Гость
Статьи
Кто были беременны, …

Кто были беременны, зайдите

Девочки, обращаюсь к вам у кого была беременность. Какие ощущения были в самом начале? до того как поняли что беременны. 2 день температура скачет то 36.6 то 37.1. Поясницу тянет. Все эти симптомы начались на 3 день месячных, на 4 день ВООБЩЕ месячные перестали идти. Хотя обычно льет по 6 дней. Тошноты нет. Больше никаких симптомов нет. Очень странно, такого со мной еще не было. Подскажите, что это.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Это запор 100%!

Гость
#2

У меня такие симптомов всегда при месячных, а беременности были всего две и, предоставьте, автор, месячных при этом не было.

Гость
#3

Кстати, если так интересно, сходите на УЗИ, чтобы исключить внематочную.

Гость
#4

Никаких. Просто нет месячных. Хорошо успела абортироваться.

Секс бомба
#5

Никаких признаков кроме отсутствия месячных

Теа❤️
#6

Токсикоз пропали месячные)))

Гость
#7

Я еще не знала,что беременная,но на меня накатило вселенское спокойствие и умиротворение.Это было ***,как круто,учитывая,что меня всегда перед Кд штормило от Пмс. Была какая-то благодать))) а потом узнала,что в положении.И это умиротворение держалось месяца 3 точно.Как будто на меня снизошло что-то очень приятное.Дааа,все таки мы на 100% зависим от гормонов и все наши ощущения только от них.

МАРГО
#8
Рина

Это запор 100%!

Я думаю это Коронавирус!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
МАРГО

Я думаю это Коронавирус!

Кстати, возможно, у мамы также температура 37 сначала была и боль во всем теле.