Гость
Статьи
Спортсмены - лучшие …

Спортсмены - лучшие мужья

Это правда, что спортсмены лучшие мужья? Потому что у них красивое тело и оно радует глаз. И еще они очень неприхотливы в быту. Достаточно в неделю брать 5 кг спортивного питания. И все. Три раза в день насыпаешь это в тарелку, смешиваешь с водой и мужчина сыт и доволен. А сытый и довольный мужчина - щедрый)

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С просите у местных девочек-пекинесов - как они такими стали)))

Гость
#2

ОРУ

Гость
#3

Тебе спортсмен сделал предложение? Навряд ли, так что пистежж твой не в тему

Оля
#4
Гость

Тебе спортсмен сделал предложение? Навряд ли, так что пистежж твой не в тему

Кунилингус сделал, а это почти предложение.

Елена
#5

Нет, постоянно переживаешь чтобы он не прлучил травму, большинство из них толстошкуры и не любят думать умственно,некоторые упертые и агрессивные .

Гость
#6
Оля

Кунилингус сделал, а это почти предложение.

И рядом не стояло, он в принципе, и лица твоего не запомнил, а имя тем более

Шишок
#7

Спиртмены- еще лучше мужья. Купишь ему бутылку, он ее вылакает, погоняет тебя по углам и ляжет баиньки. Утром с бодуна нальешь чарочку. Расцелует и палку кинет. С похмелья стояк отменный. Жизнь удалась.

#8

Спортсмены - любители это одно дело. Это хорошо. А с профессионалами лучше не связываться. Они все на анаболиках сидят. Агрессии много, но на женщин плевать. Член от анаболиков редко поднимается. Да им это и не надо. Главное - спортивный результат.

Гость
#9

А вы знаете, что на Олимпийских играх принимающая сторона раздает спортсменам презервативы. Говорят на играх спортсмены отрываются по полной.

Гость
#10

Как правило, спортсмены - люди без образования, поговорить может быть не о чем. Они могут быть очень умными, но всё же усиленные ежедневные тренировки с детства отнимают время и силы, которые у других могут пойти на образование, чтение итп.

Ещё момент: люди из индивидуальных видов спорта (не командных) при самых лучших базовых качествах характера всегда будут эгоцентриками. Потому что для них главное победа в спорте любой ценой и всё, что ей способствует.

И ещё: если у спортсмена карьера его спортивная пошла не так, что-то не складывается, это туши свет. Уходить спортсменку обычно некуда, вся его жизнь с детства - в спорте, все силы брошены на победу, и вот в 30, допустим, лет, так и не став звездой и чемпионом, но оставив в спорте юность, перспективы и здоровье, человек оказывается за бортом... Это, конечно, тяжёлая ситуация и для него, и для всех, кто рядом.

Это главные минусы. Плюсы очевидны: сила, упорство, мужество, способность к самодисциплине и концентрации, итп.

гендерное преступление🍎
#11

Не топ, но как люди часто хорошие и реально собранные и активные.

Екатерина
#12

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: