Гость
Статьи
Стоит ли ехать к парню …

Стоит ли ехать к парню за свой счет?

Отношения с парнем на расстоянии 8 месяцев, изначально встречались вживую. Потом он уехал в другой город на работу. Все это время мы близко общались по видеосвязи. Через месяц я приехала в его город к сестре, билеты оплатила она, а парень оплачивал развлечения и он был на машине. Мы ездили на курортную зону, ходили в кино, на аттракционы и тд. Из затрат он мне купил помаду за 4К, высылал иногда деньги на мелкие расходы, заказывал еду, дарил цветы. Пригласил нас с сестрой в кафе для знакомства. Потом я уехала и дальше он уже приезжал ко мне раз в месяц, из-за этого у него сломалась машина и на нее уходило много денег. Также у него пол зарплаты уходит на кредит машины. В ноябре мы решили поехать в другой город на 5 дней, квартира обошлась в 20К, я тогда свои билеты оплатила сама, еще и на кв.добавила. Остальные расходы были на нем, продукты, развлечения, такси. Еще он мне в этом городе сделал предложение с кольцом и розами в заведении. В начале января я поехала сама ибо у меня были выходные, а у него работа. Оплатила билет туда сама, назад он мне купил на самолет, но в день вылета мы опоздали и он снова купил на эту же дату, в общем у него ушло 12К. Также он оплачивал кафе, кино, духи, снял квартиру на 2дня, продукты. После этого он приехал в феврале в мой город, но мы особо никуда не ходили. Один раз вышли в кафе с его братом. Он мне выслал скрин кредита там 23тыс. плюс кредит на машину 35тыс. а получает он 60тыс. примерно, точно не знаю. И вот я думаю эти кредиты накопились из-за поездок ко мне и покупки кольца, роз, ремонта или запчастей машины. Ибо там выходили такие магазины. Мы планировали мой переезд в его город в конце марта и я ему сказала чтобы купил мне билет, а он выслал скрин кредита. Сказал чтобы я поняла его положение именно сейчас, остался месяц до закрытия и он хочет продать машину, закрыть этот кредит машины. А сейчас он хочет чтобы я сама купила билеты, а развлечения будут на нем. Я спросила как?если у него кредиты? Он ответил что будет таксовать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xi xi

Гость
#2

Зачем вы написали все его и ваши расходы? Вы боитесь, что он вас обманывает или что?

Гость
#3

Знал бы он как вы посчитали прям до копейки 😇🤣🤣🤣🤣
Вы что бомж ? Билеты себе не в состоянии купить ? Помаду ? Не позорьтесь

Гость
#4
Гость

Зачем вы написали все его и ваши расходы? Вы боитесь, что он вас обманывает или что?

Чтобы не думали что собираюсь ехать к левому мужчине

Гость
#5
Гость

Знал бы он как вы посчитали прям до копейки 😇🤣🤣🤣🤣
Вы что бомж ? Билеты себе не в состоянии купить ? Помаду ? Не позорьтесь

Почему тогда на других подобных темах пишут что не поехали бы, если бы не оплатили билеты ?

Гость
#6
Гость

Чтобы не думали что собираюсь ехать к левому мужчине

Какой, нафиг, левый? Вы уже аж 8 месяцев в отношениях на расстоянии!!! И даже один раз виделись. Считай, жених и невеста со стажем. Заявление заочно в ЗАГС уже подали, кстати? Ну, в развитии отношений на расстоянии...

Гость
#7

Я бы сама купила билет - и глазом бы не моргнула.
Мужчина старается для Вас, это главное. А сложные времена у всех бывают.

Гость
#8

Ой автор, свяжитесь с ним готовьтесь из долгов не вылезать.

Гость
#9
Гость

Я бы сама купила билет - и глазом бы не моргнула.
Мужчина старается для Вас, это главное. А сложные времена у всех бывают.

Вот вам смешно, а она ведь реально д⁣⁣⁣⁣⁣⁣ура.

Гость
#10

Про любовь и его отношение к друг другу ни одного слова в тексте.
Какая то суета в отношениях. Встаньте оба на ноги, пусть разберется с кредитами, а уже потом с чистой совестью без кредитов)))женитесь.

Гость
#11
Гость

Чтобы не думали что собираюсь ехать к левому мужчине

Это нормально, что вы делите расходы. Он явно не жадный мужчина и покупает вам что-то в меру своих возможностей.
Но он не может разорваться и вам на билеты, и себе на машину.

Гость
#12
Гость

Почему тогда на других подобных темах пишут что не поехали бы, если бы не оплатили билеты ?

Потому что они нищие . А вам вообще замуж рано. Элементарное не понимаете

Гость
#13

Вот даже захотелось посмотреть на человека в реальности - как так можно, все свои человеческие отношения переводить в денежный эквивалент? Значит, чувств нет вообще. И ведь реально планирует замужество, семью - на полном серьезе!

Гость
#14

В общем, отношения просчитаны, дебет-кредит и все дела. Любофь, такие дела.

Гость
#15
Гость

Почему тогда на других подобных темах пишут что не поехали бы, если бы не оплатили билеты ?

Ну смотря какие случаи.
Есть ситуации, когда мужчина и женщина общались в интернете и он ей говорит "давай встретимся" , что на его языке означает купи билеты, приедь ко мне, будем сексица, а я просто дома подожду.
А вы и ваш мч в отношениях, друг друга уже в большой мере знаете. Он вам показал, что ответственный, не жадный. Это разные вещи

Гость
#16
Гость

Про любовь и его отношение к друг другу ни одного слова в тексте.
Какая то суета в отношениях. Встаньте оба на ноги, пусть разберется с кредитами, а уже потом с чистой совестью без кредитов)))женитесь.

Из-за этой любви и собираюсь ехать) просто суть вопроса не в этом, да и думаю если он эти кредиты будет оплачивать, то как тогда он собирается оплачивать развлечения и еще отмечать мой день рождения. Он ответил что будет работать дополнительно, на такси и найдет деньги. Во время отдыха он действительно подрабатывает на такси

Гость
#17
Гость

Из-за этой любви и собираюсь ехать) просто суть вопроса не в этом, да и думаю если он эти кредиты будет оплачивать, то как тогда он собирается оплачивать развлечения и еще отмечать мой день рождения. Он ответил что будет работать дополнительно, на такси и найдет деньги. Во время отдыха он действительно подрабатывает на такси

В чем проблема, если вы оплатите билеты самостоятельно?

Гость
#18
Гость

Из-за этой любви и собираюсь ехать) просто суть вопроса не в этом, да и думаю если он эти кредиты будет оплачивать, то как тогда он собирается оплачивать развлечения и еще отмечать мой день рождения. Он ответил что будет работать дополнительно, на такси и найдет деньги. Во время отдыха он действительно подрабатывает на такси

?? А почему он должен оплачивать развлечение и ваш день рождения? Вы без развлечений не можете, вас как ребенка надо все время чем-то веселить? На день рождения вообще именинник проставляется, с остальных только подарки. Если вы считаете, что такой жених вам невыгоден, то не пудрите парню мозги, найдите себе обеспечуна, с которым у вас не возникнет таких проблем. А вы аж замуж собрались.

Гость
#19
Гость

Из-за этой любви и собираюсь ехать) просто суть вопроса не в этом, да и думаю если он эти кредиты будет оплачивать, то как тогда он собирается оплачивать развлечения и еще отмечать мой день рождения. Он ответил что будет работать дополнительно, на такси и найдет деньги. Во время отдыха он действительно подрабатывает на такси

Мне все же кажется что помимо подработки он влезет либо в долги, либо в кредит. Но учитывая то что он хочет чтобы вы приехали это говорит о многом. Поезжайте, поговорите с ним о всех кредитах, объясните что кредиты это плохо. Представим на минутку, вы поженились и ведь это все не дешевое развлечение и удовольствие так как помимо совместной жизни еще и кредиты платить нужно, а там проценты. И вместо стабильной спокойной жизни будут нервы и все деньги будут уходить на них.

Гость
#20
Гость

В чем проблема, если вы оплатите билеты самостоятельно?

Помимо этого я еще беру бс на 2 недели на своей работе, а это расходы уйдёт примерно 30тыс.

Гость
#21

Я бы ехал, но взял бы на заметку, не будет ли он, постепенно все остальное спихивать, свадьбу пока кредиты не уйдут не торопил бы.

Гость
#22
Гость

Я бы ехал, но взял бы на заметку, не будет ли он, постепенно все остальное спихивать, свадьбу пока кредиты не уйдут не торопил бы.

Свадьбу и так планируем только летом

Гость
#23
Гость

Помимо этого я еще беру бс на 2 недели на своей работе, а это расходы уйдёт примерно 30тыс.

И что?

Гость
#24
Гость

Помимо этого я еще беру бс на 2 недели на своей работе, а это расходы уйдёт примерно 30тыс.

Зачем же вы оба, не имея нормальных денег, спускаете все на развлечения, рестораны и прочую ерунду? Парню стоило задуматься немного раньше над своими тратами вникуда, да и вам намного раньше скан кредита выслать. Вы тоже девушка с завышенными абсолютно нерациональными претензиями

#25

Смотря сколько стоят билеты туда? Если не сильно бьют по карману, то поехала бы, НО только 1 раз.

#26
Гость

Из-за этой любви и собираюсь ехать) просто суть вопроса не в этом, да и думаю если он эти кредиты будет оплачивать, то как тогда он собирается оплачивать развлечения и еще отмечать мой день рождения. Он ответил что будет работать дополнительно, на такси и найдет деньги. Во время отдыха он действительно подрабатывает на такси

Что б он тебя на хрен послал, серьезно. Человек крутится тратит на нее, замуж зовет, а она только об развлечениях думает, и как он будет за них платить, слышь, а ты не *** часом? Такие убогие как ты, должны быть изолированы.

Гость
#27

А Вам денег все мало, по-моему, если такие серьезные отношения, то почему бы не заплатить за себя самой, и вообще, девушка должна быть самостоятельной и независимой, финансово в том числе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: