Гость
Статьи
Сколько потратить на …

Сколько потратить на первом сдании?

Переписывались неделю и вот он согласился встречаться. Сколько разумно потратить на первой встрече в реале? Чтобы не смутить молодого человека, но и чтобы он не посчитал меня жмоткой. Подскажите золотую середину, пожалуйста. Он парень красивый, молодой, упругая попка, широкая грудная клетка.

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Кофе и пирожок;)

Гость
#2

Ну... Это смотря на то, куда ты будешь ему купюры сувать...
Ежли он будет танцевать в стрингах- то много денег не засунешь. Ежли в семейных трусах - тут уже сложнее. А если стриптизер совсем будет без трусов - то хватит одной купюры свёрнутой в трубочку.

Елизавета
#3
Дядя Сережа

Кофе и пирожок;)

Не подумает, что жмотина?

Малютка Скуратова
#4
Гость

Ну... Это смотря на то, куда ты будешь ему купюры сувать...
Ежли он будет танцевать в стрингах- то много денег не засунешь. Ежли в семейных трусах - тут уже сложнее. А если стриптизер совсем будет без трусов - то хватит одной купюры свёрнутой в трубочку.

А если штаны с мотней будут, тогда что?!😄😄

Гость
#5

вот не знаю , но не забудьте розу ;-)

Гость
#6

Мужчигам важно увидить в потенциальной ухажерки не только внешние данные, но и финансовую составляющую. Ведь комц нужна нищебродка папенькина дочка? Мужяина хочет быть уверенным в своем будущем. Так что не скупись. Зови в дорогой ресторан и прибудь к нему на авто класса люкс! А нищебродки из 5чки пусть завидуют.

Дельта
#7

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я с вас в шоке.
Вы спрашиваете про деньги и описываете парня в стиле "упругая попа"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сначала нужно уточнять кто платить будет--он или вы?
Если вы- так платите сколько хотите.
Если он- так причём тут жлобина?
Или вы настолько тупы, что боитесь продешевить за его же деньги?🤦‍♀️
Если он студент- то выбирает он, сколько он может позволить, а вы сопите в тряпочку.
Если он владелец... Хотя вряд ли. Вы не тянете на такую девушку.
Если вы платите пополам--ориентируетесь сообща.

Как можно быть такой тугой?! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

Платит тот, к то приглашает. Если парень не *** - он перехватит инициативу. Тогда пусть сам и закзывает. А ты узнаешь во сколько он оценивает шанс тебя трахнуть.

Елизавета
#9
Гость

Платит тот, к то приглашает. Если парень не *** - он перехватит инициативу. Тогда пусть сам и закзывает. А ты узнаешь во сколько он оценивает шанс тебя трахнуть.

Сама приглашаю, я и плачу. Что естественно.

Мужчина. 40. Москва.
#11

Если за встречу платите вы, то тратьте сколько не жалко.

Гость
#12

Пачка презервативов и 0.5 бутылка питьевой воды за 20 рублей будет в самый раз.

Гость
#13
Гость

Пачка презервативов и 0.5 бутылка питьевой воды за 20 рублей будет в самый раз.

ниуя вы кондомы водой запиваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: