Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 17, ему 30. Нашла в нем друга, советчика, поддержку, понимание... Безумно нравимся друг другу, очень тянет в гормональном плане. Он живёт в своё удовольствие, я хочу с ним отношений но это наверное невозможно... Он был бы таким хорошим отцом! Не могу от него отказаться. В скором времени нужно будет поступать в университет далеко от родного города. У нас романтика, но не любовь. Страдаю этим уже почти год. Не знаю, что делать. Как остаться с ним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нового найди

#2

Старый хитрый педофил

Гость
#3

ну вот и первый минус большой разницы в возрасте - разница в жизненных приоритетах на данный конкретный период времени. тому, кто только начинает жить - надо учиться, заниматься образованием и выбором жизненных ориентиров, а тому кто уже давно отучился, определился с работой - думает о семье и стабильности, о детях. Несовпадение.

Гость
#4

Куда тебе торопиться в твоём ясельном возрасте? Дрыхни у него на коленках пока сам не вытурит. Тогда чесаться будешь. А сейчас мурчи.

Давидовна
#5

Хочет твоё молодое мясо поиметь

Гость
#6
Melaniyatramp

Старый хитрый педофил

Таки ты мягко говоря не СВЕЖАК.

Гость
#7

Скоро ты снимешь розовые очки, девочка

#8
Гость

Таки ты мягко говоря не СВЕЖАК.

Как и твоя мать

Гость
#9

Разница кстати не большая ..
Но уверена ли ты , что это тот человек? Прсото знаешь... Порой кажется сначала авто ой, муй мужчина, и этот мужчина всего тебе обещает, мол и жениться хочу и детей, и семью... А потом через год оказывается что ничего он не хочет, а может и хочет, а в прочем хз... Так что если мужчина что то говорит, этому заведомо модно не верить особо. А если уж он не говорит даже, то все, рассчитывать не на что

Лапусик
#10
Гость

Куда тебе торопиться в твоём ясельном возрасте? Дрыхни у него на коленках пока сам не вытурит. Тогда чесаться будешь. А сейчас мурчи.

🤗

Лапусик
#11
Гость

Куда тебе торопиться в твоём ясельном возрасте? Дрыхни у него на коленках пока сам не вытурит. Тогда чесаться будешь. А сейчас мурчи.

Даже хорошо мявкать иногда😊

Гость
#12

30 лет Уй стоит, а душа уже мертва. Вы для него дырка на ножках. Ищи ровесников, там хоть романтику вспоминать будешь

Гость
#13

В таких вопросах уж лучше 3-4 психологов на ютубе послушать, чем обиженок а то насоветуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: