Гость
Статьи
Что надеть на свидание …

Что надеть на свидание с кавалером?

Привет, девчонки. Собралась на свидание, не знаю, что надеть. Есть синие джинсы, черные брюки, отдаленно напоминающие спортивные, брюки из кожи, черные, строгие темно- серые брюки (от костюма) и бежевые штаны. Куда идем, не знаю, кавалер сказал "сюрприз". Вот, думаю над выбором. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А платье есть?

Жужа
#2

Естественно джинсы, это классика, в них даже в театр можно

Гость
#3
Гость

А платье есть?

Я не очень люблю платья... Брюки нравятся больше.

Гость
#4

Ну раз кавалер, то придётся по-дамски. Шляпка, веер и пудра в сумочке, подтяжки и т.д.

Гость
#5
Гость

Я не очень люблю платья... Брюки нравятся больше.

тогда просто оденьте то, в чем вы себе больше всего нравитесь и в чем вам
комфортно

Гость
#6
Гость

тогда просто оденьте то, в чем вы себе больше всего нравитесь и в чем вам
комфортно

Так в том и дело, что мне все эти брюки нравятся, во всех комфортно, затрудняюсь выбрать.

Виктория Т.
#7

Я бы надела ваши строгие тёмно-серые брюки, весь костюм (сейчас не лето!). Кто его знает, какой сюрприз вам приготовлен, поэтому лучше быть при параде. ИМХО.

#8
Гость

Я не очень люблю платья... Брюки нравятся больше.

Если хотите впечатление на него произвести, то забудьте на этот вечер, что Вам нравится или нет. Платье! В нем Вы женственная, хрупкая, прелестная) Я так понимаю в брюках он и так Вас всегда лицезреет)

Гость
#9
Мурка

Если хотите впечатление на него произвести, то забудьте на этот вечер, что Вам нравится или нет. Платье! В нем Вы женственная, хрупкая, прелестная) Я так понимаю в брюках он и так Вас всегда лицезреет)

Ну, слово "всегда" к нам не применимо, так как мы пока еще не пара. Просто встречаемся, на свидания ходим... А еще я считаю себя очень даже женственной, хрупкой и в брюках. Платье мне для женственности не нужно. А касательно впечатления- мы с ним стили одежды еще не обсуждали. Правда, он делал комплименты, что я такая стройная и в джинсах смотрюсь "потрясно". Вообще, я не особо толстая, такая, ну, средняя, у меня не осиная талия, как у моделей...

Гость
#10

Автор, чтобы Вы не надели, главное, чтобы на Вас была маска и перчатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: