Гость
Статьи
Назвал в шутку з*разой

Назвал в шутку з*разой

Переписывались, как всегда, снова начали прикалываться друг над другом, он в шутку ляпнул мне: "Вот до всего до**тся, зараза". Я обиделась, он сказал: "Прости. Это же в хорошем смысле". Разве может это быть в хорошем смысле? Или я зря тут парюсь и маюсь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Хуемразь
#1

ИМХО, может быть. Однако, так как это оказалось неприемлемо, то лишь один раз. То есть, если еще когда-либо это будет, то это уже не в хорошем смысле точно.

А так в "хорошем смысле много чего может быть, хоть "сучка". Мы с одной особой в шутку дрались, но это было лишь игрой, без какого-либо негатива. Хотя по факту, я бил девушку =)

Гость
#2
Хуемразь

ИМХО, может быть. Однако, так как это оказалось неприемлемо, то лишь один раз. То есть, если еще когда-либо это будет, то это уже не в хорошем смысле точно.

А так в "хорошем смысле много чего может быть, хоть "сучка". Мы с одной особой в шутку дрались, но это было лишь игрой, без какого-либо негатива. Хотя по факту, я бил девушку =)

Он сразу тогда сказал "прости", начал солнцем называть, потом ласково желать спокойной ночи. Я подулась 15 мин, потом сказала: "Ладно, сегодня ещё день тяжёлый", а потом исчезла из вк на полтора суток. Короче, отстранилась я от него, и чувствую, до конца не простила. Не знаю, прощать ли. Уже не первый раз такое, что мы ругаемся и он потом говорит "прости"(правда, именно зараз*й первый раз назвал.

Хуемразь
#3
Гость

Он сразу тогда сказал "прости", начал солнцем называть, потом ласково желать спокойной ночи. Я подулась 15 мин, потом сказала: "Ладно, сегодня ещё день тяжёлый", а потом исчезла из вк на полтора суток. Короче, отстранилась я от него, и чувствую, до конца не простила. Не знаю, прощать ли. Уже не первый раз такое, что мы ругаемся и он потом говорит "прости"(правда, именно зараз*й первый раз назвал.

Ну, это уже ситуация в комплексе, я не знаю, что там как. Высказал лишь свое мнение о том, что, если ранее это было не обговорено и человек сказал что-то неприятное, при этом не желая делать неприятное, то это не что-то прямо супер-плохое. А ошибки все совершают. Эта тема обговорена, если больше такого не будет, то и ок.

З.Ы. ВКшечка - зло злючее.

Гость
#4

бросай его дальше будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: