Гость
Статьи
Парень не приедет на …

Парень не приедет на мой день рождения

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. У меня скоро день рождения, обсуждали с ним это. Я предложила ему приехать в субботу, остаться с ночёвкой до воскресенья (др как раз будет). Он сказал, что приедет в сб, уедет вечером. А в день рождения не приедет, сказал, что дела будут, «рабочий день». Не знаю, как на это реагировать. Обидно очень. Кстати, я планировала секс в субботу, думала, что уже можно, но сейчас даже не знаю..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень, про работу думает, а у вас один секс в голове! Взрослые люди не берут отгулы на работе в честь дня рождения.

Гость
#2
Гость

Нормальный парень, про работу думает, а у вас один секс в голове! Взрослые люди не берут отгулы на работе в честь дня рождения.

Он не работает. Имел в виду, что надо дела делать, домашку, тренировку..

Гость
#3
Гость

Он не работает. Имел в виду, что надо дела делать, домашку, тренировку..

Если делает домашку, то секс рано ещё

Гость
#4

Вопрос приоритетов, ну и это показывает отношение и, в принципе, нужду в человеке.

Можно попробовать спокойно это сказать - о своих чувствах, о том, что это для Вас важно. Опять же покажет отношение - если к другому человеку относятся хорошо, то, вероятно, сделают то, что для него важно (тем более это просьба не машину купить).
Если похуистически, то, вероятно, будет такой прием как обесценивание ("да глупости это"). Заодно и узнаете. Ну а от результатов уже можно плясать, тут уж вопрос того, устраивает ли Вас такое отношение или нет.

Гость
#5

Хых, про приоритеты могу рассказать одну кулстори.

В бытность мою студентом, когда был влюблен в одну девушку (хотя меня и держали во фрэндзоне, сам дурак, что терпел это, но не об этом сейчас), и узнал, что она с температурой 39, нажравшись жаропонижающего ходит в вуз, сам свалил с занятий с целью сделать так, чтобы ее отправили домой.

Пока шел к вузу, разговорился с молодой аспиранткой, которая там работала, представился тоже аспирантом, только с юрфака, который только сюда перевелся, таким образом, она меня пропустила через КПП. Дальше мы выпили чаю, мило побеседовали и я свалил искать деканат. Потом довольно просто - объяснение ситуации с деканом и мою возлюбленную отправляют домой.
Она в недоумении, пишет мне сообщения о том, что ее почему-то домой отправили xD
Хоть она и ругалась потом, когда я это рассказал, но, уверен, в итоге ей было приятно. Так как это - показатель отношения.

Ну и то, что тренировка и домашка - важнее, чем ДР пассии - тоже показатель отношения. Думаю, дальнейшие комментарии излишни?

Гость
#6
Гость

Вопрос приоритетов, ну и это показывает отношение и, в принципе, нужду в человеке.

Можно попробовать спокойно это сказать - о своих чувствах, о том, что это для Вас важно. Опять же покажет отношение - если к другому человеку относятся хорошо, то, вероятно, сделают то, что для него важно (тем более это просьба не машину купить).
Если похуистически, то, вероятно, будет такой прием как обесценивание ("да глупости это"). Заодно и узнаете. Ну а от результатов уже можно плясать, тут уж вопрос того, устраивает ли Вас такое отношение или нет.

Тогда стоит поговорить с ним в субботу, когда приедет, или же заранее? Или вообще уже забить на него, если такое отношение?

Гость
#7

какие могут быть дела, когда у девушки день рождение? делайте выводы

Воздушная
#8

Скорей всего у него нет денег на подарок, вот он и не хочет приходить на др, чтобы избежать неловкой ситуации.

Гость
#9
Гость

какие могут быть дела, когда у девушки день рождение? делайте выводы

Жутко обидно..Значит, надо с ним расставаться. С таким отношением пофигистияечким ничего хорошего у не получится..

Гость
#10

Как он сказал, что все ещё впереди и чтобы я не обижалась насчёт этого. Видимо, все впереди с другим уже парнем, точно не с ним

Гость
#11
Гость

Тогда стоит поговорить с ним в субботу, когда приедет, или же заранее? Или вообще уже забить на него, если такое отношение?

А это уже решать Вам.

Тут ведь оценка крайне субъективна. Для кого-то (например, для меня) дата - вообще пофигу, а для кого-то важно. Если для Вас важно, то можно попробовать об этом сказать, когда - не принципиально.

Но... Когда кого-то высоко ценишь, то часто пытаешься предугадать, что для человека важно, что нет. Я к тому, что часто слова мало пользы приносят, т.к. само отношение они не поменяют.

Гость
#12

Автор, вы из не благополучной семьи и живёте без родителей? Нормальные родители не пустят очередного хахаля своей 14-летней дочери с ночовкой. Или вы взрослая педофилка, которая приглашает юных школьников к себе домой??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: