Гость
Статьи
Почему мне пишут не те

Почему мне пишут не те

Почему на сайтах знакомств мне всегда пишут не соответствующие мне люди. У меня высшее образование, мне всегда пишут со средним, я худая блондинка, по идее нравятся противоположности, но мне почти всегда пишут худые блондины. У меня такой интеллигентный вид, мне пишут всегда какая-то деревня, деревенский тип внешности и всего остального. Я очень разговорчива и хорошо владею русским, мне же пишут те, которые максимум могут 1 предложение написать. И во всем остальном тоже один противоречия, абсолютно не подходящие люди.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тебе пишут тебе соответствующие, а ты себя переоцениваешь. Корону-то сними.

#2

Может вы не дотягиваете до нормальных мужчин? Или фотки неудачные?

Гость
#3
Гость

Потому что тебе пишут тебе соответствующие, а ты себя переоцениваешь. Корону-то сними.

наоборот вообще не соответствуют, не нравятся. как будто этих людей вообще не существует даже, фото какие-то из 2000_х

Гость
#4
Milana

Может вы не дотягиваете до нормальных мужчин? Или фотки неудачные?

в том и дело, что как раз хорошие, даже лучше, чем в жизни. Ну вот как так ни разу не написал практически ни один кареглазый человек, а мне светлые глаза не нравятся вообще

Гость
#5
Гость

Потому что тебе пишут тебе соответствующие, а ты себя переоцениваешь. Корону-то сними.

С чего взяли, можете конечно фантазировать или пытаться понизить мне самооценку, то есть случаи, когда я явно адекватно оцениваю себя.

Изольда Давидовна на Бали
#6

Если такие пишут то не пишите им

Гость
#7

Сайт смени.

Гость
#8
Milana

Может вы не дотягиваете до нормальных мужчин? Или фотки неудачные?

Мне даже нормальные не особо сильно нравятся, но и они мне не пишут, как будто кто-то просто прикалывается надо мной, пишут какие-то старые и бомжи, а я очень молодо выгляжу, прям принцесса с картинки

Гость
#9
Изольда Давидовна на Бали

Если такие пишут то не пишите им

Так я не пишу, просто друге не пишут вообще, я вижу на сайте знакомств и практически ни с кем не общаюсь

Гость
#10
Гость

Сайт смени.

везде так было, на других просто не заходили и не писали

#11
Гость

в том и дело, что как раз хорошие, даже лучше, чем в жизни. Ну вот как так ни разу не написал практически ни один кареглазый человек, а мне светлые глаза не нравятся вообще

Ну смотрите сами, по ситуации. Планку конечно сильно завышать нельзя, оценивайте себя адекватно, а то это чревато одиночеством. Может у вас есть такой человек в окружении, хорошо понимающий рынок женихов и невест и при этом честный. Который вам бы подсказал, на что вы можете претендовать, а на что нет.

#12
Milana

Может вы не дотягиваете до нормальных мужчин? Или фотки неудачные?

Нормальных мужчин нет

Гость
#13
Гость

везде так было, на других просто не заходили и не писали

Международные?

#14
Гость

Мне даже нормальные не особо сильно нравятся, но и они мне не пишут, как будто кто-то просто прикалывается надо мной, пишут какие-то старые и бомжи, а я очень молодо выгляжу, прям принцесса с картинки

А, ну так сразу бы и сказала, что тролль. А то я тут тебя объясняю, распинаюсь, а по другую сторону экрана обычный школьник прикалывается.

Гость
#15
Milana

Ну смотрите сами, по ситуации. Планку конечно сильно завышать нельзя, оценивайте себя адекватно, а то это чревато одиночеством. Может у вас есть такой человек в окружении, хорошо понимающий рынок женихов и невест и при этом честный. Который вам бы подсказал, на что вы можете претендовать, а на что нет.

дело не в том, за кого я могу выйти замуж...я вообще говорю даже про этап первого общения. У меня оч красивая фигура, 90-60-90, я среднего роста, у меня правильные черты лица, достаточно яркая от природы, почему мне пишут бомжи. В жизни-то все гораздо лучше, хотя бы кто-то из нормальных обращает внимание, но в инете их как будто и нет. Или напишет симпатичный, а там общаться не о чем, тупой. Причем тут рынок, я могу претендовать на кого угодно, может за исключением тех людей ,кому нравятся надутые губы и высокие девушки, ну это об интеллекте и ориентации тоже говорит, мне такое не нужно. еще альфонсов тоже не привлеку никак.

Гость
#16
Гость

Международные?

нет

Гость
#17
Гость

нет

Тогда понятно

Гость
#18
Milana

А, ну так сразу бы и сказала, что тролль. А то я тут тебя объясняю, распинаюсь, а по другую сторону экрана обычный школьник прикалывается.

причем тут тролль, с чего взяли, мне итак не с кем общаться. хотите своим комментарием, что я якобы тролль вообще чтобы никто не писал мне и здесь? Бомжи я пищу образно, по внешнему виду, да и в действительности тоже так, у этих людей ничего нет. Не только такие, просто и такие тоже

Гость
#19
Гость

Тогда понятно

думаете, на других сайтах лучше? честно говоря, сомневаюсь.

Гость
#20

Что тебе сказать... Если гора не идёт к Магомету, то...
Почему бы тебе не перестать корчить из себя королеву бензоколонки и самой не написать тому, кто тебе нравится? Будешь ждать у моря погоды - останешься у разбитого корыта.

Гость
#21
Гость

думаете, на других сайтах лучше? честно говоря, сомневаюсь.

Лица другие, не зря на каком-то сайте банили мужиков из РФ.

Гость
#22
Melaniyatramp

Нормальных мужчин нет

Давно за тобой слежу. Ты случайно не второе пришествие Новодворской? На этот раз - в образе озверелой феминистки...

Гость
#23
Гость

Что тебе сказать... Если гора не идёт к Магомету, то...
Почему бы тебе не перестать корчить из себя королеву бензоколонки и самой не написать тому, кто тебе нравится? Будешь ждать у моря погоды - останешься у разбитого корыта.

Начнем с того, что особо никто и не нравился. Причем везде. Редко у кого мужские черты лица. Писала, я же говорю, не нравится общение, тупые и нищие.

Робот
#24

Ну, жирного брюнета ты себе, пожалуй, найдешь...

Гость
#25
Гость

Лица другие, не зря на каком-то сайте банили мужиков из РФ.

да, такое есть, но ума там не намного больше думаю

Гость
#26
Робот

Ну, жирного брюнета ты себе, пожалуй, найдешь...

мне жирные не нравятся, зачем они мне, это больные, потом он меня раздавит еще случайно

Гость
#27

Ищите сами. Пишите, проявляйте инициативу если хотите найти себе по уровню

#28

"но мне почти всегда пишут худые блондины" Автор, во-первых, вам нравятся девушки? А во-вторых, какие требование вы ожидаете от своего партнёра на совместной жизни? Не думаете, что порой вы завышаете требование, из-за чего вы жалитесь что в вас не заинтересованы те кому вы симпатизируете, но в то же время отвергаете тех людей которые в вас за интересованы?

#29
Гость

мне жирные не нравятся, зачем они мне, это больные, потом он меня раздавит еще случайно

Ты сама через некоторое время станешь жирной, с большой долей вепрятности)
А сейчас, пока внешность нормальная, можешь требовать лишь соответствие по внешности, не более.
Классическое, соответствуешь тому, что требуешь?..

Гость
#30
Справедливо

Ты сама через некоторое время станешь жирной, с большой долей вепрятности)
А сейчас, пока внешность нормальная, можешь требовать лишь соответствие по внешности, не более.
Классическое, соответствуешь тому, что требуешь?..

Прочитать все мои комментарии не дано вообще? У меня идеальная фигура для девушки, я парней с красивой фигурой вообще не вижу. С чего это я потолстею, мне за 30, я до сих пор худая. Пишу про время много лет назад, я уже давно не регистрировалась на сайтах.

#31
Гость

Давно за тобой слежу. Ты случайно не второе пришествие Новодворской? На этот раз - в образе озверелой феминистки...

Вот тебе нечего делать, как за мной еще следить на анонимном форуме

#32

Ну откуда же они знают о вашем стремлении к противоположности? Там и напишите: жду письма от толстых брюнетов.

Август
#33
Гость

дело не в том, за кого я могу выйти замуж...я вообще говорю даже про этап первого общения. У меня оч красивая фигура, 90-60-90, я среднего роста, у меня правильные черты лица, достаточно яркая от природы, почему мне пишут бомжи. В жизни-то все гораздо лучше, хотя бы кто-то из нормальных обращает внимание, но в инете их как будто и нет. Или напишет симпатичный, а там общаться не о чем, тупой. Причем тут рынок, я могу претендовать на кого угодно, может за исключением тех людей ,кому нравятся надутые губы и высокие девушки, ну это об интеллекте и ориентации тоже говорит, мне такое не нужно. еще альфонсов тоже не привлеку никак.

Уважаемый автор, на СЗ нужно искать самой, и не обращать внимание на сообщения. Ну а если в реальности все лучше, нечего вообще время на СЗ тратить.

#34

У тебя завышенные ожидания от сайта знакомств. Пиши на почту dara.moroz@bk.ru дам совет как найти суженого какие критерии и статус указывать, что спрашивать и т.д.

#35

Не, было неинтересно. Какой рост, вес, размер груди, параметры?
Вообще идеала фигуры девушки не существует, в отличии от субъективной короны.
В спортзале как минимум, есть красивые фигуры.

Гость
#36

Такая же ситуация. Я хочу семью, замуж. Пишут те кто не готов к отношением пишут те кто просто общение ему интересно и прочии которые разочарованные в любви и ещё что- то мне доказывают.

Гость
#37
Гость

Потому что тебе пишут тебе соответствующие, а ты себя переоцениваешь. Корону-то сними.

По вашему женщина допустим сама виновата что к ней подошел пьяный мужчина до одури неприятный и грязный или же допустим девушка сама справоцировала насильника. С чего вдруг во всем стали обвинять женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: