Гость
Статьи
Как пережить разрыв?

Как пережить разрыв?

Ситуация такова: я (24 г.) и мой парень (30 л.) встречались почти год. Я его искренне полюбила, а он меня нет, говорит, что испытывает тёплые чувства, но он не говорит, что это любовь (якобы ему нужно больше времени), и к тому же он не строит со мной планов на будущее. Я понимаю, что смысла ждать «чуда» нет, так можно быть никем друг другу годами, поэтому предложила взять паузу. Я понимаю, что не могу заставить человека меня полюбить, и терпеть нет сил, я хочу разойтись. Но меня очень тянет к нему, хочу быть рядом, хочу услышать голос. Не скажу, что он центр моей вселенной, но все равно человек значимый и родной для меня. Как это все пережить? Как отогнать от себя тоску по человеку? Переключение внимания не помогает, уйти с головой в работу и хобби тоже. Если мне так плохо при «паузе» боюсь представить, что меня ждёт при разрыве.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Изольда Давидовна на Бали
#1

Ну и забей найдёшь другого

Гость
#2

Если вы делаете "паузы" у вас уже 100% ничего не будет. Скорее расставайтесь и начинайте ходить на свидания с другими мужчинами

Гость
#3

Разве есть что-то ненормальное в том что Вам плохо? Так бывает, боль постепенно проходит. Время лечит. А так - терпеть, никого не винить, не мстить, не душить свои чувства. Надеюсь что когда Вы все переживете у Вас останутся только хорошие и добрые воспоминания о нем. Ну и делиться с другими - друзья на то и друзья, пусть дружбу отрабатывают ))). Печень только берегите. И зарядку делайте - вообще туловище ппц как определяет наше самочувствие. Прикольный еще совет клин клином вышибают, но ... Даже не знаю - я бы лучше помучался.

Гость
#4

Взять и пережить. Помучаешься немного, потом пройдёт.

Гость
#5

Прекратить все общение, убрать воспоминания. А также говорить об этом почаще, в идеале - с психологом. Ничего сверх-супер делать не нужно. Но быстро это не пройдет, от полугода до двух лет, если не возобновлять общение.

И да, "взять паузу" = значит, что отношения уже закончены, но прямо говорить об этом страшно. Не надо бояться.

Гость
#6

Пострадаете да пройдет, главное- с глаз долой из сердца вон. Чем быстрей тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема