Гость
Статьи
Все делает для меня, …

Все делает для меня, но не женится

Всем привет! Вот такая тема. Познакомилась с хорошим мужчиной через несколько месяцев после развода. Все закрутилось очень быстро с ним. Очень хороший мужчина оказался, добрый и заботливый. Все для …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме. Она может рассказать все о любом человеке по его натальной карте . Когда будете с кем-то знакомиться- можете узнавать данные рождения у своего мужчины и обращаться к ней за консультацией. Она расскажет , какой он человек и о том, какие отношения между вами могут быть . Вы все можете узнать заранее у нее. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Спасибо конечно, я верю в астрологию, но я ещё не встречала таких астрологов, чтобы могли предсказать всю жизнь, а кормить шарлатанов как-то не хочется :))

Гость
#102
Гость

Не слушайте этого "мужчину", он странный и по высказывания сильно на женщину похож

Так может быть он и есть женщина, на форуме не понятно, кто есть кто :))

Гость
#103

Не женится потому что не считает женой. Так, игрушка приятная, которую потом можно будет выкинуть или простоиу помойки оставить чтоб кто- нибудь забрал попользоваться.
Ну а ребенок- куда его денешь, раз уж родила... будет содержать наследника.

Гость
#104
Гость

А какое попадалово может быть? Мы живем не в России, по нашим законам я уже в принципе имею право на часть его имущества, только мне этого не нужно, у меня есть своё. Я девушка с приданым :))

Хахахах............ Повеселили...
Если вы девушка не из России, то какой ответ вы ищете от русских мужчин на русском форуме??? Там и интересуйтесь у своих мужчин, что они думают по этому поводу...

Гость
#105
Света

"Он сказал, что обязательно сделает официальное предложение, как только накопит на достойное кольцо и свадьбу..."
Завралась ты, милая - хорошую машину тебе купил а на ссраное кольцо до сих пор копит, кхе-кхе...
Прогноз - мч не женится на авторе никогда, потому что существует он только в разводке, а не в жизни.

Поддерживаю. И машину он ей купил, и она вообще в другой стране, где уже имеет право на половину его имущества, даже без официального брака. Но в "замуж" она все равно хочет...
И вишенка на торте... Она пришла спрашивать у российских мужиков о том, почему ее не россиянин так себя ведет. Она, похоже, даже не знает, что есть такое понятие, как разный менталитет.

Гость
#106
Гость

Не женится потому что не считает женой. Так, игрушка приятная, которую потом можно будет выкинуть или простоиу помойки оставить чтоб кто- нибудь забрал попользоваться.
Ну а ребенок- куда его денешь, раз уж родила... будет содержать наследника.

Странное умозаключение.А жену пинком под зад не выкинешь?Ну,микроволновку ей вдогонку кинуть,как совместнонажитое.И сожителем можно пользоваться вовсю.Пишет же автор,содержит,подарки дарит,машинку вон подогнал ей.Ребенка оформил официально.А не женится,то и когда станет больным или безденежным,то в утиль его.Она ничем ему не обязана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема