Гость
Статьи
Пропал на неделю .

Пропал на неделю .

Здравствуйте. Расскажу коротко . Начала встречаться с парнем месяц назад , мы общались , был близкий контакт , но неделю назад он мне начал отвечать на сообщения как будто на морозе . А бывало и вовсе что и не отвечал или не писал. Я ему на счёт этого предъявила то что мне это не нравится и всё же как никак я переживаю . Он тогда извинился и сказал что у него начались проблемы , он не собирается меня туда втаскивать , сказал что бы я не переживала всё будет хорошо ! Меня насторожило само слово «проблемы» ну и я как любая женщина себя накрутила ) у него работа сложная... потом молчание длилось и по три дня , и я сорвалась и спросила «что происходит» что это всё значит . И произошёл конфликт , и он мне просто напросто сказал делай что хочешь , решай сама. Ну я как гордая особь сказала ему до свидания , меня такое не устраивает . Я его люблю и было тяжело не думать о нём вовсе . Прошла неделька , и он появляется в моей жизни обратно . Начинает мне писать , говорить о том что если я захочу в любое время приедет , поговорим . Что бы я писала , что он скучает ... честно , в этот момент всё что мне пришло на голову , это то что он походил побл*дствовал и ко мне родимой вернуться захотел . Или может действительно выйти и поговорить с ним? А то как-то не уютно на душе... я ведь не знаю что могло случится .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе, видимо, немного лет, раз не понимаешь что к чему. Нет у него никаких проблем!! Гулял он - и с друзьями и с бабами, но вдруг о тебе вспомнил, написал. Знает, что ждёшь его. Поэтому к тебе и не тянет. С ними нельзя сюсюкаться, вникать в проблемы. У тебя своих что ли нет??

#2

Да. Еще добавлю, что вспомнил о вас только потому, что ему захотелось секса, который от вас можно без напряга получить. В игнор его, и все. Вы ему все уже сказали, о чем с ним можно говорить? Или вы ждете очередную порцию сказочек от него про то, как он был занят и бла-бла-бла.

Гость
#3

А у меня впечатление,что блядствует он с вами. Вы только месяц знакомы,уже спали.У него возможно девушка есть,он с вами ей изменял,потом с ней был,а сейчас о вас вспомнил. Ну а если нету постоянной,то просто гулял с друзьями или бабами,а вы удобный вариант. Серьезного отношения к вам в любом случае нет.

Гость
#4
Гость

Тебе, видимо, немного лет, раз не понимаешь что к чему. Нет у него никаких проблем!! Гулял он - и с друзьями и с бабами, но вдруг о тебе вспомнил, написал. Знает, что ждёшь его. Поэтому к тебе и не тянет. С ними нельзя сюсюкаться, вникать в проблемы. У тебя своих что ли нет??

Он работает в прокуратуре , девушки 100% нету ! В этом я уверена максимально . Иногда ездит в командировки по работе

Гость
#5

Ну напридумывали.....
Может правда были проблемы в семье, например, вы ему чужой человек по сути, вот и не захотел делиться
Если бы тусовался с друзьями, то почему не сказать прямо?
А если другая девушка, то зачем было пропадать?
Поговорите нормально без истерик. То, что у вас был секс, ещё не делает вас близкими людьми. Знакомы всего месяц. Так что отчитываться он не обязан. А если спокойно спросите, может и расскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: