Гость
Статьи
Бывшую баловал, а со …

Бывшую баловал, а со мной как с должным.

Горькую правду узнала вчера , случайно увидела фото с бывшей с которой он жил. Там романтика, Цветы , сюрпризы , подарки с фантазией и томные взгляды. Плюс он до сих пор хранит ее записки. Однажды …

Настоящая
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настоящая
#51

Мы два раза обсуждали возможную совместную жизнь, Но каждый раз это все только на словах

Гость
#52

значит бывшую не забыл а все потому что он в нее вкладывался, много потратил

#53

Вам выше верно написали, должна быть искренность. Вам надо признаться, что нашли фото. А там смотрите на его реакцию?

Гость
#54

Разница у вас одна- он еще ее любит , а тебя нет. Есть 2 варианта- уйти и искать другого, или встречаться с этим , может быть он ее разлюбит и влюбится в тебя. А может и нет.

Гость
#55
Настоящая

Они расстались год назад ... не думаю что он так сильно скучает. Просто может я действительно его не радую ((( так как она . Не могу перестать копаться в ее фотках , там она такая счастливая. Мы встречаемся год и мне не так просто развернуться и уйти, рассказать о том что я все знаю тоже не могу . Уже неделю терзает меня эта тема, я пока избегаю встречь, не могу приходить в тот дом где они были так счастливы на каждом фото это видно. Своё отношение ко мне он объясняет что у него черствый характер и благодарит за то что его терплю .

Спроси прямо в лоб, но ответ может не понравиться.

Гость
#56

Поговорите с ним, не тяните. Рано или поздно это нужно будет сделать. Тогда все станет на свои места. А так вы просто на просто съедаете себя изнутри. Думайте о себе в первую очередь, от нервов все болячки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: