Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на Новый Год?

До трёх тысяч.
P.S. У него есть часы, кошелек, парфюм и в принципе ему бюджет позволяет самому купить что хочет, нужно какую-то приятную мелочь.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще он совсем не интересуется спортом

Гость
#2

ничего, себе подари, а его на словах или смс - он тебе Н И К Т О, и ты ему, ну трахаетесь иногда:) секс-интрига называется:)

#3
Гость

Еще он совсем не интересуется спортом

он секс хочет

#4

Парням нужно дарить только венерические заболевания. Подари что нибудь лучше маме

#5

Купите ему 2 кг замороженных стейков из семги и пожелайте хорошего здоровья. Подарок отличный, я считаю!

Fred Perry
#6

Браслет подари ему брутальный, в 3 к уложишься

Гость
#7
Melaniyatramp

Парням нужно дарить только венерические заболевания. Подари что нибудь лучше маме

Иди домой убогая бородавочница.

Давидовна
#8

Анальную пробку

Гость
#9

Может мощный повербанк или хард на пару терабайт.

#10
Гость

Может мощный повербанк или хард на пару терабайт.

Хард на пару террабайт, а именно 5 штук таких у меня в компе уже лет 10. Кому они нужны?)))

#11

А вот семга всегда актуальна!) Заодно и готовить потом с ним вместе - научится ее жарить, запекать и суп с ней варить - отлично!)))

#12
Гость

Иди домой убогая бородавочница.

Я и так дома, че пристал ко мне, фанатик. Мамке позвони

#13

Семгу ему подарть, потом каждую неделю 2 месяца совместные мастер-классы. Один день они суп сварят. Второй раз засолят ее. Третий раз сделают стейки. Все узнают как она пересушится/не пересушится. Потом пасту приготовят с семгой в сливках. Или пасту с семгой и зеленой фасолью. Куда лучше этого пауэрбанка, в который он вцепится и будет в одиночку с ним сидеть.

Гость
#14

прочитав всё, теперь ты убедилась, что мужикам дарить ничего не надо, пока замуж не позАвут

#15
Гость

прочитав всё, теперь ты убедилась, что мужикам дарить ничего не надо, пока замуж не позАвут

И даже там не надо(замужем)

Гость
#16
Melaniyatramp

И даже там не надо(замужем)

по большому счёту - да, но это высший пилотаж в отношениях, а отношения бывают только в семье, всё остальное - бабские придумки, чтоб ъблядствоъ свбоё прикрыть:)))

Гость
#17
Владимир Дрогин

он секс хочет

а чё ещё от авторши можно хотеть? :)))))))

#18
Гость

по большому счёту - да, но это высший пилотаж в отношениях, а отношения бывают только в семье, всё остальное - бабские придумки, чтоб ъблядствоъ свбоё прикрыть:)))

Какое *** дство? А что, на первой встрече в загс идти или воообще монашкой жить, не встречаться ни с кем? Может мне брак не упал

Гость
#19

концерт кати лель

Гость
#20

концерт кати лель

Гость
#21
Серебряная книга

Хард на пару террабайт, а именно 5 штук таких у меня в компе уже лет 10. Кому они нужны?)))

Я про съемный. Мне например очень удобно с таким и в поездке можно сразу на него сбросить и фотки и видео с экшн камеры, можно всё систематизировать и хранить, рабочие документы иметь под рукой. У вас просто стационарный комп, а если у человека макбук к примеру, то там памяти кот наплакал.

Гость
#22

Мелочная женщина хочет сделать мелкий подарок. Не дарите вообще ничего.

Гость
#23
Гость

Может мощный повербанк или хард на пару терабайт.

HDD будет дороже 3000 руб., не забывайте: автор темы жадна.

Гость
#24

Ремень, шарф, перчатки, платок, ну хорошие очки за 3к не купишь🤔 что ему нравится или чем увлекается, может вейп ему купить или жижу вкусную.

Гость
#25
Гость

Ремень, шарф, перчатки, платок, ну хорошие очки за 3к не купишь🤔 что ему нравится или чем увлекается, может вейп ему купить или жижу вкусную.

Букеты мужские появились (с колбасой с пивом и т.д.)😁

Гость
#26

Можно наушники хорошие, но это не 3000.

Гость
#27
Гость

Ремень, шарф, перчатки, платок, ну хорошие очки за 3к не купишь🤔 что ему нравится или чем увлекается, может вейп ему купить или жижу вкусную.

С курением пытается завязать

Гость
#28
Гость

Можно наушники хорошие, но это не 3000.

Для компьютера у него хорошие есть, на телефон ему не надо

Гость
#29
Гость

Для компьютера у него хорошие есть, на телефон ему не надо

Ну подарите майку фирменную, хорошего качества. Это всегда пригодится.

Гость
#30

Можете подарить ему золотую цепочку на шею.

Гостья
#31

Два билета на оперу

Гость
#32
Гость

Можете подарить ему золотую цепочку на шею.

За 3000?

Гость
#33
Гость

За 3000?

Ну добавите ещё немного. Для хорошего парня не жалко.

Гость
#34
Гость

Ну добавите ещё немного. Для хорошего парня не жалко.

Я не автор. Добавить-то придется ещё 10.

Гость
#35
Гость

Я не автор. Добавить-то придется ещё 10.

Я же говорю: немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: