Гость
Статьи
Как вы отмечаете …

Как вы отмечаете праздничный день 19 ноября?

Форумчанки, поздравили ли вы своих родных, близких, коллег мужского пола с Международным мужским днём, который празднуется 19 ноября?
Чем вы порадовали мужчин? Что подарили мужчинам? Как проявили свои чувства к мужчинам? Какие слова сказали при поздравлении мужчин? Что сделали для мужчин в этот праздничный день?
#брак 
#отношения 
#мужчины 
#женщины 
#праздник 
#поздравления 
#подарки

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы такую х((у(й(ню не отмечаем, как и 8-е марта, 14-февраля и прочие сомнительные «праздники».

#2

Хватит с них и 23 февраля. Попридумывают праздники.

Гость
#3

Праздник носителя некрасивой сраки между ног - нет, не отмечаю

Фекалис
#4

Всем пофиг на этот праздник. Но если забудешь их поздравить восьмого марта, ругаются трёхэтажным.

#5

Поздравила мужа, но он этот праздник не воспринимает.
Ещё я хотела приготовить торт, но потом подумала и решила приготовить его на День матери, который мы тоже не отмечаем.

Гость
#6

19 ноября День Ракетных войск и артиллерии . Дала мужу вне графика

Гость
#7
Гость

19 ноября День Ракетных войск и артиллерии . Дала мужу вне графика

шлюхааааааааа

Гость
#8

Это все американщина, Hallmark holidays, а вовсе не международный праздник. Нечего тут выдумывать.

Гость
#9
Гость

19 ноября День Ракетных войск и артиллерии . Дала мужу вне графика

А он артиллерист?

Kelly
#10

Вот ток сейчас узнала про праздник. А вообще не заморачиваюсь и помню даты нескольких праздников, типа нг, 8 мар. и 23 фев, но отмечаем только нг.

Гость
#11

Если не государственный праздник с выходным, то не считается.

#12

Я думаю о хорошем и занимаюсь английским. Этого мало?))

#13

Мужчины пусть радуются, что в мире есть умные женщины.)

#14

Мне пох как-то,я уменья свой праздник

Гость
#15
Смерть твоя

Мне пох как-то,я уменья свой праздник

Вы гомосексуалка? Феминистка-мужененавистница?

Гость
#16
Серебряная книга

Мужчины пусть радуются, что в мире есть умные женщины.)

Больше забавно, чем умно, что умные женщины восхваляют себя в теме о мужском празднике.

Гость
#17
Гость

Если не государственный праздник с выходным, то не считается.

Полагаю, с такой позицией вы ни свой профессиональный праздник не отмечаете, ни свой день рождения, ни своих близких.
А вы не робот? Хе-хе

Гость
#18
Kelly

Вот ток сейчас узнала про праздник. А вообще не заморачиваюсь и помню даты нескольких праздников, типа нг, 8 мар. и 23 фев, но отмечаем только нг.

Странно, что про Международный женский день вы знаете, а про Международный мужской день не знаете. Вы монахиня из женского монастыря что-ли?

Гость
#19
Гость

19 ноября День Ракетных войск и артиллерии . Дала мужу вне графика

"Дала мужу вне графика" что именно? Открытку поздравительную? Какую-либо вещь/аксессуар/предмет/товар?

#20

У нас вчера свой праздник был, а такую куиту мы не празднуем )

Гость
#21
Na_avosi

Поздравила мужа, но он этот праздник не воспринимает.
Ещё я хотела приготовить торт, но потом подумала и решила приготовить его на День матери, который мы тоже не отмечаем.

Не мужчина и не воспринимает мужской праздник. Не женщина также не воспринимает женский праздник. Так бывает у людей с нарушением гендерной идентичности. Не мать игнорирует День матери.
Кто кем не является по внутренней сути, тот и никак не выделяет никакие дни из череды будней. Это же вопрос самооценки и самоуважения.

Гость
#22
Фекалис

Всем пофиг на этот праздник. Но если забудешь их поздравить восьмого марта, ругаются трёхэтажным.

Логично предположить, что и вы ругаетесь трёхэтажным на тех, кто вас не поздравляет и кому пофиг. В качестве компенсации за своё уничижение и опускание.
Или вы сами не ругаетесь на пофигисток, а только смиренно терпите их ругань и пофигизм?

Гость
#23
Альма 🖤

Хватит с них и 23 февраля. Попридумывают праздники.

Видимо, вы сами тоже довольствуетесь 23 февраля. Ведь 8 марта праздник придуманный, а Отечество защищают и мужчины, и женщины, посему 23 февраля праздник обоюдополый и всеобщий.
Очевидно, вы себя и женщиной не считаете, раз неприемлете придуманные гендерные праздники.

Гость
#24
Гость

Мы такую х((у(й(ню не отмечаем, как и 8-е марта, 14-февраля и прочие сомнительные «праздники».

Вы сомневаетесь в своей половой принадлежности? Не определились со своей гендерной идентичностью? Или идентифицируете себя и мужчиной и женщиной одновременно, поэтому сомневаетесь?
  Или вы с другой планеты бесполых?

Гость
#25
Гость

Праздник носителя некрасивой сраки между ног - нет, не отмечаю

Это ж в какой субкультуре людей так оценивают и идентифицируют?

Гость
#26
Bау🥰

У нас вчера свой праздник был, а такую куиту мы не празднуем )

Бесполым организмам резонно не праздновать гендерные праздники. Резонно даже не знать о них.
LOL

#27
Гость

Вы гомосексуалка? Феминистка-мужененавистница?

Нет,ты что йобнуттаяяяяя???????

Гость
#28
Смерть твоя

Нет,ты что йобнуттаяяяяя???????

Ой-ой!
Да ты ещё и буйная ортодоксальная гомосечка! Рассказывай своим мужененавистническим соратницам феминисткам-лесбиянкам, что тебе "пох как-то (на мужчин- по сути темы),я уменья свой праздник". Слово -не воробей, ты написала- знатно обделалась. Попробуй теперь отмойся от своего лесбодерьма, йобнуттаяяяяя!

#29
Гость

Ой-ой!
Да ты ещё и буйная ортодоксальная гомосечка! Рассказывай своим мужененавистническим соратницам феминисткам-лесбиянкам, что тебе "пох как-то (на мужчин- по сути темы),я уменья свой праздник". Слово -не воробей, ты написала- знатно обделалась. Попробуй теперь отмойся от своего лесбодерьма, йобнуттаяяяяя!

Нет,у меня в этот день день рождение ...

#30
Гость

Ой-ой!
Да ты ещё и буйная ортодоксальная гомосечка! Рассказывай своим мужененавистническим соратницам феминисткам-лесбиянкам, что тебе "пох как-то (на мужчин- по сути темы),я уменья свой праздник". Слово -не воробей, ты написала- знатно обделалась. Попробуй теперь отмойся от своего лесбодерьма, йобнуттаяяяяя!

Трансвеститкаа,иди нахреннн

Гость
#31
Смерть твоя

Нет,у меня в этот день день рождение ...

Раз тебе "пох как-то (на мужчин- по сути темы),я уменья свой праздник", то это однозначное и открытое свидетельство твоего лесбиянства. Только гомосечкам может быть "пох как-то (на мужчин- по сути темы)".

#32
Гость

Бесполым организмам резонно не праздновать гендерные праздники. Резонно даже не знать о них.
LOL

Мы не бесполые. Мы празднуем ДР и НГ, и праздники типа годовщина, др родственников и тому подобное.
А вы небось и день конституции празднуете. Ваше право

#33
Гость

Раз тебе "пох как-то (на мужчин- по сути темы),я уменья свой праздник", то это однозначное и открытое свидетельство твоего лесбиянства. Только гомосечкам может быть "пох как-то (на мужчин- по сути темы)".

Ооооо,какая ты тупая...Словарного запасу нет?!Так иди в школу педофилкааа

#34
Гость

Раз тебе "пох как-то (на мужчин- по сути темы),я уменья свой праздник", то это однозначное и открытое свидетельство твоего лесбиянства. Только гомосечкам может быть "пох как-то (на мужчин- по сути темы)".

Мужчина есть у меня..Какой смысел их поздравлять .Обойдутся

Гость
#35
Смерть твоя

Ооооо,какая ты тупая...Словарного запасу нет?!Так иди в школу педофилкааа

Со школьной скамьи уже все умеют обозначать таких, как ты мужененавистнических *** и гомосечных феминисток. Иди к своей сексуальной партнёрше, выпусти пар мизандрический.

#36
Гость

Со школьной скамьи уже все умеют обозначать таких, как ты мужененавистнических *** и гомосечных феминисток. Иди к своей сексуальной партнёрше, выпусти пар мизандрический.

Фуууу,ты ***🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#37
Bау🥰

Мы не бесполые. Мы празднуем ДР и НГ, и праздники типа годовщина, др родственников и тому подобное.
А вы небось и день конституции празднуете. Ваше право

Те женщины, которые считают куитой поздравления мужчин с мужским праздником не относятся к гетеросексуальным женщинам. Это либо гомосексуальные женщины, либо асексуальные, либо социопаты и мизантропы.
А если уж мужчины не считают себя мужчинами в Международный мужской день и считают его куитой, то это позор вообще несмываемый.
Посему, люди, не определившиеся сами со своей половой идентичностью и непонимающие кто они, мужчины или женщины, и не тяготеющие ни к одним, ни к другим, по сути являются бесполыми.
Разные праздники можно проводить по-разному. Но только бесполые существа могут не отождествлять себя ни с каким полом и не воспринимать ни Международный женский день, ни его зеркальную копию- Международный мужской день.
Два пола-два равноценных праздника. Если ни один из праздников не соответствует, то индивид ни мужчина, ни женщина.

Гость
#38
Смерть твоя

Мужчина есть у меня..Какой смысел их поздравлять .Обойдутся

У подобных тебе *** мизандрических может быть только такая же гомосятина как и ты сама, не являющаяся мужчиной и которую не считают мужчиной.
Ты однозначно ортодоксальная и радикальная лесбофемка, раз усугубляешь своё презрение к мужчинам.
И такой ты и останешься навсегда в своей гомосячной помойке.

#39
Гость

У подобных тебе *** мизандрических может быть только такая же гомосятина как и ты сама, не являющаяся мужчиной и которую не считают мужчиной.
Ты однозначно ортодоксальная и радикальная лесбофемка, раз усугубляешь своё презрение к мужчинам.
И такой ты и останешься навсегда в своей гомосячной помойке.

Ты очень часто говоришь про ***,а может ты и есть *** ебанннааяяя🤮

Гость
#40
Смерть твоя

Ты очень часто говоришь про ***,а может ты и есть *** ебанннааяяя🤮

Таких как ты, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка, лесбиянками и гомосечками и называют. "Пох на мужчин" и "мужчины обойдутся" -такое может мыслить только прожжённая лесба, ортодоксальная радикальная лесбофемка.
До тех пор, пока тебе пох на мужчин и мужчины обойдутся, ты и есть лесба.

Гость
#41

Судя по оголтелым высказываниям некоторых комментирующих, неприкрытой неприязни к мужчинам, откровенному презрению и неуважению к мужчинам, недвусмысленному отторжению мужчин, нескрываемому безразличию к мужчинам, прямолинейному отсутствию интереса/тяги/внимания к мужчинам вообще и в их праздник в частности со стороны некоторых особей женского пола, есть подозрение о наличии у этих особей сразу нескольких сексуальных дисфункций. В связи с этим таким высказавшимся будет полезно проголосовать и высказаться вот здесь https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5338219/ и обозначить уровень своего психосексуального здоровья.

#42
Гость

Таких как ты, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка, лесбиянками и гомосечками и называют. "Пох на мужчин" и "мужчины обойдутся" -такое может мыслить только прожжённая лесба, ортодоксальная радикальная лесбофемка.
До тех пор, пока тебе пох на мужчин и мужчины обойдутся, ты и есть лесба.

Фуууу,это мерзко ,ты в Ад попадешь,затошо лесбийуха

Гость
#43
Смерть твоя

Фуууу,это мерзко ,ты в Ад попадешь,затошо лесбийуха

До тех пор, пока тебе пох на мужчин и мужчины обойдутся, ты и есть лесба, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка.

#44
Гость

До тех пор, пока тебе пох на мужчин и мужчины обойдутся, ты и есть лесба, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка.

*** фуууу🤮🤮🤮как тебе не стыдно

#45
Гость

До тех пор, пока тебе пох на мужчин и мужчины обойдутся, ты и есть лесба, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка.

С.у.к.а,какая ты тупая😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#46
Смерть твоя

*** фуууу🤮🤮🤮как тебе не стыдно

До тех пор, пока тебе "пох на мужчин" и "мужчины обойдутся", позор тебе. Облажалась ты, теперь попробуй отмойся.

#47
Гость

До тех пор, пока тебе "пох на мужчин" и "мужчины обойдутся", позор тебе. Облажалась ты, теперь попробуй отмойся.

Мне пох ваще🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я срадостью поболтаю...
Токо не с тобой)Потому что ты лесбийуха🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Смерть твоя

Мне пох ваще🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я срадостью поболтаю...
Токо не с тобой)Потому что ты лесбийуха🤣🤣🤣🤣

Облажалась ты, теперь попробуй отмойся.
До тех пор, пока тебе "пох ваще",🤣🤣"пох на мужчин" и "мужчины обойдутся", ты и есть лесба, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка.

#49
Гость

Облажалась ты, теперь попробуй отмойся.
До тех пор, пока тебе "пох ваще",🤣🤣"пох на мужчин" и "мужчины обойдутся", ты и есть лесба, ебанннааяяя ты мужененавистница и йобнуттаяяяяя на всю голову феминистка.

Смирись с этим ,что ты без мозглое существо..🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Смерть твоя

Смирись с этим ,что ты без мозглое существо..🤣🤣🤣🤣

LOL
Подобных тебе мизандрических лесбофемок уместнее всего стебать и высмеивать. Особенно, когда подобные тебе хедроцефалы бравируют и гордятся, что им "пох ваще",🤣🤣"пох на мужчин" и "мужчины обойдутся".