Гость
Статьи
Подруга парня/ жениха/ …

Подруга парня/ жениха/ мужа

Девочки, как вы относитесь к подругам своих вторых половинок? Ревнует ли вы своих мужчин к ним? Как относитесь к тому, что они иногда встречаются?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне его бабушка сказала "никаких баб в вашем доме, все разрушат, испортят семью". Одну я отшила, но там знала я и все наши знакомые, что она бегала за ним давно. У него друзья мужчины.

Гость
#2

У мужа нет подруг, только друзья.

Гость
#3

Нормально отношусь, не ревную, мужу доверяю. Мой не встречается - переписывается. Встретиться может только по конкретному делу, причем, нет проблем, если вместе со мной

Гость
#4

У меня лично двое моих друзей - мужчины, мы учились вместе в университете. Мы всегда друг друга поддерживали. Они теперь не только мои друзья,но и друзья моего мужа. То есть, получается, друзья моей семьи. Один из них недавно расстался с девушкой, второй готовится к свадьбе. Все вместе встречаемся, с невестой моего друга мы в прекрасных отношениях, на шоппинг вместе ходим иногда. У моего мужа тоже есть подруга детства, благополучно замужем. Мы не видимся, потому как живём в разных городах. Он с ней созванивается, списывается регулярно, она всегда звонит, поздравляет с праздниками. Ревную ли я? Нет.

Гость
#5

Подруга подруге рознь. А дружба между м и ж существует если её не испортить похотью. Потомучто есть адекватные девушки и они уважают выбор друга и не лезут в личную жизнь ,так что тут плохого?)

Captain Salazar
#6

У моего мужа нет подруг и я бы не позволила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: