Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно создавать темы на форуме?

Как часто можно создавать темы на форуме? Что думаете? Можно ли делать это регулярно, например, каждый день?

Алиса
29 ответов
Последний — 17 января 2015, 04:36 Перейти
1.
гость

да

2.
Гость

Нет, нельзя. И бывать здесь больше часа в день тоже не рекомендуется.

4.
Гость

Можно! Только многие не пропускают! Это бесит!!! Причем темы адекватные!

5.
Гость

Бывало, сидишь над темой, работаешь, ждешь потом ее, а тебе - ,l, !!!

19.
Алиса
Maddera

Удивительно, что ты, Алиса, рекордсмен по созданию тем на этом форуме, еще об этом спрашиваешь.

хаха. кто же тогда остальные создает? ты? ты!

20.
Алиса

Как часто можно создавать темы на форуме? Что думаете? Можно ли делать это регулярно, например, каждый день?

Некоторые так и делают. Точно знаю.

22.
Алиса
Maddera

>кто же тогда остальные создает? ты? ты!

Конечно я, я ведь твой бот, так что это закономерно.

что за бот?

24.
Алиса
Maddera

>что за бот?

Твой бот.

значение слова бот мне неизвестно

26.
Алиса
Maddera

>значение слова бот мне неизвестно

Ты плохо притворяешься, и это не отменяет факта.

Если что - гугли.

до этого ты отвечала на мои вопросы, а теперь меня к гуглу отсылаешь. зачем? объясни сама! или сам)

28.
Алиса
Maddera

А мне откуда знать? Я же всего-лишь твой бот.

пост 18 прочитай. там ты писала утвердительно)

29.
Алиса

не своди меня с ума. ради всех святых!

31.
Алиса
Maddera

>пост 18 прочитай. там ты писала утвердительно)

По-настоящему это ты сама себе писала. А вот почему? - Я не знаю, я ведь всего-навсего твой бот.

я этого не писала. я так не умею - с двух браузеров выходить

33.
Алиса
Maddera

>я этого не писала. я так не умею - с двух браузеров выходить

Не обманывай. Это ты писала.

мутно гляжу на окна. в сердце тоска и зной. катится, в солнце измокнув, улица передо мной)

34.
Алиса

а на улице мальчик сопливый. воздух поджарен и сух. а мальчик такой счастливый и ковыряет в носу.

36.
Алиса

и за это веселие мути, отправляясь с ней в край иной, я хочу при последней минуте попросить тех, кто будет со мной

37.
Алиса

чтобы за все за грехи мои тяжкие, за неверие в благодать положили меня в русской рубашке под иконами умирать)

38.
Алиса
Maddera

Ахах ) Любительница Есенина. Я не ошиблась, сопоставив тебя с той Алисой - это действительно ты. )

ах! какая смешная потеря. много в жизни смешных потерь. стыдно мне, что я в бога верил. горько мне, что не верю теперь.

39.
Алиса

и вдруг как будто ожогом рот скривило господину. это господин чиновник берет мою краснокожую паспортину. берет как бомбу, берет как ежа, как бритву обоюдоострую, берет как гремучую в 20 жал змею двухметроворостую.

40.
Алиса

глазами доброго дядю выев и непрерывно кланяясь, берут как обычно берут чаевые, паспорт американца. на польский глядят как в афишу коза, на польский выпяливают глаза в тугой полицейской слоновости. откуда, мол, и что это за географические новости.

41.
Алиса

и не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав, берут, не моргнув, паспорта датчан и разных прочих шведов

42.
Алиса

пишут мне что ты тая тревогу загрустила шибко обо мне. что ты часто ходишь на дорогу в старомодном ветхом шушуне. что тебе в вечернем синем мраке часто видится одно и то ж, будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож

43.
Алиса

у меня растут года, скоро мне 17. кем работать мне тогда? чем заниматься? нужные работники - столяры и плотники

44.
Алиса

не буди того, что отмечталось. не волнуй того, что не сбылось. слишком раннюю утрату и усталость пережить в сердце довелось. и молиться не учи меня. не надо. к старому возврату больше нет. ты одна мне помощь и отрада. ты одна мне несказанный свет.

45.
Алиса

мне* в сердце довелось

46.
Алиса

грубым дается радость. нежным дается печаль. мне ничего не надо. мне никого не жаль. жалко себя немного. жалко бездомных собак. эта прямая дорога меня привела в кабак.

47.
Алиса

что ж вы ругаетесь, дьяволы? иль я не сын страны? каждый из нас закладывал за рюмку свои штаны.

48.
Алиса

ешь ананасы, рябчиков жуй. день твой последний приходит буржуй!

49.
Высокая

Темы на вумане странный предмет -

Постоянно создаешь, а смысла в них нет.

50.
Гость

Как создавать темы на этлм форуме?