Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, и плюс предложение от работы, уехать в Южную Корею

Мы с ним на расстоянии уже 7 месяц. Видимся не часто. Но всегда прилетает он. Так как у него европейский паспорт. Он сам Молдован, я Белоруска. Мне 22 ему 30. Безумная любовь, планы, которые хотим осуществить наконец-то быть вместе. Но тут, ему предложили улететь в Южную Корею, на пол года по работе. Меня это морально убило. Когда я спросила про наши планы, он сказал «Азия - это же мечта», а на мои мечты закрыли глаза. Уверен что не смогу его так долго ждать, потому что и так 7 месяцев жду. А тут такое,..прошу, помогите советом🙏🏻 Поддержать и сказать что это твоя мечта, осуществи её, и мы с этим справимся? Или как мне быть(( плачу сильно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Поработать в Южной Корее это невероятный опыт. Попробуйте тоже найти себя. Станьте счастливой без кого-либо, а потом уже объединяйтесь с кем-то. Я понимаю, вы сейчас, накачанная дофаминами от редких встреч и постоянных приятных мыслей о нем, воспринимаете такие слова примерно так же, как героинщик со стажем лекцию о ЗОЖ, но все же.
Даже если бы он согласился отказаться от поездки, как думаете, кого бы он потом винил всю оставшуюся жизнь в том, что возможность и мечта не реализовалась? Подумайте еще о том, что дополнительное время побыть порознь дается вам возможно неспроста.

#2

чпокайтесь дальше на расстоянии, чо уж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: