Гость
Статьи
Приложение для …

Приложение для знакомств. Крик души!

Скачала по приколу Badoo. Не искать парня. А просто посмотреть что это такое. Предложения на одну встречу или просьба фоток особого характера были ожидаемы. Но не то, что со мной произошло.
Я никому первая не писала. Только отвечала парням, которые мне писали. Были такие, с которыми общение не получалось. А потом мне написал один парень, с которым общение не было в тягость, было легко и интересно болтать. Мне 20 лет, ему судя по тому ,что в аккаунте написано 25 и он фитнес-тренер. Я там была не ради поиска парня, он тоже сразу сказал, что у него есть девушка. Почти нон-стоп три дня общались. При чем он писал первым. В другую соцсеть не предлагал переходить, а я сама тоже не подумала об этом сразу. Спустя три дня мне надоело и я решила приложение удалить. Но любопытство меня одолело. Я нашла его в инсте. Оказалось он женат и жена его беременна.

Так стало противно, неприятно и обидно. И за его жену даже больше, чем за себя. Хотя с другой стороны может они вместе сидели там надо мной угорали.

Я чего-то не понимаю в этой жизни. Нахрена так делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, нахрена писать "Случайно скачала приложение для знакомств, по приколу искала там парней, случайно переписывалась, по прикол...у", ну никакого реализма.
Пиши сразу "Одна моя подруга скачала приложение...".

гендерное преступление🍎
#2

20 лет а ума нет)

Гость
#3

Будь осторожна с Соло в евм. Он либо бедных разводит наресурс (в плане внешности ли нервной системы) или богатых на деньги. Он в молодости на еньги разводил. Да и сейчас, джае себе платику сделла, чтобы быть красивым, тобы его делы смотрели

Гость
#4

Там почти все женатые сидят. Даже не удивляйся. Он же тебе не предлагал встретиться. Для них это норма просто посидеть поболтать с девушками.

Гость
#5
Гость

Скажи, нахрена писать "Случайно скачала приложение для знакомств, по приколу искала там парней, случайно переписывалась, по прикол...у", ну никакого реализма.
Пиши сразу "Одна моя подруга скачала приложение...".

Скачала намеренно.
От скуки!
Но отношений не искала !

Гость
#6

Фитнес тренера известные затейники)

Волшебная Волшебница
#7

Наверное вы толстая, а ему нужны клиентки, деньги. Он же фитнес тренер, он ищет клиенток

Гость
#8

Мазлтоф! Ещё одна дypoчка наивная вылупилась. Фитнес-тренер - это тpaxyн по вызову.

Марфа Васильна я
#9

Он же предупредил изначально, что не свободен. А там жена или девушка, разница не большая. Да и не факт, что они расписаны.

Гость
#10

Случайно приложение для знакомств не скачивают

Гость
#11
Гость

Случайно приложение для знакомств не скачивают

Где вы видите слово СЛУЧАЙНО

Гость
#12
Марфа Васильна я

Он же предупредил изначально, что не свободен. А там жена или девушка, разница не большая. Да и не факт, что они расписаны.

Согласна! Просто поставила себя на место этой девушки.
За нее тоже не обидно, даже больше

Марфа Васильна я
#13
Гость

Согласна! Просто поставила себя на место этой девушки.
За нее тоже не обидно, даже больше

Автор, будьте честны хотя бы с собой. Если бы вам было обидно за неё, вы бы не стали с ним общаться после того, как узнали, что есть девушка.

Гость
#14
Марфа Васильна я

Автор, будьте честны хотя бы с собой. Если бы вам было обидно за неё, вы бы не стали с ним общаться после того, как узнали, что есть девушка.

Бл*. Я удалила и аккаунт и приложение.

Гость
#15

Ой да ладно автор, что вам за другую женщину обидно? Вы ж ничего такого не делали. Просто общались.
Вы ж не лично с ним встречались в кафешке или к нему домой поехали (тр-лись), пока жена в роддоме.
Пообщались, вы удалили аккаунт. Всё.

Гость
#16

О себе пекитесь, а не о нем и тем более его жене. Сразу спрашивайте: что ищет на сайте, цель знакомства, женат или нет!!
Нечего почему зря время тратить

Гость
#17
Гость

Где вы видите слово СЛУЧАЙНО

Причем здесь слово случайно? Девушка целенаправленно скачивает приложение для знакомства с мужчинами, для общения можно и с девушками в группах по интересам общаться, почему именно с мужиками?

Гость
#18

Скорее всего она знает про его бл@д@ витосьь. Поэтому, автор, не особо жалейте. Это её карма.

Гость
#19

А что теперь просто пообщаться мужчине с бабами нельзя? Ведь бабы просто "дружат" с мужчинами без секса когда им выгодно и верят, что дружба между ж и м возможна, а тут видите ли обидно стало, может от того что не чпокнул тебя или от того что уже занят красавчик? Че паришься ты же по приколу зашла в приложение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: