Гость
Статьи
Абьюзерные отношения

Абьюзерные отношения

Встречалась с парнем абьюзером как оказалось, 3 года были в отношениях, и хороший ***, я по профессии медик, он инженер, у неё в голову в брело чувства не доверия, он начал проверять мой телефон, сузил круг общения, чтоб уделяла внимание только ему, жили на съёмной квартире, у медиков и так завал работы, прихожу домой только вечером, наши отношения начали портится, когда он ушёл в душ, я решила посмотреть его телефон, а там ему заеньки написавают, пока я на работе, дома всегда всё приготовлено, убрано. Я Решила расстаться, собрала свои вещи, на что он мне ответил, ты никуда не пойдёшь и мы будем жить вместе поженимся, я на отрез, нет. ОН БЫЛ ОЗЛОБЛЕН КАК ЗВЕРЬ, Ударил меня по лицу, повалил на кровать, хотел изнасиловать, я убежала, и собрала вещи.
Он начал мне звонить на следующий день, чтоб я вернулась к нему, извинялся, но я не возвращалась, начал писать моим подругам что вернуть меня, приходил к моей матери, ждал возле работы когда освобожусь #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, он не абъюзер никакой, просто ты очень сильно его обидела и задела его самолюбие. надо было просто тихо уйти, а не устраивать демонстрации и не рвать человеку душу.

Гость
#2
Гость

не, он не абъюзер никакой, просто ты очень сильно его обидела и задела его самолюбие. надо было просто тихо уйти, а не устраивать демонстрации и не рвать человеку душу.

Пхахах надеюсь, это тролль пишет)) а то что ты, бедному несчастному злая девка порвала душеньку, чистую и непорочную, уууу

Гуля
#3

Почему тогда было не вызвать полицию? Не знаю, говорят, что череп за глазницами тонкий, можно ли пальцем проломить и повредить мозг? В таких ситуациях нужно всех людей, которых знаешь, предупредить. Что он больной и чтобы с ним не говорили, если есть силы, то прогоняли. Психика ревнивцев нестабильна, если уйти к другому и вообще исключить возможности встречи, то время от времени названивать и рассказывать о других, что с ними делала и как с ними было хорошо. Таким образом их можно довести до нервного срыва.

Гость
#4

Ну, полагаю, продолжать такие отношения Вы не хотите, так что вопрос в том, как это с минимальными потерями закончить.

Как юрист скажу, что тут имеются признаки 131 ук через 30-ю, т.е. покушение на износ, плюс 6.1.1. коап, т.е. побои.
Позвоните по 112, опишите ситуацию, дальше - заявление, принять и провести проверку обязаны. Сразу скажу, что 90% что по износу в итоге будет отказняк, но мотив данного действия - чтобы человек упырил мел и не думал, что ему все можно. Вряд ли при наличии заявы данное лицо продолжит сталкинг.
Ну и на всякий случай парочку перцовых баллонов не помешает. Рекомендую факел-2. Де-юре его применение даже без законных оснований - та же 6.1.1. коап. Иными словами, если данный человек, допустим, встретит Вас в подъезде, чтобы "поговорить по-мужски", заливать сразу и не париться вообще об этом, т.к. 99% ничего не будет. Как применять - гуглим видео на ютубе.

Мэгги
#5

друг друга стоите. зачем в телефон лезть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: