Гость
Статьи
Хочу закончить 6летние …

Хочу закончить 6летние отношения, как забыть?

В отношениях 6 лет ,вроде любовь всё хорошо,но всё время откладывает свадьбу,семью и детей я больше ждать не могу ,сил нет ,мужчина слабый и не может решить элементарный вопрос ,давала шансы но всё продвигается очень медленнои муторно ,с такими темпами семьи не будет никогда .Я просто поняла что для семьи он не годиться нужен сильный и решительный он мямля и рохля.Хотя чувства есть он во многом хороший добрый верный ,но слабый #отношения

Анже
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрала вещии ушла....захочет вернуть, то на опять на сожительство не соглашайся...я надеюсь ты себя не на помойке нашла

Дядя Сережа
#2

Будет сидьный и решительный, он тебе оплодотворит :) Но не исключено, что он будет тебя бить, изменять, контролировать и в конце ты скорее всего станешь ***.

Весёлый скептик
#3

Вообще-то "жениться - это не в баню сходить" - ещё Зощенко говорил. Для мужчины это очень серьёзный шаг в жизни, но и мурыжить любимую барышню 6 лет, конечно, тоже не дело. Тут любая взбеленится.

Гость
#4

Автор, вы путаете понятия. Не мямля и рохля, а мужчина которому от вас не нужен брак и семья. За 6 лет он понял что ваш вынос мозга ему не потянуть.

#5

Слабак бы уже давно прогнулся и посеменил в ЗАГС.

Гость
#6

Я бы не выдержала)) По статистике, если мужчина не сделал предложение в первый год, то очень маленькая вероятность, что вообще сделает. У меня со всеми отношениями было так же. Муж сделал предложение через 3 мес и я согласилась. До этого с другими была просто непонятная бессмысленная возня, может да, а может и нет и вообще будем смотреть по поведению. Тьху, плеваться хочется. Если не хочет - собрала манатки и искать взрослого самодостаточного мужчину, готового к семье. На каждого максимум год! Если в течении года нет предложения - следующий. Самое ценное, что у тебя есть - твоя молодость. И очень глупо ее расстраивать на бессмысленные отношения и служение тому, кто не видит в тебе жену и мать его детей!

Гость
#7

А забывается очень легко! Регистрируется на сайте знакомств и заводить кучу знакомств, общаешься, ходишь на свидания. Просто. Чтобы отвлечься, развеяться, приятное общение и все. Не обязательно же знакомится сразу ради семьи или какого-то интима. Люди на самом деле очень голодные сейчас на обычное человеческое приятное общение. Воспринимать этих мужчин как нечто пустое, что возможно позвонит, а возможно не позвонит и если не позвонит - вообще не проблема, ты не будешь переживать и нервничать.

Анже
#8
Гость

Собрала вещии ушла....захочет вернуть, то на опять на сожительство не соглашайся...я надеюсь ты себя не на помойке нашла

так мы щас живём отдельно он у мамаши своей в другом городе

Анже
#9
Гость

Автор, вы путаете понятия. Не мямля и рохля, а мужчина которому от вас не нужен брак и семья. За 6 лет он понял что ваш вынос мозга ему не потянуть.

я не выношу мозг я идеальная поверьте он просто прямо сказал что финансово семью сейчас не потянет а когда ещё 6 лет прождать?

Анже
#10
Гость

А забывается очень легко! Регистрируется на сайте знакомств и заводить кучу знакомств, общаешься, ходишь на свидания. Просто. Чтобы отвлечься, развеяться, приятное общение и все. Не обязательно же знакомится сразу ради семьи или какого-то интима. Люди на самом деле очень голодные сейчас на обычное человеческое приятное общение. Воспринимать этих мужчин как нечто пустое, что возможно позвонит, а возможно не позвонит и если не позвонит - вообще не проблема, ты не будешь переживать и нервничать.

я так не могу человек стал родным но понимаю что толку нет и не будет на сайтах нормальных почти нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: