Гость
Статьи
Бросил и пишет

Бросил и пишет

Встречались год. По его инициативе расстаёмся в третий раз, после чего, на следующий день, он начинает писать. Слать картинки. Смайлики. Зачем? Если сразу удаляет мой номер, удаляет из друзей, удаляет фотографии. Взрослые люди, за 30. Мне надоел этот детский сад. Но я хочу понять. Может кому такой встречался экземпляр.?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Живем до сих пор вместе!

#2

Это тот тип человека, который и 10 минут не может посидеть один. Он пишет просто "чтобы написать". Развлекает себя как может.

Гостья
#3

Встречался) манипулятор ещё тот. Ну, побегал так больше трех раз, я и послала его. Мне такие качели не нужны!

#4

Истеричка хуже бабы. А почему не кинуть его в чс?

#5
Гостья

Встречался) манипулятор ещё тот. Ну, побегал так больше трех раз, я и послала его. Мне такие качели не нужны!

Ты сама даёшь собой манипулировать и называешь окружающих «манипуляторами»

Автор
#6

Был такой, любила его, надеялась, а он нервы мои мотал, все 2 года мозги компосировал, скучно ему, начинает написывать, расставаться, что б прибежала, пожалела. А жить вместе не сходился. Типа, ему и так хорошо. Надоело до чертиков, расстались, опять же в очередной раз по его инициативе, думал, опять напишет и я прибегу, а я навсегда уже рассталась, потому как перспектив нет, а лямку так тянуть моральных сил больше нет. Девочки, такое отношение - это чистой воды манипуляция, не ведитесь, бросвйте сразу же.

Гость
#7
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

Это тот тип человека, который и 10 минут не может посидеть один. Он пишет просто "чтобы написать". Развлекает себя как может.

как вам написать? очень нужно чтобы посмотрели

Гость
#8

Муж у меня такой же. Манипулятор. Очень тяжело с таким жить.

Гость
#9
Melaniyatramp

Истеричка хуже бабы. А почему не кинуть его в чс?

Вот и мне надоело. Не отвечаю. Для меня это заверенные отношения. Времени жаль.

Гость
#10
Автор

Был такой, любила его, надеялась, а он нервы мои мотал, все 2 года мозги компосировал, скучно ему, начинает написывать, расставаться, что б прибежала, пожалела. А жить вместе не сходился. Типа, ему и так хорошо. Надоело до чертиков, расстались, опять же в очередной раз по его инициативе, думал, опять напишет и я прибегу, а я навсегда уже рассталась, потому как перспектив нет, а лямку так тянуть моральных сил больше нет. Девочки, такое отношение - это чистой воды манипуляция, не ведитесь, бросвйте сразу же.

Вот-вот и этот. Сходиться не хочет. Хоть бы попробовали. А мне зачем годами его ждать? Зла не хватает

#11
Гость

Вот-вот и этот. Сходиться не хочет. Хоть бы попробовали. А мне зачем годами его ждать? Зла не хватает

Автор, вы его не дождетесь. Будет все так, как сейчас или попеременно. Ничего хорошего. Разрывайте сейчас, дальше будет тяжелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: