Гость
Статьи
Бывшую баловал, а со …

Бывшую баловал, а со мной как с должным.

Горькую правду узнала вчера , случайно увидела фото с бывшей с которой он жил. Там романтика, Цветы , сюрпризы , подарки с фантазией и томные взгляды. Плюс он до сих пор хранит ее записки. Однажды проскользнуло у него в быту слово «мы» - мы так делали И это резануло меня. Теперь о нас: взгляд у него не считываемый, не могу понять его эмоций. Со мной он просто встречается - с ней жил три года. Мне Цветы дарил только на 8 марта. Когда встречаемся заботливый , но дальше встречь дело не идёт. Ее фото хранит , нашу с ним общую фото , сделанную на вечеринке отдал мне со словами : ты лучше найдёшь ей применение а мне ее хранить не где. В общем я в замешательстве. Больно, обидно и в то же время не могу признаться ему что видела фото и знаю Колоссальную разницу между ей и мной. У какого так было? Как вести себя дальше ? Я запуталась

Настоящая
56 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Надо просто взять себя в руки и уйти от этого человека

Дядя Сережа
#2

Как, как? Выйти замуж, настругатб троих детей и потом развестись. Сама то как думаешь?

Елена
#3

Роди от него и тогда полюбит тебя.

Гость
#4

Ну не чувствует он к вам больших чувств, смиритесь. У человека есть прошлое, что ж теперь. Может он уже и не вспоминает бывшую. Но и вас не любит, похоже.

Гость
#5

Во первых просто не любит,во вторых наверняка разочаровался в женщинах.

Гость
#6

Бывшую любит и забыть пытается , встречаясь с вами.

#7

Если что то не устраивает нужно уходить будь то работа, мужчины или подруги...

Гость
#8

Как можно по одному фото определить,что цветы дарил,что подарки,сюрпризы и т.д.?Ну а вообще,от такого нужно уходить. На приятно чувствовать себя вторым номером.

Гость
#9

Бывшая поди красивая, а ты так себе. Если устраивает быть на вторых ролях - общайся с ним дальше, пусть тебя юзает на дармовщинку

Дельта
#10

Автор, что за дурь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он не остыл к бывшей, а вы ему на хвост падаете.
Он вас вообще за свою девушку не считает.
Так, чтоб не обидеть.
И чего вы рядом третесь?
Вы ждёте, что все вдруг поменяется, вы че-нить такое вытворите и он понесется за вами сломя голову?
Сказки.
Вы теряете с ним время и нервы, нарабатывая комплексы.

Это ж как надо себя не уважать, чтоб размениваться на такого "парня".

Карлос Апельсинов
#11

ты плохо сосешь

Инна
#12

Я бы на вашем месте её фото порвала бы на мелкие кусочки, оставила бы на столе, сложив порванное фото в пазл. И записка: "Вали к своей порванке, вы друг друга стоите". Вы либо очень глупа, что не догадались, что он вас использует для того, чтобы забыть её, либо вообще не уважаете себя, как женщина. А потом удивляетесь, че это о вас ноги вытирают, че это вас не любят.

Гость
#13
Жужа

Надо просто взять себя в руки и уйти от этого человека

Она к нему и не приходила.

Инна
#14

И вас он никогда не полюбит, даже если вы полностью скопируете образ его бывшей игрушки.

Настоящая
#15

Они расстались год назад ... не думаю что он так сильно скучает. Просто может я действительно его не радую ((( так как она . Не могу перестать копаться в ее фотках , там она такая счастливая. Мы встречаемся год и мне не так просто развернуться и уйти, рассказать о том что я все знаю тоже не могу . Уже неделю терзает меня эта тема, я пока избегаю встречь, не могу приходить в тот дом где они были так счастливы на каждом фото это видно. Своё отношение ко мне он объясняет что у него черствый характер и благодарит за то что его терплю .

Гость
#16

При чем здесь бывшая? К вам нет чувств, даже фото совместное не нужно, потому что он не видит будущего. Когда парень любит, он делает совместное фото с любимой женщиной.

Гость
#17

Что за хню ты мелешь? Какое ты вообще к нему имеешь отношение? С чего ты взяла что он твой? То что он тебя иногда потягивает? Ну так это ещё не повод для знакомства.

Гость
#18

Понаблюдайте,что дальше будет.если отношение к вам не измениться-уходить наверное

Гость
#19
Настоящая

Они расстались год назад ... не думаю что он так сильно скучает. Просто может я действительно его не радую ((( так как она . Не могу перестать копаться в ее фотках , там она такая счастливая. Мы встречаемся год и мне не так просто развернуться и уйти, рассказать о том что я все знаю тоже не могу . Уже неделю терзает меня эта тема, я пока избегаю встречь, не могу приходить в тот дом где они были так счастливы на каждом фото это видно. Своё отношение ко мне он объясняет что у него черствый характер и благодарит за то что его терплю .

Автор, как ты можешь "копаться в ее фотках" если не живешь с тем парнем, где ты фото нашла? Пиздаболкаты тупейшая

Гостья
#20

И зачем вы его терпите?
У вас низкая самооценка , похоже.
Может вам просто нравится страдать ?
Если мужчина не показывает свою любовь подарками и обожанием , то зачем он нужен вообще? Не лучше ли поискать другого ?

Гость
#21

Так как он не муж, не надо зацикливаться на нем, общаться с другими парнями, выбирать лучшее, а с этим как пойдёт

Гость
#22
Настоящая

Они расстались год назад ... не думаю что он так сильно скучает. Просто может я действительно его не радую ((( так как она . Не могу перестать копаться в ее фотках , там она такая счастливая. Мы встречаемся год и мне не так просто развернуться и уйти, рассказать о том что я все знаю тоже не могу . Уже неделю терзает меня эта тема, я пока избегаю встречь, не могу приходить в тот дом где они были так счастливы на каждом фото это видно. Своё отношение ко мне он объясняет что у него черствый характер и благодарит за то что его терплю .

Уходите красиво, сказав, что вам не нужны отношения в которых вы будите на вторых ролях.

Мужик фото не убрал где он со своей бывшей? Хранить может, но только не нс видном месте. Вам это зачем? Он вас просто потрахивает. Встретит другую - разорвет с вами отношения и вам будет просто больнее плюс времени больше потратите.

.
#23

Вам надо поговорить со своим молодым человеком . сказать ему ,если он не закончил свои отношения со своей бывшей ,то не надо вам встречаться Выдвинуть свои требования ,что бы фотографии и то что напоминает о ней отдал бывшей или порвал ,а не хранил как память ,а вам не стараться ей подражать ,а стать полной противоположностью

Гость
#24
.

Вам надо поговорить со своим молодым человеком . сказать ему ,если он не закончил свои отношения со своей бывшей ,то не надо вам встречаться Выдвинуть свои требования ,что бы фотографии и то что напоминает о ней отдал бывшей или порвал ,а не хранил как память ,а вам не стараться ей подражать ,а стать полной противоположностью

Какой порвать? Он ей на дверь укажет сразу. Вообще что делать со старыми фотками дичное дело каждого, но если новые отношения они просто немдолжны быть навиду.

Гость
#25

Тут 2 варианта. Либо он бывшую любил, а вас нет. Что маловероятно. Либо все подарки это фикция. Враньё. Ничего он не дарил. Бывшая сама покупала и выкладывала фотки. А жмот он и есть жмот. Потому и бывший.

#26

‎‎

Гордон
#27

Бросать однозначно, но.

Скажите, что уходите к другому, и он намного лучше него. На них это действует, как кипяток)

А то он Вас как мебель воспринимает.

Настоящая
#28
Гость

Уходите красиво, сказав, что вам не нужны отношения в которых вы будите на вторых ролях.

Мужик фото не убрал где он со своей бывшей? Хранить может, но только не нс видном месте. Вам это зачем? Он вас просто потрахивает. Встретит другую - разорвет с вами отношения и вам будет просто больнее плюс времени больше потратите.

Хранил он не на видном месте, я в шкафу наводила порядок и увидела стопку фоток и не удержалась .... ключевое слово хранит! Мою даже не захотел в шкаф положить. Сказал зря взяли

Настоящая
#29
.

Вам надо поговорить со своим молодым человеком . сказать ему ,если он не закончил свои отношения со своей бывшей ,то не надо вам встречаться Выдвинуть свои требования ,что бы фотографии и то что напоминает о ней отдал бывшей или порвал ,а не хранил как память ,а вам не стараться ей подражать ,а стать полной противоположностью

В том то и дело что не могу ему признаться что я видела фотки (( и мучаться молча тоже тяжело . У меня нет ощущения полноценности в отношениях после того что я там увидела . Хотя раньше я была уверена что они нормальные и что как он говорил черствый . Но по фото видно что там была самая нежная и чувственная история ! Я поняла что он может быть другим . Та девочка была студенткой и видно было что он о ней забоится, опекает , как отец . В наших отношениях скорее одинаковый вклад и усилия... только без особой отдачи со стороны чувств в его случае

Настоящая
#30
Гость

Какой порвать? Он ей на дверь укажет сразу. Вообще что делать со старыми фотками дичное дело каждого, но если новые отношения они просто немдолжны быть навиду.

Они не были на виду ((( ну не настолько чтобы прям видно было. Только если открыть дверцу и заглянуть

Настоящая
#31

Не сказать чтобы он прямо не забоится , он бывает чутким и нежным , но при этом не хочет съезжаться , хотя уже год прошёл и периодически хочет побыть один это пару дней в месяц , дарит духи ... книги ! но понимаете ... это все равно не то ... там на фото целая история любви , заботы , безумных сюрпризов и эмоций ! И режет больше всего то ... что он вспоминает бытовые моменты мол я делаю так , а они вот так делали ..... больше не хочу возвращаться в его дом ... кажется сломалось во мне что-то. И хочется к нему и колется теперь. И признаться ему не могу . Нужен повод чтобы уйти ... а повода нет по сути . Повод - прошлая любовь не похожая на нашу ?

Настоящая
#32
Гость

Как можно по одному фото определить,что цветы дарил,что подарки,сюрпризы и т.д.?Ну а вообще,от такого нужно уходить. На приятно чувствовать себя вторым номером.

Там не одно фото , там целая стопка! Разных, по ним можно Роман написать , не то что бы просто любоваться. Често я ей завидую.

.
#33

Почти у каждого человека есть прошлое . Это надо понять и принять . Мы все нынешние ,были когда то чьими бывшими у вас может быть просто беспочвенная ревность .Вы себя недооцениваете . Кто вам сказал ,что бывшая вашего парня лучше вас ? А на счет подарков ,вам надо быть хитрее ,Мужчины могут даже не догадываться,что вам что то хочется Надо сказать .

Гость
#34
Настоящая

Там не одно фото , там целая стопка! Разных, по ним можно Роман написать , не то что бы просто любоваться. Често я ей завидую.

Пока ты будешь тратить свое время на бесперспективные всевдоотношения, ты не получишь подарков и сюрпризов от любящего тебя мужчины, потому что ты не хочешь с ним познакомиться. Ты как банный лист и вешалка вцепилась в того, кому не нужна и кто тебя не любит. Ты сама гробишь свою жизнь иллюзиями и ревностью

Настоящая
#35
.

Почти у каждого человека есть прошлое . Это надо понять и принять . Мы все нынешние ,были когда то чьими бывшими у вас может быть просто беспочвенная ревность .Вы себя недооцениваете . Кто вам сказал ,что бывшая вашего парня лучше вас ? А на счет подарков ,вам надо быть хитрее ,Мужчины могут даже не догадываться,что вам что то хочется Надо сказать .

Думаю уже то что он жил с ней , указывает на то что он любил ... мы поднимали тему совместного житься но он не хочет или не время как он сказал ... даже можно сравнить наши фото и их , разница до смешного огромная

Настоящая
#36
Гость

Пока ты будешь тратить свое время на бесперспективные всевдоотношения, ты не получишь подарков и сюрпризов от любящего тебя мужчины, потому что ты не хочешь с ним познакомиться. Ты как банный лист и вешалка вцепилась в того, кому не нужна и кто тебя не любит. Ты сама гробишь свою жизнь иллюзиями и ревностью

Четко сказано ! Мне нравится ход ваших мыслей . Но вот в чем загвоздка. Недавно он преподнёс мне подарок. Парфюм который я хотела давно ) и вроде как звонит счкучает и возможно чувствует мою отстранённость, стал больше уделять внимание. И как закончить все ? Как завести этот разговор . Все таки год это не один день и просто так даже на половину его не сотрёшь.

.
#37
Настоящая

Четко сказано ! Мне нравится ход ваших мыслей . Но вот в чем загвоздка. Недавно он преподнёс мне подарок. Парфюм который я хотела давно ) и вроде как звонит счкучает и возможно чувствует мою отстранённость, стал больше уделять внимание. И как закончить все ? Как завести этот разговор . Все таки год это не один день и просто так даже на половину его не сотрёшь.

Люди ,которые собираются строить свою жизнь на доверии ,должны говорить друг другу правду Скажите ему все так как есть ,этим вы или закончите ваши отношения или ваши отношения выйдут на новый уровень . Зачем тянуть время ?Обдумайте все вопросы ,какие вы хотите решить . ,Можно записать на бумаге и скажите все ,что вас не.устраивает ,только без претензий и истерик . Не стоит замалчивать проблему ,еще ничего никогда само не рассосалось .

Гость
#38
Настоящая

Хранил он не на видном месте, я в шкафу наводила порядок и увидела стопку фоток и не удержалась .... ключевое слово хранит! Мою даже не захотел в шкаф положить. Сказал зря взяли

Так ты у него еще и в хате порядок наводишь? ***

Гость
#39
Настоящая

Хранил он не на видном месте, я в шкафу наводила порядок и увидела стопку фоток и не удержалась .... ключевое слово хранит! Мою даже не захотел в шкаф положить. Сказал зря взяли

Вопрос в том почему вы у мужика, который вам по сути никто в шкафу порядок наводите. Вы горничная? Живёте с ним?

Вы сначала себя ни во что не ставите, стараетесь быть удобгой, а потом удивляетесь.

А знаете почему вы у него "порядки наводите"? Потому что вам кажется, что если этого не сделаете вы, то сделает другая.

Невозможно никого полюбить за услужливость. Воспользоваться можно, а полюбить - нет.

Гость
#40
Настоящая

Не сказать чтобы он прямо не забоится , он бывает чутким и нежным , но при этом не хочет съезжаться , хотя уже год прошёл и периодически хочет побыть один это пару дней в месяц , дарит духи ... книги ! но понимаете ... это все равно не то ... там на фото целая история любви , заботы , безумных сюрпризов и эмоций ! И режет больше всего то ... что он вспоминает бытовые моменты мол я делаю так , а они вот так делали ..... больше не хочу возвращаться в его дом ... кажется сломалось во мне что-то. И хочется к нему и колется теперь. И признаться ему не могу . Нужен повод чтобы уйти ... а повода нет по сути . Повод - прошлая любовь не похожая на нашу ?

То есть вы с ним даже не живете, но при этом убираете там? Высокие отношения.

Настоящая
#41
Гость

Вопрос в том почему вы у мужика, который вам по сути никто в шкафу порядок наводите. Вы горничная? Живёте с ним?

Вы сначала себя ни во что не ставите, стараетесь быть удобгой, а потом удивляетесь.

А знаете почему вы у него "порядки наводите"? Потому что вам кажется, что если этого не сделаете вы, то сделает другая.

Невозможно никого полюбить за услужливость. Воспользоваться можно, а полюбить - нет.

Согласна с вами , теперь я это понимаю. Мне просто было приятно о нем заботиться , он много работает и редко себе готовит, зарос пылью. Захотелось сделать ему приятно. Думала увидит мою доброту и гибкость, хозяйственность и захочет к себе меня навсегда )

Настоящая
#42
Гость

То есть вы с ним даже не живете, но при этом убираете там? Высокие отношения.

Да именно так. Мы проводим вторую половину недели вместе , когда у нас совпадают выходные. То есть дни и ночи 4 дня подряд . До обнаружения тех фоток я чувствовала себя полноценной в этих отношениях . А потом поняла что может быть лучше !

Гость
#43
Настоящая

Думаю уже то что он жил с ней , указывает на то что он любил ... мы поднимали тему совместного житься но он не хочет или не время как он сказал ... даже можно сравнить наши фото и их , разница до смешного огромная

Доооо, он с ней ЖИИИИЛ. Она жила с мужиком!! Какая честь! А если живет, то конечно же любит. Ха. Ха. Ха!

Гость
#44
Настоящая

Согласна с вами , теперь я это понимаю. Мне просто было приятно о нем заботиться , он много работает и редко себе готовит, зарос пылью. Захотелось сделать ему приятно. Думала увидит мою доброту и гибкость, хозяйственность и захочет к себе меня навсегда )

Вам правильно тут посоветовали, что залог близости это открытость. Либо ваша открытость растрогает его и укрепит ваши отношения, либо вы закроете для себя жти отношения.

У меня к нему ряд вопросов - если все было так хорошо, то почему не поженились, а расстались.

Ну и к вам - возможна ли одинаковая степень чувств ко всем своим возлюбленным? Кого-то и вы любите/ли больше и нежнее. Но с возрастом обычно чувства не повторяются, он уже сам будет относиться и к вам и к другим женщинам по-другому.

Обычно и хранят такие чувства, но если не срослось, значит не срослось.

А по поводу он говорит вам как "они делали" так и сказать можно что вам неприятно, не говори так, пожалуйста. И вообще то что прошло, должно оставаться в прошлом.

Гость
#45
Настоящая

Да именно так. Мы проводим вторую половину недели вместе , когда у нас совпадают выходные. То есть дни и ночи 4 дня подряд . До обнаружения тех фоток я чувствовала себя полноценной в этих отношениях . А потом поняла что может быть лучше !

Не может быть. Не сравнивайте свои отношения ни с чем.

Почему там все закончилось он упоминал?

Настоящая
#46

Я не знаю что Теперь делать (((. Понятно я отпустила его, отстранилось , но все ещё остаюсь милой, душевной. Стараюсь не подавать вида! Он чувствует что со мной что то не так .. стал чутким , начал задавать вопросы , на которые я даю стандартный ответ «все хорошо» знаете!? Это как травма, тумблер переключился и сложно переступить теперь порог его «их» квартиры

Настоящая
#47
Гость

Не может быть. Не сравнивайте свои отношения ни с чем.

Почему там все закончилось он упоминал?

Он говорил обо всех своих отношениях в начале наших встречь, но о ней ничего никогда не говорил, более того я видела фото его предыдущих серьёзных пассий и они не вызывали у меня таких эмоций как эта! Злость смешанная с разочарованием и обидой

Настоящая
#48
Гость

Доооо, он с ней ЖИИИИЛ. Она жила с мужиком!! Какая честь! А если живет, то конечно же любит. Ха. Ха. Ха!

Но мне же отказывает в совместной жизни ... и это что то значит и явно не супер хорошее

Гость
#49
Настоящая

Но мне же отказывает в совместной жизни ... и это что то значит и явно не супер хорошее

Он отказывает вам в совместной жизни? А вы предлагали?

Если вас трахают то это не значит, что у вас отношения, это ошибка всех женщин. И предложение жить вместе (то же мне счастье) это тоже не отношения и не семья, как тут многие любят обманываться.

Расскажите ему о своих переживаниях, о том что хотите семью с ним и все такое и тогда у него будет выбор - портить вам жизнь или нет.

Настоящая
#50
Гость

Вам правильно тут посоветовали, что залог близости это открытость. Либо ваша открытость растрогает его и укрепит ваши отношения, либо вы закроете для себя жти отношения.

У меня к нему ряд вопросов - если все было так хорошо, то почему не поженились, а расстались.

Ну и к вам - возможна ли одинаковая степень чувств ко всем своим возлюбленным? Кого-то и вы любите/ли больше и нежнее. Но с возрастом обычно чувства не повторяются, он уже сам будет относиться и к вам и к другим женщинам по-другому.

Обычно и хранят такие чувства, но если не срослось, значит не срослось.

А по поводу он говорит вам как "они делали" так и сказать можно что вам неприятно, не говори так, пожалуйста. И вообще то что прошло, должно оставаться в прошлом.

Насчёт одинаковой степени любви, мне кажется важным для каждого человека чтобы следующие чувства были качественнее предыдущих это как подъем по лестнице . Степень комфорта должна увеличиваться.