Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с мужчинами.

Странно как-то, но я совсем не хочу замуж. Были два развода, есть ребенок- подросток. И куча свободного времени, разные хобби, много целей. А вот замуж выйти цели нет. С мужчинами встречаюсь, общаюсь, но, совсем не тянет жить под одной крышей. Есть разные мужчины, кто хочет, кто не хочет. А я вот совсем не хочу ни с кем. После 1, 2 лет знакомства мне все так надоедает, что сама подделываю расстование. Нам с ребетенком оч. хорошо вместе, и находим свои интересы: общие и раздельные, а вот мужчины совсем не входят в наш распорядок жизни, мешают как-то.
У кого также? Поделитесь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи с кошечкой

Гость
#2

Вас кто-то заставляет жить с мужчиной? Живете, как хотите!

Гость
#3

Да пох всем, можешь соплями цветочки рисовать.

Гость
#4

РСПшка убеждает всех в своей исключительной самостоятельности. Таких миллионы в Рассее, которых на пенисе крутят разные мужики и даже азеры, а в жены не зовут.

Джен джен
#5

Живите как вам комфортно

#6

Я вас понимаю, тоже не хочу жить постоянно с мужчиной, особенно, когда много дел рабочих или когда устаю, хочется прям идеальной тишины и чтоб никто под ногами не болтался🙄

Гость
#7
Мнямочка

Я вас понимаю, тоже не хочу жить постоянно с мужчиной, особенно, когда много дел рабочих или когда устаю, хочется прям идеальной тишины и чтоб никто под ногами не болтался🙄

Ты думаешь ее ребенок-подросток, выращеный в перерывах между мамкиными романами, так же тих и невозмутим как британский придворный?

Гость
#8

Считаю, что это нормальное понятие. Ребенок у вас есть. Вы самодостаточны. А мужчины в вашей жизни, пусть лучше будут праздником, а не обузой со всеми вытекающими... В основном все мужчины мечтают о таких не обременительных отношениях.

Гость
#9

Тоже самое. Мне так намного спокойнее, комфортнее, чувствую себя счастливой

#10
Гость

Живи с кошечкой

У неё ребенок есть.

Гость
#11
tanya_april60

У неё ребенок есть.

И что? Ребенок не кошка, в секту попадет - из дома уйдет

Гость
#12

И правильно живите с ребенком без мужиков. Хватит с вас. Судя по количеству ваших разводов, жизнь мужикам вы попортили достаточно.

Гость
#13

После двух-то разводов ничего странного.

Гость
#14

После двух разводов я бы тоже не хотела ни замуж, ни отношений. Многие после первого развода ничего не хотят, а некоторые начинают встречаться и жить с девушками.

настоящий ниссе
#15

Ну единственное, ребёнок-то скоро от вас уедет, совсем одной жить тоже комфортно? Вдвоём всё же попроще, присматривать друг за другом, время проводить вместе, да и веселей, в конце концов.

#16

живите в своё удовольствие! только главное!!!!! отпустите потом ребёнка.... не держите возле себя.

Гость
#17
настоящий ниссе

Ну единственное, ребёнок-то скоро от вас уедет, совсем одной жить тоже комфортно? Вдвоём всё же попроще, присматривать друг за другом, время проводить вместе, да и веселей, в конце концов.

тут смотря какой мужик, а то может горшки будешь за ним выносить и слушать его недовольство каждый день.

Гость
#18
настоящий ниссе

Ну единственное, ребёнок-то скоро от вас уедет, совсем одной жить тоже комфортно? Вдвоём всё же попроще, присматривать друг за другом, время проводить вместе, да и веселей, в конце концов.

Ошибаетесь. Видимо молоды еще. Ребенок будет жить с женой и с детьми, Приходить на выходные, праздники. Этого хватит. В пожилом возрасте покой дороже. А пожилой муж , никакой радости не приносит. Женщины в молодые годы, вредные, а мужчины в старости - жуть.. Не приведи Бог..

500 дней Лета
#19
Гость

Тоже самое. Мне так намного спокойнее, комфортнее, чувствую себя счастливой

Тоже самое. Предпочитаю гостевые отношения, встречи. Жить с мужчинами пробовала, в браке была. Не комфортно это, хлопот на кухне и по дому прибавляется, а романтика и яркость эмоций проходят.
А жить одной сейчас в кайф, в бытовом именно плане
И совместное проживание гробит сексуальность и страсть.

Гость
#20

у меня так же.
не хочу жить с мужчиной, мне жена милее...)))

3265
#21

Автор, у меня также. Только у меня двое. С парнем общаюсь 29 лет, мне 35 лет. Жить ни с кем не буду и тем более никуда переезжать не планируют. Домой в мой никто не ходит. Нам с детьми хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: