Гость
Статьи
Новая работа и роман

Новая работа и роман

Всем доброго вечера! Мы с мч вместе 3 года. В след.году свадьба. Все хорошо,ттт. Но недавно ему предложили должность в другой организации ,огромнейшей . И сейчас пока он работает в мужском коллективе я спокойна ,а мысль о переходе в организацию ,где много девушек вокруг меня просто вводит в слезы.. Так как именно на работе случается больше всего измен и романов. Я знаю ,что это за компания. Там все в костюмах ,все прилежные, красивые. Мы с предательством не сталкивались. Поводов не давал. Но мне изменял бывший. И у меня сидит страх..дикий. Мч у меня общительный ,красивый. Не знаю что делать.. Как бороться. Рассказать ему об этом боюсь ,дабы не упасть в своих и его глазах..

Кристен
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе 100% изменит
Да и почему изменит-то... Изменяет.

Гость
#2

Значит нужно соответствовать, тоже красивая одежда, идеальный макияж и прическа. И это должно войти в привычку, а не бегать перед ним в засаленном халате. Чтобы он смотрел на вас и понимал, что вы у него самая лучшая и красивая. И да, встречаетесь уже 3 года, а предложения все нет? Тоже странно

Гость
#3

Если мужчина в принципе не склонен хранить верность, он всегда найдет, где и с кем изменить. Вообще не факт, что это будет с коллегой. А если мужчина с мозгами, не будет он заводить романов на работе, это стремно. Если он у вас без мозгов и изменщик, то его коллектив на работе - наименьшая ваша проблема.

Кристен
#4
Гость

Значит нужно соответствовать, тоже красивая одежда, идеальный макияж и прическа. И это должно войти в привычку, а не бегать перед ним в засаленном халате. Чтобы он смотрел на вас и понимал, что вы у него самая лучшая и красивая. И да, встречаетесь уже 3 года, а предложения все нет? Тоже странно

Буду стараться. Спасибо за ответ. Нет,предложение уже было. Подали заявление в ЗАГС на лето,так как из-за пандемии не смогли сыграть свадьбу.

Кристен
#5
Гость

Если мужчина в принципе не склонен хранить верность, он всегда найдет, где и с кем изменить. Вообще не факт, что это будет с коллегой. А если мужчина с мозгами, не будет он заводить романов на работе, это стремно. Если он у вас без мозгов и изменщик, то его коллектив на работе - наименьшая ваша проблема.

Спасибо ! Вы меня подуспоколи. Мой вообще по натуре верный и неглупый. И ему тоже когда-то изменили ,это только укрепило его убеждения ,что предавать любимого человека нельзя. Всегда с негативом относится ко всему ,что связано с неверностью. Просто так часто слышала истории и сама была свидетелем этого. Наверное действительно люди такие по себе. Бл*луны,которые крутят романы везде .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема