Гость
Статьи
Как не разочаровать …

Как не разочаровать парня после долгой переписки в интернете?

Переписывается с парнем около 3 мес в интернете,созванваемся,все прекрасно пока что,но скоро предстоит встреча договорились через неделю. Мы живем в разных городах,он меня старше ему 31 мне 23
В общем ,начала сильно переживать что разочарую его в живую...
Во первых внешность,у меня есть проблема с кожей шрамы и пятна от акне чего на фото и в скайпе не особо видно,боюсь что не понравлюсь в жестах и тд,ну и самое главное это секс!
Это то,что меня отпугивает и останавливает,дело в том что у меня не было еще мужчины,я девственица
А мне уже 23 и я понимаю что я уже считаюсь старой девой и в наше время это не норма,в общем я начинаю переживать и думаю может лучше прекратить общение пока не поздно ,потому что я привязываюсь и мне он правда нравиться но боюсь получить отказ в живую,боюсь его реакции,мне будет тогда очень больно.
Как же лучше поступить?

Kate
14 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

обязательно встретится.это не решит ничего в вашей жизни,это всего лишь опыт.насчет акне- хороший мейк+плюс вечернее освещение и все хорошо.

Гость
#3

Капец, однако! Автор, вы еще с ним не встретились, а уже о сексе думаете! А еще говорят, что это мужики только о сексе и думают! Вы с ним сначала встретьтесь, пообщайтесь, а уже потом будете о сексе заморачиваться! Если он нормальный, он даже оценит вашу девственность.

Ольга
#4

Автор,я была в похожей ситуации - один в один.Ох, и набила я себе шишек! Будьте умной и поучитесь на чужом горьком опыте. Во-первых, вы уже, наверняка, начинаете влюбляться в него, раз боитесь не понравится. Это делать ни в коем случае нельзя - ведь это незнакомец, а влюбляетесь вы в образ, созданный вами же! В интернете - Лев Толстой, а на деле...ну вы поняли. Во-вторых, не надо загодя думать о сексе и пытаться лишиться девственности с первым встречным-поперечным. В-третьих, его отношение к вашей невинности - маркер. Адекватную реакцию описал гость выше - Гость | 05.06.2016, 00:08:08. В общем, не принимайте это знакомство близко к сердцу, пока не узнаете человека живьем. И еще - не стоит ехать в его город - пусть лучше он к вам.

Движение
#5

Автор, у меня был знакомый, который заводил подружек в интернете, выбирая максимально неопытных (девственниц, ага), летел к ним (например, из Москвы в Красноярск), проводил с этими девушками пару ночей в отеле... И адью.
Аккуратнее.

#6

Автор Боишься не делай, делаешь не бойся. Вы для начала устройте встречу, посмотрите на него, и не нужно с первого свидания лезть в постель. Может он вам не понравится, или вообще там другие причины.

Гость
#7

Вы также не знаете этого человека. И он также вам может не понравиться. Боитесь - не встречайтесь. Тогда и переписку прекращайте. Виртуальные влюбленности до добра не доводят. Это всегда влюбленность в придуманный образ. Поэтому так сильно и затягивает. Вы придумали человека. Как вы будете знакомиться с реальным прообразом? Вы ж его не увидите и будете все время смотреть не на него, а на его образ внутри себя. 31 год - взрослый мужчина. Как то сомнительно, что он сидит один, без секса, и ждет знакомую из другого города. Обычно мужчины не создают себе такие сложности. Не думаю, что вам стоит в него влюбляться. Скорее всего вы один из десятков вариантов. И то, что вы едите к нему в город, а не наоборот, ставит вас в опасное, зависимое от него положение. У него могут быть плохие намерения. Ну разве можно быть такой беспечной с незнакомыми мужчинами? В инете на знакомствах все извращенцы, маньяки и моральные уро.ды сидят. Не только они конечно. Но такие в первую очередь.

Гость
#8

дел ваше - кабачком, баклажаном, страпоном, яйцерезкой или членом.
за неделю заживёт, если с кабачка иерсинеозный сепсис не подхватите, но можно и в презервуаре, и старую добрую перидефлорационную антибиотикопрофилактику.
и с чего вы вообще взяли, что он потащит в койку.
за неделю можно сделать загар (чтоб при снятии чёрных колготок перхоть по всей длине не сыпалась - это то, от чего у них опадает).
келлоиды - вот когда парень будет младше (а не старше) на 8 - можно позаморачиваться.

можете начать в ванне, может вам его о1о или шерсть не понравится раньше.

дальше ...
зубы, запах зубов, глаз, из ушей, из носа; помытость шевелюры или косы или ёжика/карэ.
приподнятость волосков на арЕолах, погрызанность ногтей ....
при возбуждении половые органы начинают пахнуть просто кожей, а не всякой хадостью ..., любрикат может приобретать вкус выпитого/съеденого ("ух ты моя сладенькая" - порой соответствует).
на член лучш садиться, чем лежать/жмуриться/гадать.
может вы вообще расстанетесь на 4й минуте))))

Гость
#9

Была влюблена, он торопил, и в голове мысли - значит я слишком торможу, раз ему приходится торопить, как бы не оттолкнуть его, не облажаться. Гуляли, встречались, целовались, так пора дальше идти. И самой хотелось, но эта настойчивость, подталкивания немного настораживали.
В итоге чисто случайно повезло, что человек оказался адекватный, хоть мы потом и расстались спустя пару лет.
Но всё равно считаю, что так быть не должно! На первое место надо ставить свои интересы без всяких опасений "а не отпугну ли я его", отпугнёте - значит не настолько хорош, пусть идёт нафик.

Гость
#10

Тю ерунда какая не переживай, если он правда тебя любит пофиг ему будет и на твое лицо,что там проблемы и что еще девочка.
Все равно будет с тобой,я после 30 лет лишилась девственности и ничего,если ты мужчине нужна ему все равно, примет любой,понимаешь.
А если не нужна хоть из кожи вон лезь и будешь самой красивой и без недостатков не останется с тобой.
Приедет получи наслаждение от встречи не обязательно секс,просто общение, обнимашки, целовашки,если по судьбе он твой, то никуда не денется.

Kate
#11

Спасибо за ответы!в адекватности парня я уверена на это есть много факторов,то что он не маньяк и тд
Общаемся мы с ним конечнотнэ ***** так много,а у мужчины ведь по разным обстоятельствам может не быть секса.
Ну и я понимаю что по общению ему нравлюсь да и он мне нравится,даже сам строит уже какие то планы на нас.
Да и я понимаю что если при реальной встрече мы понравимся друг другу,то он взрослый мужчина,конечно он захочет продолжения отношений а не за ручку ходить а тот факт что я без опыта да и в 23 года воспринимается нынче очень плохо мужчинами (говорю так потому что сталкивалась с этим когда говорила что не было никого а парень просто после этого пропадал)

хох
#12

У вас уже нет шансов. В связи с тем, что боитесь разочаровать, значит это уже обязательно будет в скором времени, и без этого никак. Значит уже считаете себя недостойной, стараетесь заслужить его внимание, и испытывать к вам хоть какую то симпатию становиться невозможным, не то, что влюбиться. Любовь это уважением и восхищение. И похоже больше всего влюбляются в уверенность в себе и отстаивание своих интересов. В вас этого и в помине нет. Так что то, что вам светит, это один раз, может к этому еще и лживые обещания продолжения, чтоб держать вас про запас. Но чтоб прям заботы и ухаживаний от него не ждите.

Гость
#13

Вы не любите себя,оскорбляете и при чем здесь девственность?
Вас никто в теме не обзывал,только сами себя.Именно потому и не получается.

#14

если вы с ним общаетесь так долго, значит интересны, а тем более по скайпу общались, просто будьте собой и ничего не бойтесь, не надо показывать, что вы чего боитесь или стесняетесь.

Гость
#15

Как успехи автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: