,хотя я с ним не общаюсь после разрыва отношений.Так вот не хотите упреков типа сама пришла,позвонила ,написала,раз я такой плохой зачем!?Затаитесь и посмотрите будет ли он сам писать,звонить,тогда и поймете все!Если нужна прийдет!!!

Лиза
#13
Гость

Действительно посмотрите на его поступки,я вот допустила считаю ошибку после ссоры ,а мой парень очень вспыльчивый ,хотя считаю что не была виновата ,а онф Ну так каждый думает,а он не может сдержаться говорит обидное,вспоминает моего бывшего, типа вот и иди к нему,хотя я с ним не общаюсь после разрыва отношений.Так вот не хотите упреков типа сама пришла,позвонила ,написала,раз я такой плохой зачем!?Затаитесь и посмотрите будет ли он сам писать,звонить,тогда и поймете все!Если нужна прийдет!!!

Ну в принципе да,тут уже ничего не сделаешь ...с моей стороны ,только ждать .У меня ситуация не обычная очень ,дело в том что бросила его после секса ,пол года назад,тараканы в голове были....Ну вот и пытаюсь сейчас вернуть.Остается только ждать.

Гость
#14
Лиза

Ну топать затаиться и смотреть,что он будет делать?

попробовать с ним сходить в музей русского импрессионизма)))

#15
Лиза

А в чем позор?Я сама в прошлом ушла...Тот кто виноват ,тот шаги и делает .

Шаги на этой стадии делает тот кому больше нужно.

Лиза
#16

Ну тугодум такой мне попался ,я бы не сказала ,что высокомерный ,перепуганный скорее и никому не верит ,следователь,отпечатки профессии

#17

Сделайте паузу. Там видно будет видно. Или изчезнет или станет активней.

Лиза
#18
Счастливая!

Сделайте паузу. Там видно будет видно. Или изчезнет или станет активней.

Ну да,других вариантов нет..

Катя
#19

Атакуете не по детский. Найдите себе хобби, отвлекитесь! Покажите ему что он не центр вселенной!

Гость
#20

Часто эту механику использую "ближе - дальше". Вот баб бомбит от этого, когда ты делаешь так, как привыкла она поступать.

Лиза
#21
Катя

Атакуете не по детский. Найдите себе хобби, отвлекитесь! Покажите ему что он не центр вселенной!

У меня хобби по больше вашего ,к тому же бизнес и спорт,не умничайте

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: