Гость
Статьи
Возвращение бывшего

Возвращение бывшего

Здравствуйте,мне 20 лет,недавно меня бросил парень после того как изменил.У нас были отношения на расстоянии.Прошёл месяц он вернулся домой на выходные и пришёл ко мне просить прощения,клялся,что любит и больше так не поступит. Я его отшила и сказала,что не верю ему. Он доставал меня каждый день в течение недели,дарил цветы и подарки. Я не знаю,что мне делать,я его люблю,но предательство простить не могу и снова поверить. Подскажите что мне делать,может стоить дать ему 2-й шанс?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии... не верю, это работает только у проверенных пар. А откуда вы знаете, что он вам не изменял на этом самом расстоянии? Даже если была одна измена, о которой вы как то узнали, то измены будут снова. Мужик завоеватель, вот он и ухлестывает за тобой, ибо если ты все прошлое схаваешь, то он поймет, что ты будешь хавать всегда и тогда ты ему не можешь даже притензии предьявить, ведь знала его "минусы" Милая, иди с богом, учись, работай, гуляй с подругами по музеям, ты почувствуешь Своего мужчину сердцем и головой, не зацикливайся на этом гуляке, изменил раз, изменит и второй. А если решишь вернуться, то справочку от венеролога хотя бы потребуй...

#2

Да какие могут быть шансы, он не прошел проверку. В 20 лет хвататься за потрепанные штаны - позорно.

Гость
#3

Вы сама себя уважать перестанете, если его обратно примете.

Гость
#4

razvodka

и не бывает отношений на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: