Гость
Статьи
Мужчины весы

Мужчины весы

Добрый вечер,девочки!
Как влюбить в себя мужчину весы, сталкивались с такими?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я бы так не разгонялся, сначала бы попрактиковался на мужчинах тостерах и мужчинах миксерах и только потом весы.

#2

А чем мужчины весы отличаются от любых других мужчин?? Спрашиваю на полном серьёзе - я сам весы, но все как у всех, только осторожно))

Гость
#3

это такие метросексуалы?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#4

Я весы. По себе скажу, что если таки завоевать нас, то получишь преданного и верного мужа, заботливого отца, и просто хорошего человека (это если ты рассматриваешь только кандидата для создания семьи).

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#5

Для мужчин-весов партнерше важно доказать что она его достойна (соответствует его ожиданиям). Чисто хлопать красивыми глазками и кокетничать не прокатит, весы на такое не ведуться. В сексуальном плане весы заинтересованы в первую очередь на доставке удовольствия партнерше и уже потом на собственных ощущениях. Для них важно чтобы их избранница первая получала удовольствие.

Гость
#6
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Для мужчин-весов партнерше важно доказать что она его достойна (соответствует его ожиданиям). Чисто хлопать красивыми глазками и кокетничать не прокатит, весы на такое не ведуться. В сексуальном плане весы заинтересованы в первую очередь на доставке удовольствия партнерше и уже потом на собственных ощущениях. Для них важно чтобы их избранница первая получала удовольствие.

тут позвольте с вами не согласится. это зависит не от знака зодиака, а от человека. у меня муж большинство думает о себе в сексе

Гость
#7

Да сталкивалась. Я садилась к нему на колени и он точно определял мой вес. Удобно.

Инна
#8

Как завоевать? Легко. Будьте типичной красоткой без мозгов, заштукатуренной до сопливого блеска. И забудьте про индивидуальность, им нравятся инстаграмные куклы. Они на таких ведутся, как мухи на ***. Более - менее выучите один трактат из библии, и постоянно ссыте ему в уши этот трактат, они типа обожают поговорить о "возвышенном", хотя на деле никак не соответствуют этой возвышенности.
Почему я так отзываюсь об этом мужском знаке зодиака? Есть брат - весы, и трое бывших - весов. Редкостные бл*дуны, двуличные и лицемерные, в начале отношений такие пушистые, потом могут практиковать рукоприкладство. Если будете бежать маме и жаловаться ей на этого горе - паренька, она вам не поверит, ибо: "Как же так, он же такой хорррррроший, значит, ты его довела, ты во всем виновата" - потому что перед этим он вашей маме знатно подлизал.
Как любовник - хорош, как постоянный партнер, муж - хорош только для мазохисток.

Джен джен
#9

С весами хорошо в компании, они лайтовые, в общение вносят ветерок, свежесть поэтому с первого раза кажется что с весами здорово. Но, ни в коем случае нельзя весов пытаться захватить силой, ограничить рамками из свободы, весы к себе ждут такого же лайтового отношения. Расчётливы, себе на уме, холодный рассудок, но не кому не покажут этого, будут шутить и улыбаться. Весы и Ж и М если не любят, а романы крутят бл****ы, если любят верные. Всех М весов которых знала, мягкотелые.. не конфликтные, но если их вывести из равновесия укроют истерику, любят энергичных девушек, активных, но не назойливых. А вам, в любом общении главное быть самой собой. Общайтесь, не привязываясь сильно к знакам, а так весы любят легкое общение, главное не ограничивайте их не в чем

Джен джен
#10
Инна

Как завоевать? Легко. Будьте типичной красоткой без мозгов, заштукатуренной до сопливого блеска. И забудьте про индивидуальность, им нравятся инстаграмные куклы. Они на таких ведутся, как мухи на ***. Более - менее выучите один трактат из библии, и постоянно ссыте ему в уши этот трактат, они типа обожают поговорить о "возвышенном", хотя на деле никак не соответствуют этой возвышенности.
Почему я так отзываюсь об этом мужском знаке зодиака? Есть брат - весы, и трое бывших - весов. Редкостные бл*дуны, двуличные и лицемерные, в начале отношений такие пушистые, потом могут практиковать рукоприкладство. Если будете бежать маме и жаловаться ей на этого горе - паренька, она вам не поверит, ибо: "Как же так, он же такой хорррррроший, значит, ты его довела, ты во всем виновата" - потому что перед этим он вашей маме знатно подлизал.
Как любовник - хорош, как постоянный партнер, муж - хорош только для мазохисток.

Что-то вам мужики весы и в правду насолили в жизни. Прям обида видна. А вы кто по знаку?

Гость
#11

Этот вопрос уже обсуждали. Подари ему набор гирек.

#12

Добрый вечер! А вы какой знак? Пишите, подскажу детальнее

Гость
#13

я думаю надо для это повеситься

Инна
#14
Джен джен

Что-то вам мужики весы и в правду насолили в жизни. Прям обида видна. А вы кто по знаку?

Тоже Весы, но Асцендент в Скорпионе. Как правило, Асцендент на человека больше влияет, от того и многие люди говорят, что вот он - по гороскопу Козерог, а ведет себя, как типичный Стрелец.
Да, сильно насолили. Брат особенно.

Гость
#15
Инна

Как завоевать? Легко. Будьте типичной красоткой без мозгов, заштукатуренной до сопливого блеска. И забудьте про индивидуальность, им нравятся инстаграмные куклы. Они на таких ведутся, как мухи на ***. Более - менее выучите один трактат из библии, и постоянно ссыте ему в уши этот трактат, они типа обожают поговорить о "возвышенном", хотя на деле никак не соответствуют этой возвышенности.
Почему я так отзываюсь об этом мужском знаке зодиака? Есть брат - весы, и трое бывших - весов. Редкостные бл*дуны, двуличные и лицемерные, в начале отношений такие пушистые, потом могут практиковать рукоприкладство. Если будете бежать маме и жаловаться ей на этого горе - паренька, она вам не поверит, ибо: "Как же так, он же такой хорррррроший, значит, ты его довела, ты во всем виновата" - потому что перед этим он вашей маме знатно подлизал.
Как любовник - хорош, как постоянный партнер, муж - хорош только для мазохисток.

Полностью согласна!!!

Виви
#16
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Я весы. По себе скажу, что если таки завоевать нас, то получишь преданного и верного мужа, заботливого отца, и просто хорошего человека (это если ты рассматриваешь только кандидата для создания семьи).

Ага и полного деспота!

Виви
#17

Ведутся на красивых, модных, ухоженных, а потом пытаются сделать из них бабулю

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#18
Виви

Ага и полного деспота!

Ты получаешь ровно то на что заслуживаешь. Раз ты допустила в свою жизнь деспота - это твои и только твои проблемы.

Гость
#19
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Добрый вечер! А вы какой знак? Пишите, подскажу детальнее

Я лев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: