Гость
Статьи
Вы знаете пароль от …

Вы знаете пароль от телефона своего мужа (парня, жениха)?

?

Эльза
224 ответа
Последний — Перейти
#1

У него нет пароля.

Гость
#3

Он мне несколько раз называл его, да я забываю, мне надо. Зачем вообще установил? столько лет был без пароля. Несколько раз объяснял, это я тоже забыла.
Жена со склерозом - лучшая жена. Ничего не помнит, но и поругать забывает).

#4

Пароль не помню, но отпечаток мой подходит)

Гость
#5

Да и фейс айди и отпечаток пальца муж специально на меня настроивал тоже на своем телефоне. Все пароли сохранены в компе.

Гость
#6

мне это не нужно. автор лечите паранойю

Гость
#7

12 лет был запоролен сложно а теперь легкий пароль придумал и специально набрал чтоб я увидела ...ну через пару мес решила залезть посмотреть для успокоения ...и что вы думаете ? Там 5 измен за последний год ))) переписки с фотками ню с вибратором и не только посмотрела )))

Эльза
#8

Ого… вот это статистика из отписавшихся. Все знают пароли своих мужиков и пальцы подходят.

Гость
#9

Нет пароля потому что скрывать нечего. Когда мой телефон сел я дома согу его взять и пользоваться спокойно

Эльза
#10
Гость

12 лет был запоролен сложно а теперь легкий пароль придумал и специально набрал чтоб я увидела ...ну через пару мес решила залезть посмотреть для успокоения ...и что вы думаете ? Там 5 измен за последний год ))) переписки с фотками ню с вибратором и не только посмотрела )))

Как-то вы слишком задорно об этом пишите.
Так и что дальше? Бросили его?

Эльза
#11
Гость

Нет пароля потому что скрывать нечего. Когда мой телефон сел я дома согу его взять и пользоваться спокойно

Мда… все понятно.
Это у всех так походу

Гость
#12
Эльза

Мда… все понятно.
Это у всех так походу

Ждёшь,кто бросил?)

#13

Знаю. Он знает мой. Спокойно живём, никто никуда не лезет. Надо воспользоваться телефоном другого - берём, пользуемся. Я не дергаюсь, он тоже - потому что доверие и открытость.
Параноикам соболезную.

#14

у меня нет пароля, у моей девушки вроде тоже (не проверял)

Эльза
#15
23y.o.

Знаю. Он знает мой. Спокойно живём, никто никуда не лезет. Надо воспользоваться телефоном другого - берём, пользуемся. Я не дергаюсь, он тоже - потому что доверие и открытость.
Параноикам соболезную.

Так конечно ты не параноик при таком раскладе.. пароль же знаешь.

Эльза
#16
Торвальд

у меня нет пароля, у моей девушки вроде тоже (не проверял)

Я не понимаю. Что за…
А как же здесь темы ежедневно об изменах появляются если у всех всё так гладко оказывается и пароли друг друга все знают?

Гость
#17

а мне он зачем?

Гость
#18
Эльза

Так конечно ты не параноик при таком раскладе.. пароль же знаешь.

Я вон хистори не чищу, например после вумана и сообщения придурков всяких в вк не удаляю(где пароль тоже сохранен в компе). Все живы.

авпапрро
#19

фу. нет. не нужен мне его пароль. это ребячество.

Эльза
#20
Гость

Я вон хистори не чищу, например после вумана и сообщения придурков всяких в вк не удаляю(где пароль тоже сохранен в компе). Все живы.

Ого, как всё сложно оказывается. Ещё и историю надо чистить.

Эльза
#21
авпапрро

фу. нет. не нужен мне его пароль. это ребячество.

Нет. Ты врешь. Не одна не отказалась бы полазить в телефоне и всё тщательно проверить.

#22

Оба знаем пароли друг друга с мужем. Бывает, он за рулем, нужно что-то конкретное сделать по работе, ответить. Или я его попрошу что-то сделать.

авпапрро
#23
Эльза

Нет. Ты врешь. Не одна не отказалась бы полазить в телефоне и всё тщательно проверить.

ты не понимаешь слова нет? да у тебя не только паранойа, но и шиза.

#24
Эльза

Я не понимаю. Что за…
А как же здесь темы ежедневно об изменах появляются если у всех всё так гладко оказывается и пароли друг друга все знают?

А что, знание пароля от чего-то защищает?))

Гость
#25
Эльза

Ого, как всё сложно оказывается. Ещё и историю надо чистить.

Ну вдруг кто то свою писанину на вумане и что она фемофашистка(так кажется тут женщин зовут?) И меркантильная *** в одном лице от мужа скрывает?🤣

Гость
#26

Знаю и от телефона, и от ноутбука. И он от моих знает.

Гость
#27
Эльза

Я не понимаю. Что за…
А как же здесь темы ежедневно об изменах появляются если у всех всё так гладко оказывается и пароли друг друга все знают?

Мой бм когда пошел налево и еще раз- просто запел про личное пространство и запаролил телефон (дэбил, да). Более умные или имеют второй телефон, или их связи разовые.

#28

Знаю, потому что он такой же, как у меня, и этот же пароль практически везде, где нужен 4хзначный циферный код))

Эльза
#29

Если честно, мне грустно от ваших ответов.

Эльза
#30
Гость

Мой бм когда пошел налево и еще раз- просто запел про личное пространство и запаролил телефон (дэбил, да). Более умные или имеют второй телефон, или их связи разовые.

Вот вот.

авпапрро
#31
Nemo

А что, знание пароля от чего-то защищает?))

я вам даже бльше скажу. вообще ни от чего не защищает. в ноль просто. у меня любовник есть. у любовника жена. она знает все его явки и пароли, от открыт перед ней, но это не мешает ему изменять. она и ни о чем не подозревает даже. самоуспокоение такое, что раз телефон чист и он открыт передо мной, то он мне не изменяет. а хрен то там изменяет и она ничего не изменит)) мало того что ничего женщина этими паролями не изменит дак и не предостережет даже. так что знание паролей своего мужчины это эффект плацебо. дает тебе мнимое!!!! чувство успокоения и верности.

Гость
#32

У нас вообще паролей нет.Прятать нечего.

Гость
#33

У него нет телефона.

#34
авпапрро

я вам даже бльше скажу. вообще ни от чего не защищает. в ноль просто. у меня любовник есть. у любовника жена. она знает все его явки и пароли, от открыт перед ней, но это не мешает ему изменять. она и ни о чем не подозревает даже. самоуспокоение такое, что раз телефон чист и он открыт передо мной, то он мне не изменяет. а хрен то там изменяет и она ничего не изменит)) мало того что ничего женщина этими паролями не изменит дак и не предостережет даже. так что знание паролей своего мужчины это эффект плацебо. дает тебе мнимое!!!! чувство успокоения и верности.

Ну, кто для чего эти пароли выясняет. Кому любовницу искать, кому по вполне бытовым целям.
А почему не разводится, интересно

#35
Эльза

Я не понимаю. Что за…
А как же здесь темы ежедневно об изменах появляются если у всех всё так гладко оказывается и пароли друг друга все знают?

Самому интересно

#36
Торвальд

Самому интересно

А для меня загадка, как можно судить о гладкости в отношениях по осведомленности в паролях?) Не, если только уж совсем палится, трясется, когда мимо его телефона проходишь, говорит о личном пространстве и т.п. А так, подавляющее большинство знает все эти пароли,абсолютно бытовая история вне фона.

Гость
#37

У нас нет паролей. Могу по просьбе мужа взять его телефон, когда он занят, и перевести куда-нибудь деньги. У меня на моем ноуте есть личный текст (наброски для книги) и знаю, что он не будет смотреть этот файл, хотя он просто спущен вниз.

Нмв, дело не в том, что можно прочитать, а в доверии в целом. Можно ведь изменять и без мобильного, как человечество успешно делало раньше.

#38
Nemo

А для меня загадка, как можно судить о гладкости в отношениях по осведомленности в паролях?) Не, если только уж совсем палится, трясется, когда мимо его телефона проходишь, говорит о личном пространстве и т.п. А так, подавляющее большинство знает все эти пароли,абсолютно бытовая история вне фона.

Мне глобальнее интересно вот что:

посидишь тут, почитаешь темы и обсуждения:
все всем изменяют, ахаются со всем миром аки кролики, все абсолютно дамы - волшебные принцессы, меркатильные суки и, одновременно, тотальные доминантые стервы, а все мужики - козлы абсолютные и вообще "муДчинки-нищуки"

оглянешься вокруг в реале:
абсолютное большинство тихо-мирно как-то живут себе, особо никто не изменяют, нормальные люди. Девушки ценят своих парней/мужей, парни спокойные трудяги.

Ну и как после этого всерьез комментировать "пароли и явки"?)

#39
Эльза

Нет. Ты врешь. Не одна не отказалась бы полазить в телефоне и всё тщательно проверить.

Я однажды его палец приложила, когда он спал, много интересного прочитала. Аж пришлось собрать вещи, спистить кота, и свалить пока он на работе. Но потом мы поговорили и решили что больше ничего подобного не будет. С тех пор все ок. В телефоне у него ничего нет и быть не может) даже нет смысла проверять.

авпапрро
#40
Nemo

Ну, кто для чего эти пароли выясняет. Кому любовницу искать, кому по вполне бытовым целям.
А почему не разводится, интересно

не разводится потому что дискомфорта она в принципе сильного не доставляет. мы с ним коллеги, оба хорошо зарабатываем, а она домработница. свои деньги в принципе отрабатывает. если б не отрабатывала, говорит давно бы выгнал.

#41
Торвальд

Мне глобальнее интересно вот что:

посидишь тут, почитаешь темы и обсуждения:
все всем изменяют, ахаются со всем миром аки кролики, все абсолютно дамы - волшебные принцессы, меркатильные суки и, одновременно, тотальные доминантые стервы, а все мужики - козлы абсолютные и вообще "муДчинки-нищуки"

оглянешься вокруг в реале:
абсолютное большинство тихо-мирно как-то живут себе, особо никто не изменяют, нормальные люди. Девушки ценят своих парней/мужей, парни спокойные трудяги.

Ну и как после этого всерьез комментировать "пароли и явки"?)

Вот согласна. На Вумен заходишь-как на космолете на другую планету приземляешься))

авпапрро
#42
Торвальд

Мне глобальнее интересно вот что:

посидишь тут, почитаешь темы и обсуждения:
все всем изменяют, ахаются со всем миром аки кролики, все абсолютно дамы - волшебные принцессы, меркатильные суки и, одновременно, тотальные доминантые стервы, а все мужики - козлы абсолютные и вообще "муДчинки-нищуки"

оглянешься вокруг в реале:
абсолютное большинство тихо-мирно как-то живут себе, особо никто не изменяют, нормальные люди. Девушки ценят своих парней/мужей, парни спокойные трудяги.

Ну и как после этого всерьез комментировать "пароли и явки"?)

здесь всё анонимно, поэтому рыльце свое в пушку ак бы отрыть можно, выссказать можно, и какой дурак извини знакомому, другу,приятелю, коллеге, человеку который тебя знает в городе открыто тебе расскажет о своих секретах или чужих. нууууу...емае то в конце концов. немного логики вам уважаемый комментатор. конечно разбежались и в открытую тебе все рассказали о своих скелетах.

#43
авпапрро

не разводится потому что дискомфорта она в принципе сильного не доставляет. мы с ним коллеги, оба хорошо зарабатываем, а она домработница. свои деньги в принципе отрабатывает. если б не отрабатывала, говорит давно бы выгнал.

Хорошо мужик устроился, одну для секса пользует, другую в домработницах держит)) И самое смешное, что ни та, ни другая себя не понимает сути ситуации. Да, люди не перестают удивлять своей гнустностью...

Гость
#44

да конечно, но мало когда пользуюсь

авпапрро
#45

поэтому автор в продолжении моего коммента. мне пароли моего парня не нужны и свои я не даю. я изменяю. у моего любовника жена знает все пароли и он ей тоже изменяет. интерресно да, как так муж открыт перед ней. а она все равно не знает что он ей изменяет....прикольно прикольно..... так что пароли ничего вам не дадут)))

авпапрро
#46
Nemo

Хорошо мужик устроился, одну для секса пользует, другую в домработницах держит)) И самое смешное, что ни та, ни другая себя не понимает сути ситуации. Да, люди не перестают удивлять своей гнустностью...

мне пофиг....я тоже неплохо устроилась...у меня тоже парень есть которому я изменяю)))

#47
авпапрро

здесь всё анонимно, поэтому рыльце свое в пушку ак бы отрыть можно, выссказать можно, и какой дурак извини знакомому, другу,приятелю, коллеге, человеку который тебя знает в городе открыто тебе расскажет о своих секретах или чужих. нууууу...емае то в конце концов. немного логики вам уважаемый комментатор. конечно разбежались и в открытую тебе все рассказали о своих скелетах.

Полагаю, что Вы в чем-то правы.

Однако, неужели и правда "разрыв" между тайным и явным настолько прям огромен?
Неужто действительно, получается, столь многие в реале "носят маски", а на самом деле всякими тотальными непотребствами занимаются?

Мне как-то не верится в это

авпапрро
#48
Nemo

Хорошо мужик устроился, одну для секса пользует, другую в домработницах держит)) И самое смешное, что ни та, ни другая себя не понимает сути ситуации. Да, люди не перестают удивлять своей гнустностью...

но от своего парня я не уйду. он в свое время мне должность дал, на которую мне по стажу рано было еще претендовать. у него связи в органах, любая сделка у мен проходит легко. ну и плевать .....зато все довольны. мы с моим любовником уж точно. а вот если бы я тебя лично знала, думаешь я бы тебе это все расскзала все свои скелеты и скелеты моего любоввника??? нет конечно, чтобы не обнародовать людей замешанных во всем этом я бы рассказала как выше писали что я так ценю своего парня и никто никому не зменяет что вы.😄

Эльза
#49
авпапрро

поэтому автор в продолжении моего коммента. мне пароли моего парня не нужны и свои я не даю. я изменяю. у моего любовника жена знает все пароли и он ей тоже изменяет. интерресно да, как так муж открыт перед ней. а она все равно не знает что он ей изменяет....прикольно прикольно..... так что пароли ничего вам не дадут)))

И как ж вы переписываетесь между собой? Если не через телефон? Как договариваетесь о своих мерзотных встречах?

Эльза
#50
Вау🍷

Я однажды его палец приложила, когда он спал, много интересного прочитала. Аж пришлось собрать вещи, спистить кота, и свалить пока он на работе. Но потом мы поговорили и решили что больше ничего подобного не будет. С тех пор все ок. В телефоне у него ничего нет и быть не может) даже нет смысла проверять.

А может и есть. Говорят, что люди не меняются.

Гость
#51
Эльза

Я не понимаю. Что за…
А как же здесь темы ежедневно об изменах появляются если у всех всё так гладко оказывается и пароли друг друга все знают?

Зачем пароль, если можно 2 телефона иметь?