Гость
Статьи
Узнает ли парень о …

Узнает ли парень о первом поцелуе?

В общем, такое дело, что мне 18 лет, а я ни разу не целовалась. Сейчас у меня появился парень, который уже второе свидание тянется ко мне с поцелуем. Но я стесняюсь и не хочу, чтобы он понял, что это мой первый поцелуй. Как думаете, парень может понять, что девушка целуется в первый раз ?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

лезь нагло языком в рот, и он не догадается.

Гость
#2

девушка, вы что?! будь я парнем, мне бы польстило, что я дарю девушке первый поцелуй.

Гость
#3

Мне кажется парню пофиг какой это раз😁 вы думаете живете тут первый и последний раз, да у вас это может сотая жизнь, какой блин первый поцелуй, че прикалываться😂

Гость
#4

Если он адекватный, то будет даже рад, что он у тебя первый

Гость
#5

Скажи с кислой рожей: "Достали вы меня с этими поцелуями! Заманалась уже от ваших соплей морду оттирать!"

Шишок
#6

Подойдите к зеркалу и тренируйтесь на своем отражении поцелуями. На очередном рандеву с парнем, дайте ему поцеловать вас. Закройте глаза, на всякий случай, хотя они сами закроются. Лучший вариант, если он будет целовать короткими, нежными, многократными поцелуями. Если будет язык совать, то это несерьезно...перепихон онли.

Гость
#7

Ну нет, автор, вы должны обязательно предстать перед ним в образе многоопытной потacканной_шлюхи.))) Чтобы он в ужасе убежал от развратницы.

гость
#8

Нет, парень не узнает) Я первый раз поцеловалась вообще в 23... Всё случилось само собой, я не стеснялась, не уворачивалась. Парню не говорила, что первый поцелуй, и он не спросил ничего такого - зачем? Поэтому целуйтесь и не думайте о таких глупостях)
А вот моя подруга (ей был 21 год), так сказала парню, который спросил, можно ли её поцеловать: "неужели ты хочешь поцеловать девочку, которая никогда не целовалась?" Вот так нельзя делать, девчонки 😉

Анна
#9
гость

Нет, парень не узнает) Я первый раз поцеловалась вообще в 23... Всё случилось само собой, я не стеснялась, не уворачивалась. Парню не говорила, что первый поцелуй, и он не спросил ничего такого - зачем? Поэтому целуйтесь и не думайте о таких глупостях)
А вот моя подруга (ей был 21 год), так сказала парню, который спросил, можно ли её поцеловать: "неужели ты хочешь поцеловать девочку, которая никогда не целовалась?" Вот так нельзя делать, девчонки 😉

самый адекватный ответ! благодарю ❤️ страх пропал)

Гость
#10
гость

Нет, парень не узнает) Я первый раз поцеловалась вообще в 23... Всё случилось само собой, я не стеснялась, не уворачивалась. Парню не говорила, что первый поцелуй, и он не спросил ничего такого - зачем? Поэтому целуйтесь и не думайте о таких глупостях)
А вот моя подруга (ей был 21 год), так сказала парню, который спросил, можно ли её поцеловать: "неужели ты хочешь поцеловать девочку, которая никогда не целовалась?" Вот так нельзя делать, девчонки 😉

Ахахах)

Наверное тот парень подруги знатно офигел. Да уж нельзя так делать... Хотя с другой стороны это правда жизни

Мало какому парню захочется целоваться с неумехой. Как и мало какой девушке захочется терпеть неуклюжие провальные попытки парня который до этого не целовался

Гость
#11

А я понимаю, почему девушка хочет скрыть, что поцелуй первый. Я парню призналась что с ним первый поцелуй, он сказал, что круто и был рад, зато когда расставались через полгода, сказал, что я стремный невостреб, раз меня в 17 лет никто не целовал еще

Гость
#12

Девушка, вы не переживайте. Вам и делать то особо ничего не надо. Вы же не парень. Повезло)

Просто расслабьтесь и не препятствуйте ему. И по ходу уже сориентирует

Гость
#13
Гость

А я понимаю, почему девушка хочет скрыть, что поцелуй первый. Я парню призналась что с ним первый поцелуй, он сказал, что круто и был рад, зато когда расставались через полгода, сказал, что я стремный невостреб, раз меня в 17 лет никто не целовал еще

Да уж представляю что мне парень (если вообще появится когда нибудь) скажет по поводу моей девственности в 23

Лучше наверное пойду пока не поздно проткнуть у врача :(

Василиса
#14

Не страдай ерундой, вот и всё, невеликая проблема.

гость
#15
Гость

Да уж представляю что мне парень (если вообще появится когда нибудь) скажет по поводу моей девственности в 23

Лучше наверное пойду пока не поздно проткнуть у врача :(

Не стоит идти на поводу у каких-то предрассудков, стереотипов... Не важно абсолютно, сколько вам лет! Главное - дождаться такого человека, который достоит стать вашим первым - того, к кому у вас будет не только огненная страсть, но и что-то большее... И это касается не только секса, как по мне, но и поцелуя. Я вот дождалась такого парня для первого поцелуя и считаю, что у меня был самый классный в мире первый поцелуй)) пусть так будет у каждой, кто ещё не целовался💟

гость
#16
Гость

Ахахах)

Наверное тот парень подруги знатно офигел. Да уж нельзя так делать... Хотя с другой стороны это правда жизни

Мало какому парню захочется целоваться с неумехой. Как и мало какой девушке захочется терпеть неуклюжие провальные попытки парня который до этого не целовался

Мне кажется, совершенно нет смысла специально "учиться целоваться", и в этом деле быть неумехой невозможно. Это всё как-то происходит само собой! Если не думать при этом о "науке" или своей "неопытности", а нырнуть с головой в порыв страсти 😉

#17

У нас вообще все было очень смешно)) В самый ответственный момент я сказала, что понятия не имею, что надо делать.

Объяснил, научил)) Минутки 2-3 практики и вы уже справляетесь на ура. Просто расслабьтесь, переключитесь на чувства, эмоции. У меня в 22 первый поцелуй был и ничего, все отлично))

Гость
#18

Может так тот кто уже целовался и не раз уже есть навык то кто ещë не целовался его нет. Вашему парню стоит сказать, что вы ещё не разу не целовались. Если у него есть практика он вас научит да и целовать не целованую девушку пусть она деже и не умеющию этого делать незабываемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: