Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мы с моим парнем встречаемся около 1,5 месяца на расстоянии. Мы из разных городов. Вроде как у нас все хорошо. Но меня смущает один факт, что он постоянно занят. Я не могу проверить действительно это так или нет. Когда он был весь день занят, на следующий день я ему позвонила и он рассказал чем был занят. Возможно я просто накручиваю себя, он действительно просто занят. Подскажите пожалуйста что мне делать?? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня, например, такая работа, что даже когда мне родные звонят, я не всегда им ответить могу, потому что слежу за работой людей, жизнь которых иногда зависит от моего внимания или невнимания.

НакосиВыкоси
#2

Не тереби мужика, дай ему на хату заработать.
А если захочет поахаться - ему нигде и ничего не помешает.

Гость
#3

бабы задолбали дуростью своей

НЕ бывает отношений на расстоянии и быть не может, пока ты тупо ждёшь его у компа он других трахает НЕ на расстоянии

на расстоянии это переписка, нажимание на кнопки компа, дураъ, блин

Гость
#4

Сам формат таких "отношений" предполагает, что они как бы есть, но их и нет. Ревность, контроль - быстрее разрушит и вас, и ваши отношения. Имхо. Если вы живете не в пгт. Малый Бердичев, где выбор ограничен, то отношения стоит заводить в своем городе. Никак вы не сможете удостовериться, где, с кем, зачем был человек в другом городе. Только принять все на веру.

Гость
#5
Гость

бабы задолбали дуростью своей



НЕ бывает отношений на расстоянии и быть не может, пока ты тупо ждёшь его у компа он других трахает НЕ на расстоянии

на расстоянии это переписка, нажимание на кнопки компа, дураъ, блин

Как я поняла у него все серьёзно. Он готов приехать ко мне, но из за ковида пока что это не возможно. Он знаком с моими родителями, а я с его и это была его инициатива, чтоб я рассказала родителям про него

Гость
#6
Лапусик

У меня, например, такая работа, что даже когда мне родные звонят, я не всегда им ответить могу, потому что слежу за работой людей, жизнь которых иногда зависит от моего внимания или невнимания.

Он не работает, но иногда и вправду бывают очень серьёзные дела

Гость
#7
Гость

Как я поняла у него все серьёзно. Он готов приехать ко мне, но из за ковида пока что это не возможно. Он знаком с моими родителями, а я с его и это была его инициатива, чтоб я рассказала родителям про него

Если бы было все серьезно, он бы приехал несмотря на ковид. Судя по всему, раз приехать не может, значит на большом вы расстоянии. А если так, то у вас у каждого своя отдельная жизнь. Отношений на расстоянии не бывает, если только вы ДО расстояния уже были ими связаны, либо дружбой , либо у вас УЖЕ сложилась СВОЯ история. Все остальное - это ваше ждунство, а у парня своя жизнь, которую вы пытаетесь контролировать зачем-то. Отношения могут быть там, где люди встречаются регулярно в Реале, а не в мессенджерах.

Гость
#8
Гость

Если бы было все серьезно, он бы приехал несмотря на ковид. Судя по всему, раз приехать не может, значит на большом вы расстоянии. А если так, то у вас у каждого своя отдельная жизнь. Отношений на расстоянии не бывает, если только вы ДО расстояния уже были ими связаны, либо дружбой , либо у вас УЖЕ сложилась СВОЯ история. Все остальное - это ваше ждунство, а у парня своя жизнь, которую вы пытаетесь контролировать зачем-то. Отношения могут быть там, где люди встречаются регулярно в Реале, а не в мессенджерах.

Во-первых между нами расстояние 2500 км, не может приехать из за ковида, из за учебы. Да, пока что у нас своя жизнь, но это нормально. Он не с кем из девушек не общается и я это знаю.

Гость
#9
Гость

Если бы было все серьезно, он бы приехал несмотря на ковид. Судя по всему, раз приехать не может, значит на большом вы расстоянии. А если так, то у вас у каждого своя отдельная жизнь. Отношений на расстоянии не бывает, если только вы ДО расстояния уже были ими связаны, либо дружбой , либо у вас УЖЕ сложилась СВОЯ история. Все остальное - это ваше ждунство, а у парня своя жизнь, которую вы пытаетесь контролировать зачем-то. Отношения могут быть там, где люди встречаются регулярно в Реале, а не в мессенджерах.

И я никого не контролирую, в начале отношений я ему говорила, что не хочу,но он стоял на своем мнении и теперь вот так вот. Это была его инициатива начать отношения, не смотря на то что мы далеко друг от друга

Гость
#10

Научитесь выстраивать суждения по поступкам. На словах вы можете пребывать на седьмом небе от счастья, на деле же корыто может оказаться разбитым. Главное, расслабтесь и живите своей жизнью, наполняя ее удовольствием. Сейчас же вы существуете с мыслями о нем в ожидании очередного смс - ваша жизнь становится пустой. А пустые люди не вызывают интереса у окружающих.

Гость
#11
Гость

Научитесь выстраивать суждения по поступкам. На словах вы можете пребывать на седьмом небе от счастья, на деле же корыто может оказаться разбитым. Главное, расслабтесь и живите своей жизнью, наполняя ее удовольствием. Сейчас же вы существуете с мыслями о нем в ожидании очередного смс - ваша жизнь становится пустой. А пустые люди не вызывают интереса у окружающих.

Согласна с тем что он постоянно занят и не ждет моего смс, тем временем я , у которой весь день свободный и я только что и делают жду его звонок и смс. Подруг у меня не осталось, не с кем даже погулять, потусить, он хоть как то украшает мою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: