Гость
Статьи
Разочаровалась в парне

Разочаровалась в парне

Месяц общались как знакомые ,потом поцеловались и вроде как начали отношения . Один раз ходили в кино ,он платил ,там попкорн и колу покупал ,
потом на пиларм ходили там бесплатно вход .
Вчера позвонил и предложил заехать к нему на ужин ,он тоже был на работе, договорились встретится возле метро .
Потом зашли в магазин и он начал покупать разную *** дешманскую .
Купил самое дешёвое вино ,кусок не сыра,а сырного продукта ,чипсы за 5 копеек ,ЛИВЕРНУЮ колбасу ,пельмени .
Короче ,все самое дешёвое ,мне так стыдно было . За весь этот огромный пакет заплатил 1200 рублей .
Я даже чай себе покупаю дороже .
Настроение испорчено было сразу ,как вышли из магазина ,сказала что голова заболела ,извинилась и пошла домой .
Сразу его бросила в чс .
Эти типо романтический ужин у нас должен был быть ...
Я в ауте #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бяда-бяда, огорчение

Гость
#2

Ну и сидите как дура , без романтического ужина.

Зефирка
#3

Экономный парень - залог счастливой семьи!

Гость
#4

Однажды я была влюблена и пила дешевое шампанское с дешевым сыром, а на завтрак были майонезные салаты покупные. А парень был не бедный, квартиры нам шикарные снимал для встреч. Мы вместе пару месяцев пробыли. А потом я встретила будущего мужа. И теперь у меня на ужин то, что у других только по праздникам, или доставка еды.
Я к тому, что если женщина влюблена, она может даже пиво пить из пластика - напрочь испаряется рассудок)

Джен джен
#5

Тебе только деньги нужны. Это на первом месте, с чувствами проблема. Могла бы как женщина сказать: «зайка, давай на эту сумму возьмём что-нибудь полезное, не будем брать чипсы, например салат греческий сделаем, курочку в духовке запечем, я тебя научу вместе приготовим. А то я такое не кушую то что ты набрал». Таких принцесс на вумане куча, чего-то от безысходности сидят надписывают.

Джен джен
#6
Гость

Однажды я была влюблена и пила дешевое шампанское с дешевым сыром, а на завтрак были майонезные салаты покупные. А парень был не бедный, квартиры нам шикарные снимал для встреч. Мы вместе пару месяцев пробыли. А потом я встретила будущего мужа. И теперь у меня на ужин то, что у других только по праздникам, или доставка еды.
Я к тому, что если женщина влюблена, она может даже пиво пить из пластика - напрочь испаряется рассудок)

Не согласна совсем, есть хорошая пословица, с милым и рай в шалаше, если влюблён это не значит что прям совсем опускаться надо «на тебе жена жигуль и успокойся», главное себе не противоречить. Ну не нравится принцессе парень ну и лан, тут в деньгах дело, а в подаче и в ее сердце

Гость
#7

Это я в ауте, если ты вся такая растакая, то чего же с нищебродами общаешься, где прынц достойный такой королевы? Я уже зае,..балась на этом форуме повторять одно и тоже "ваши партнёры, друзья и остальной круг общения это олицетворение вас самих 😁
Чё вы такие ту...пые? Хочешь нормального ну так соответствуй. Успешные на помойке не питаются.

#8

В целом понимаю твоё разочарование. Но перед тем как резко убегать от него и бросать в чс, попробовала бы спокойно объяснить, ещё когда покупали это всё, что ты такое не кушаешь. А ты наверное смотрела, стояла как он набирает это всё, и стеснялась сказать? Ещё когда самое первое начал брать, надо было сказать. Может там была бы адекватная реакция и купил бы получше всё? А если нет, то тогда конечно уже пусть сам жуёт это всё.. И вообще, возможно он тебя рассматривал не для серьёзных отношений, поэтому набрал всё это г****, лишь бы просто тебя к себе домой затащить а там и кровать. Кстати, сколько ему лет?

Гость
#9

Тема разводка.
Разницу в финансовом плане можно даже по одежде оценить.
А то получается, парень на 1200 покупает продуктов на неделю, а она типа чай берет дороже. При этом сразу не заметила, что парень бедный?

Гость
#10

Тупи..ца!Тебе даже вкуснейшую ливерную колбасу купили,а ты нос воротишь!Пацан на тебя потратился,могла бы за такую заботу о себе ми..нетик отстрочить ему напоследок,и только потом свалить в закат.Нет тебе прощения за такие вые..поны.

Гость
#11

1200!!!! Да он транжира! Два пакетика лапши в фикспрайсе 10 рублей стоят. Поужинали бы как Джеки Чан.)

Гость
#12
Гость

Тема разводка.
Разницу в финансовом плане можно даже по одежде оценить.
А то получается, парень на 1200 покупает продуктов на неделю, а она типа чай берет дороже. При этом сразу не заметила, что парень бедный?

Так понятно что разводка.)
Я когда тут были реальные темы?)

Гость
#13
Джен джен

Тебе только деньги нужны. Это на первом месте, с чувствами проблема. Могла бы как женщина сказать: «зайка, давай на эту сумму возьмём что-нибудь полезное, не будем брать чипсы, например салат греческий сделаем, курочку в духовке запечем, я тебя научу вместе приготовим. А то я такое не кушую то что ты набрал». Таких принцесс на вумане куча, чего-то от безысходности сидят надписывают.

Так неинтересно. Она подождала когда он всё оплатит, а потом свалила. Кому он теперь будет весь этот мусор скармливать? Не самому же есть.)))

Гость
#14
Гость

Однажды я была влюблена и пила дешевое шампанское с дешевым сыром, а на завтрак были майонезные салаты покупные. А парень был не бедный, квартиры нам шикарные снимал для встреч. Мы вместе пару месяцев пробыли. А потом я встретила будущего мужа. И теперь у меня на ужин то, что у других только по праздникам, или доставка еды.
Я к тому, что если женщина влюблена, она может даже пиво пить из пластика - напрочь испаряется рассудок)

Где с мужем познакомились?

Гость
#15

Я бы тоже так поступила, но мужчины обидчивые,лучше было бы извиниться перед ним и сказать что нибудь чтобы не плакал)

Гость
#16

бросить в чс, дети ей богу, а в глаза сказать слабо?

#17
Гость

Где с мужем познакомились?

на баду. ему было 29, а мне 23

Весёлый скептик
#18

Ну и оставайся в ауте. Зачем тебе наружу то выходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: