Гость
Статьи
Пропали все симптомы …

Пропали все симптомы беременности на 10-11 неделе

Привет всем. Такой вопросик, вот уже я переступила черту в 10-11 недель, и у меня обвисла грудь, а точнее уменьшилась и даже соски не болят, настроение стало нормальным, ни какой раздражительность и плаксивости как было раньше, прошла тошнота, сонливость, и живот визуально совсем пропал(раньше внизу маленькая пупырка была) . Появились боли в пояснице и молочница. Что это может быть? Боюсь самого страшного.. А на УЗИ только через 2 недели (скрининг)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье, настроение, самочувствие, ощущения будут меняться на протяжении всей беременности

Гость
#2

Мне кажется что у меня также было. Гдето на этом сроке наконец тошнить перестало, болеть все. Стала наслаждаться беременностью. Но если волнует ест, сходите к врачу заранее

Гость
#3

Сходите платно

Гость
#4

У меня влобще не чего этого не было. Но если бы так было то я бы сходила платно. Если пропадают все симптомы ща раз, то это не есть хорошо

Гость
#5

сходите на узи, делов полчаса, зато мучаться не будете ожиданиями

Гость
#6

Я вообще с первой беременностью не понимала, а беременная ли я? Никаких симптомов не было, никаких ощущений... Ну по узи беременная, по тесту беременная... А я ничего этого не чувствовала.
Просто так незаметно проходила беременность.
Вторая беременность - через месяц была тошнота по утрам. Слабость. Но это длилось около месяца, сильно не тревожило. А потом все прошло, и тоже шла беременность незаметно.

Гость
#7

Резко пропало или постепенно уменьшалось? Если постепенно, то это нормально, организм приспосабливается. А если резко один день было и на следующий вообще никаких признаков - не ждите 2 недели и сразу идите на УЗИ хоть платно, сочувствую, но вы сами все понимаете, что мамой станете не в этот раз, а с другой попытки.

#8
Гость

Резко пропало или постепенно уменьшалось? Если постепенно, то это нормально, организм приспосабливается. А если резко один день было и на следующий вообще никаких признаков - не ждите 2 недели и сразу идите на УЗИ хоть платно, сочувствую, но вы сами все понимаете, что мамой станете не в этот раз, а с другой попытки.

Прошло все резко. Вчера и тошнило и грудь болела, а сегодня вообще нечего не болит и соски тоже не болят. А бт 36.9-37.0

Гость
#9
Виктория

Прошло все резко. Вчера и тошнило и грудь болела, а сегодня вообще нечего не болит и соски тоже не болят. А бт 36.9-37.0

Идите к врачу, это может быть замершая

Инна
#10

Сейчас 32 неделя .и недели до 25 регулярно проподали все симптомы .постоянно на нервах была .но это абсолютная норма.неделю может быть адски плохо ,следующую неделю просто прекрасно .грудь регулярно то болела ,то нет .и до сих пор так.даже сейчас иногда просто Жуть как плохо себя чувствую ,а иногда ,будто и не беременна вовсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, что в итоге было? Хорошо все?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: