Гость
Статьи
Жуткие родители МЧ

Жуткие родители МЧ

Встречаюсь с парнем полгода, он решил познакомить меня с родителями. Сам парень очень симпатичный, обаяшка, я уже думала, какие у нас дети будут красивые.
Ну и посмотрела на свекров. Он высоченный, худой, лысый как коленка, она какая-то нескладная, нежирная, но широкая, при этом ручки тонкие, кисти маленькие. Лицо неподвижное, взгляд тяжелый. Он хоть губы в улыбке растянул, а свекруха углом рта только дернула. Нет, приняли хорошо, стол накрыли, общение очень вежливое, квартира уютная. Но ощущение будто была в гостях у Кощея с Бабой Ягой, у них еще и кот черный.
Я на своего МЧ смотрю, видно, что черты лица смесь родительских, не приемыш, такое ощущение, что природа трудилась, из букв ОЖПА складывала СЧАСТЬЕ, не знаю как еще объяснить. Но уже думаю, что с возрастом страшилищем станет. И как жить с таким. Даже не знаю, как сказать что родаки у него стремные.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что, планируешь с его родаками траxаться? Если не планируешь, то какая те нафиг разница, как они выглядят?

#2

Зачем ему такое говорить о его родителях? Вам было бы приятно, если бы такое сказали вам о ваших?
Ну и если приятная внешность это единственное, что держит вас рядом с ним, то отношения в любом случае обречены.

Гость
#3

Нда, а сама-то автор девица гниловатая и стремная.

1
#4

Дети будут страшные в свекров и глупые в автора.

Дарья
#5

Блин, смешно конечно)
Переживания автора можно понять от части!

Сейчас и в меня наверное тапки полетят, но мне приятнее встречаться с человеком, в котором меня устраивает ВСЁ, в том числе и его прямая родня - родители. Так как это потенциально и моя будущая семья, мне с ними тоже предстоит провести немало времени. И нельзя отрицать тот факт, что с возрастом он станет похож на кого-то из родителей. С девушками так же.

Поэтому если чувствуете, что Вам некомфортно, то лучше не тратить время друг друга напрасно)

Гость
#6

Единственная стремная - это ты. Надеюсь он тебя повертит на х. У е и кинет

Гость
#7

А сама небось принцесса,а родители у тебя Бред Питт и Анджелина Джоли...ни больше не меньше. Хоть не ляпни парню такого о родителях, иначе пнет под зад и будет прав. Я сама женщина, но у меня забомбило.

Лизза
#8

Боже какая ты дура.
Ну почему нормальные парни достаются именно таким идиоткам как ты

Гость
#9

Не, ну если еще и кот черный, то точно дело труба.

Гость
#10

А сами люди нормальные? Или так себе? Посмотрите на их фотки в молодости, может вследствие болезни или неправильного образа жизни такими стали. А вообще правильно, что на родню смотрите

Гость
#11

Автор, вы Ирина Шейк а мама ваша Моника Белучи?
Прежде чем обсуждать чужую внешность, повнимательнее посмотрите на себя в зеркало.
И вообще, фото в студию. Посмотрим какая вы кравица и что с вам будет лет через 20.

Гость
#12
Гость

Не, ну если еще и кот черный, то точно дело труба.

А если еще и филинв клетке или, на худой конец, попугай Ара, то жуть-жуткая🤫🙄

Гость
#13
1

Дети будут страшные в свекров и глупые в автора.

Лучше, конечно, чтобы подобных детей не было. Несчастливых и так на свете хватает.

Гость
#14

главная причина почему русские мужики страшные как смерть, в том, что они не следят за собой. Если возьмёте ситуацию под контроль и будете без давления подводить его к мужским уходовым средствам, то всё будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: