Гость
Статьи
Парень на работе …

Парень на работе строит глазки

Уже возле года парень ходит и строит глазки мне,привлекает внимание к себе.больше ничего не делает.зачем ему это,тем более он младше меня чуть больше 10 лет?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе показалось

Гость
#2

Хочет отведать опытной пиzдятины

Гость
#3

А что такое год, возле которого вы айфакаетесь?
Чуть больше 10? Он видит в тебе потерянную бабушку.

Мария
#4

Либо нравитесь либо троллит

#5
Гость

Тебе показалось

Нет,он привлекает внимание к себе,и когда идет возле меня ,окидает меня взглядом.и сам часто ищет меня и смотрит в глаза.я не понимаю его мотивов.вроде когда женщина нравится,ей говорят о симпатии.а тут взгляды,иногда еще очень близко пройдется.

Гость
#6

Глазки бабы строян. А мужик зенки пялит. А что ещё он может сделать на работе? Или ты ждёшь что он прямо там тебя?..

#7
Гость

Хочет отведать опытной пиzдятины

Когда хотят,то об этом заявляют,или он стесняется или боится отказа?

Мария
#8
Monica

Нет,он привлекает внимание к себе,и когда идет возле меня ,окидает меня взглядом.и сам часто ищет меня и смотрит в глаза.я не понимаю его мотивов.вроде когда женщина нравится,ей говорят о симпатии.а тут взгляды,иногда еще очень близко пройдется.

О симпатии не обязательно говорить, это надо показывать. Как я поняла, вы молодому человеку интересны

Гость
#9
Monica

Нет,он привлекает внимание к себе,и когда идет возле меня ,окидает меня взглядом.и сам часто ищет меня и смотрит в глаза.я не понимаю его мотивов.вроде когда женщина нравится,ей говорят о симпатии.а тут взгляды,иногда еще очень близко пройдется.

Это всего лишь твоя фантазия.

Гость
#10
Monica

Когда хотят,то об этом заявляют,или он стесняется или боится отказа?

Он девственник

Гость
#11
Monica

Нет,он привлекает внимание к себе,и когда идет возле меня ,окидает меня взглядом.и сам часто ищет меня и смотрит в глаза.я не понимаю его мотивов.вроде когда женщина нравится,ей говорят о симпатии.а тут взгляды,иногда еще очень близко пройдется.

Спроси напрямую. А то до пенсии так гадать будешь.

Гость
#12
Гость

Спроси напрямую. А то до пенсии так гадать будешь.

Уже на пенсии

#13
Гость

Спроси напрямую. А то до пенсии так гадать будешь.

Так и сделаю,а то ни то ни се

#14
Гость

Он девственник

Возможно,но девушки у него вроде сейчас нет.

#15
Мария

О симпатии не обязательно говорить, это надо показывать. Как я поняла, вы молодому человеку интересны

Я это тоже поняла,но немного сомневалась

#16
Monica

Нет,он привлекает внимание к себе,и когда идет возле меня ,окидает меня взглядом.и сам часто ищет меня и смотрит в глаза.я не понимаю его мотивов.вроде когда женщина нравится,ей говорят о симпатии.а тут взгляды,иногда еще очень близко пройдется.

О симпатии в 2020 говорят в 5% случаев. В остальных 95% попялятся и всё на этом, даже если сильно хочется и колется.

#17
illusion

О симпатии в 2020 говорят в 5% случаев. В остальных 95% попялятся и всё на этом, даже если сильно хочется и колется.

Почему? Боятся быть отвергнутыми?

#18
Monica

Почему? Боятся быть отвергнутыми?

Разные причины. У некоторых и такая. Больше из-за всё нарастающей бесполезности такой активности, стабильного отсутствия результата.
Если бы ты на него запала, сама бы на него пялилась и создавала условия для частых пересечений. А так ну пялится он, и что? Реакция всё равно "чё ему, е*лану малолетнему, от меня надо?". Если подойдёт, что-то изменится? Только твоё ЧСВ повысит за счёт понижения своего, да и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: