Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно звонить?

Как часто можно звонить, чтобы не приблизится(!!!) к назойливости?Всем привет, Очень нравится девочка, но между нами расстояние и плюс работа у всех, все дела... Понятно, что мысли только о ней, и хочется не то что звонить, но и не расставаться. Короче какая периодичность звонков или сообщений не муветон? О каждом пуке тоже докладывать нет цели. Просто коротко услышать ее, все ли ок. Последние два дня я не звоню и не пишу, не желая напрягать, но и она ни разу не напомнила о себе никоим образом. И я чет не понимаю как быть...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одын раз в полгода.

зеркала
#2

Как быть??? Прогнутся и набрать конечно же

Гость
#3

Автор, вы что два дня не звонить и не писать? Она может почувствовать себя ненужной,подумает что она вам не нравиться,не интересна. И она вам эти два дня не звонит,чтобы не показаться навязчивой. Звонить и писать нужно каждый день, несколько раз. Каждые пару часов. Например утром, в середине дня и вечером. Так вы точно не покажетесь ей навязчивым,но она будет чувствовать ваше внимание. Каждый час или пол часа звонить и правда не стоит.

Гость
#4

Звонить каждый день точно не нужно. Что можно сказать по телефону? А вот писать можно и пару раз в день. О новых событиях каких-то. Да тупо даже какой вкусный кофе выпил и что приготовил себе на ужин. На сообщение она ответит, когда будет время. А звонок привязывает ко времени

Гость
#5

"Доброе утро" - утром, "как дела?" - днем и "спокойной ночи" - вечером вполне приличное количество звонков на день.

Гость
#6

Женись и будешь видеть её каждый вечер ночь и утро.

Гость
#7

А чё тут понимать? Если баба молчит в тряпочку - значит надеется что ты о ней больше не вспоинишь. Если б ты её волновал - она б уже зacpaла тебя СМСками "Ты где?" и "Что случилось?".

Гость
#8
Гость

Женись и будешь видеть её каждый вечер ночь и утро.

Все возможно, я не исключаю такого развития событий. Всем спасибо за адекватные ответы/советы!

Гость
#9
Гость

А чё тут понимать? Если баба молчит в тряпочку - значит надеется что ты о ней больше не вспоинишь. Если б ты её волновал - она б уже зacpaла тебя СМСками "Ты где?" и "Что случилось?".

Да не факт вовсе, вполне может гонять как и я, навязчиво не навязчиво. Да первый шаг не проблема, главное без борща.

Гость
#10
Гость

Да не факт вовсе, вполне может гонять как и я, навязчиво не навязчиво. Да первый шаг не проблема, главное без борща.

Набрал, и успокоился, настроение улучшилось радикально! Всем того же!)

Гость
#11

Главное "муветон" больше не употребляй и все будет ок.

Гость
#12
Гость

Главное "муветон" больше не употребляй и все будет ок.

Согласен. О. С телефона наскаку.

Гость
#13

Один раз в 10 лет самое то.

Гость
#14

Кто первый сейчас позвонит тот и проиграл

Гость
#15
Гость

Кто первый сейчас позвонит тот и проиграл

Ну тогда я проиграл, но проиграв многое выиграл. Такая игра, командная, на общий результат)

Короче это вообще не парит меня, если она приветливо и сразу ответила, то нет и не может быть никаких проигрышей. Мой вывод: хочется - звони, риски самые малые в сравнении с ждать, не звонить, забыть, забить.

#16
Гость

Кто первый сейчас позвонит тот и проиграл

Жиза)

Гость
#17

Звони, пока звонилка жива. Делай что важно тебе. Только меньше ерунды надо говорить, а сказать например-я переживаю, как ты?

Гость
#18
Гость

Звони, пока звонилка жива. Делай что важно тебе. Только меньше ерунды надо говорить, а сказать например-я переживаю, как ты?

Я отчасти и поэтому не звонил. Просто спросить как ты как дела что нового для меня лично нонсенс, ну че может значимого произойти за 1-2 дня?? Да это ерунда все, можно просто сказать что хотел услышать ее, чего финтить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема