Пропал на неделю .
Здравствуйте. Расскажу коротко . Начала встречаться с парнем месяц назад , мы общались , был близкий контакт , но неделю назад он мне начал отвечать на сообщения как будто на морозе . А бывало и вовсе что и не отвечал или не писал. Я ему на счёт этого предъявила то что мне это не нравится и всё же как никак я переживаю . Он тогда извинился и сказал что у него начались проблемы , он не собирается меня туда втаскивать , сказал что бы я не переживала всё будет хорошо ! Меня насторожило само слово «проблемы» ну и я как любая женщина себя накрутила ) у него работа сложная... потом молчание длилось и по три дня , и я сорвалась и спросила «что происходит» что это всё значит . И произошёл конфликт , и он мне просто напросто сказал делай что хочешь , решай сама. Ну я как гордая особь сказала ему до свидания , меня такое не устраивает . Я его люблю и было тяжело не думать о нём вовсе . Прошла неделька , и он появляется в моей жизни обратно . Начинает мне писать , говорить о том что если я захочу в любое время приедет , поговорим . Что бы я писала , что он скучает ... честно , в этот момент всё что мне пришло на голову , это то что он походил побл*дствовал и ко мне родимой вернуться захотел . Или может действительно выйти и поговорить с ним? А то как-то не уютно на душе... я ведь не знаю что могло случится .
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тебе, видимо, немного лет, раз не понимаешь что к чему. Нет у него никаких проблем!! Гулял он - и с друзьями и с бабами, но вдруг о тебе вспомнил, написал. Знает, что ждёшь его. Поэтому к тебе и не тянет. С ними нельзя сюсюкаться, вникать в проблемы. У тебя своих что ли нет??
Да. Еще добавлю, что вспомнил о вас только потому, что ему захотелось секса, который от вас можно без напряга получить. В игнор его, и все. Вы ему все уже сказали, о чем с ним можно говорить? Или вы ждете очередную порцию сказочек от него про то, как он был занят и бла-бла-бла.
Гость
А у меня впечатление,что блядствует он с вами. Вы только месяц знакомы,уже спали.У него возможно девушка есть,он с вами ей изменял,потом с ней был,а сейчас о вас вспомнил. Ну а если нету постоянной,то просто гулял с друзьями или бабами,а вы удобный вариант. Серьезного отношения к вам в любом случае нет.
Гость
Тебе, видимо, немного лет, раз не понимаешь что к чему. Нет у него никаких проблем!! Гулял он - и с друзьями и с бабами, но вдруг о тебе вспомнил, написал. Знает, что ждёшь его. Поэтому к тебе и не тянет. С ними нельзя сюсюкаться, вникать в проблемы. У тебя своих что ли нет??
Он работает в прокуратуре , девушки 100% нету ! В этом я уверена максимально . Иногда ездит в командировки по работе
Гость
Ну напридумывали.....
Может правда были проблемы в семье, например, вы ему чужой человек по сути, вот и не захотел делиться
Если бы тусовался с друзьями, то почему не сказать прямо?
А если другая девушка, то зачем было пропадать?
Поговорите нормально без истерик. То, что у вас был секс, ещё не делает вас близкими людьми. Знакомы всего месяц. Так что отчитываться он не обязан. А если спокойно спросите, может и расскажет
Может правда были проблемы в семье, например, вы ему чужой человек по сути, вот и не захотел делиться
Если бы тусовался с друзьями, то почему не сказать прямо?
А если другая девушка, то зачем было пропадать?
Поговорите нормально без истерик. То, что у вас был секс, ещё не делает вас близкими людьми. Знакомы всего месяц. Так что отчитываться он не обязан. А если спокойно спросите, может и расскажет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 099 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Успешные мужчиныНет ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы1 ответ
- Измена парня3 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров26 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?10 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?5 ответов
- Женская логика10 ответов
- Мужчины пропадают8 ответов
- Почему мужчины только работают?99 ответов
- Девушка травмирована?28 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Почему мужчины только работают?99 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ92 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание69 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ47 ответов
- Выбор женщин44 ответа
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема