Гость
Статьи
Как думаете ваш …

Как думаете ваш мужчина хоть раз изменял?

почему возникли позозрения? Собираетесь проверить? прости ли бы измену? #измена

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
.
#1

За своим смотри , а не интересуйся чужими

Гость
#2

Изменять может не изменял, но увлекался точно.

🧚‍♂️🧜‍♂️🧝‍♂️
#3

Нет, ну что Вы такое говорите на ночь. Сейчас не изменяет, у них всё закрыто, а он гермофоб

Гость
#4

Большинство женщин почему-то на 100% уверены, что им не изменяли. Как будто они 24 часа в сутки вместе и знают, где и с кем он находится.

.
#5

А если изменял ,вы предпочитаете знать правду или не знать ?

🧚‍♂️🧜‍♂️🧝‍♂️
#6
Гость

Большинство женщин почему-то на 100% уверены, что им не изменяли. Как будто они 24 часа в сутки вместе и знают, где и с кем он находится.

Такое и у мужчин, Вы что

Гость
#7

Возможно, но шито крыто настолько, что подозрений не возникало. Но если бы возникли, то прошерстить все что можно я бы не постеснялась.

Гость
#8

Не изменял никогда никому, всегда был максимально честен, но задрали уже подозрения.
Почему так сложно поверить, что можно пойти на день рождения к другу и задержаться до 4 утра, но при этом не изменять? Засидеться на корпоративе с коллегами до 3х и не изменять? Просто с друзьями задержаться, с которыми давно виделись?
Такое ощущение, что чуть плюс 15 минут от плана, так вы сразу ищете с кем бы изменить мужу.

.
#9
Гость

Не изменял никогда никому, всегда был максимально честен, но задрали уже подозрения.
Почему так сложно поверить, что можно пойти на день рождения к другу и задержаться до 4 утра, но при этом не изменять? Засидеться на корпоративе с коллегами до 3х и не изменять? Просто с друзьями задержаться, с которыми давно виделись?
Такое ощущение, что чуть плюс 15 минут от плана, так вы сразу ищете с кем бы изменить мужу.

Святая простота и наивность

#10

Лучший друг говорил, что незнает никого кто бы ни разу не изменял своим женам. Вот как то так.

Гость
#11
.

Святая простота и наивность

Ага, типа того. Жить честно проще

#12

Что такое измена? И если это происходит, вы точно в отношениях или вам кажется?

Гость
#13
Талинда

Лучший друг говорил, что незнает никого кто бы ни разу не изменял своим женам. Вот как то так.

Прабабка знакомой моей подружки говорила, что не все изменяют. Вот так то. Таких великих людей надо слушать, это известные личности, психологи, гуру мироздания просто.

Гость
#14

Катя твой муж тебя изменяет с твоей лучшей подругой

Гость
#15

Изменял. Говорил, что в спец магазин за запчастями (бизнес небольшой у нас), а сам с девкой. Хватало пару-тройку часов им.
Обнаружила по чекам и трансакциям по карте - из кафе. Время и место.
Верьте, верьте....

Гость
#16

Отпускаю на все 4 стороны мужа и никогда не проверяла нигде его! Меня это не заботило никогда!Нет не было ни каких измен! Мне как то не до этого было!Ну кто хотел проверить и собрать всю информацию и сплетни это сделали со мной вы не представляете что я пережила! Настоящий дурдом!

#17
Гость

Изменял. Говорил, что в спец магазин за запчастями (бизнес небольшой у нас), а сам с девкой. Хватало пару-тройку часов им.
Обнаружила по чекам и трансакциям по карте - из кафе. Время и место.
Верьте, верьте....

Кобелей исправит только могила.

Гость
#18
Гость

Большинство женщин почему-то на 100% уверены, что им не изменяли. Как будто они 24 часа в сутки вместе и знают, где и с кем он находится.

Я вот на 100% уверена, что не изменял, так-как мы 24ч в сутки вместе, работаем и живём и так 11лет. Все прекрасно, никого на сторону не тянет, любим и уважаем друг друга

Гость
#19
Славянка.

Кобелей исправит только могила.

Обычно это видно ещё на этапе встречаний, но каждый/каждая думает, что именно с ним будет иное поведение.

Гость
#20

Да мне всегда было все равно я никогда мужа не проверялани когда мужа!Пусть отправляется на все 4 стороны и больше не возвращается! Материально кому хочет пусть помогает!Ищет кого хочет где хочет и когда хочет!

#21

Я изменяла, он вряд ли. Простила бы, потому что у самой рыло в пуху)

Автор
#22
Гость

Изменять может не изменял, но увлекался точно.

как эт оувлекался но не изменял

Автор
#23
.

За своим смотри , а не интересуйся чужими

фу хамло не сиди тогда на форуме,здесь разные темы,сразу видно по такой реакции что изменял и правильно делал,ты агрессор и неадекватка)

Автор
#24
.

А если изменял ,вы предпочитаете знать правду или не знать ?

только правду и никак иначе ! Я предателя и лжеца никогда не прощу а жить и думать что человек верен и честен это самообман который не к чему.

Автор
#25
Гость

Возможно, но шито крыто настолько, что подозрений не возникало. Но если бы возникли, то прошерстить все что можно я бы не постеснялась.

для этого иногда надо смотреть содержимое телефона и карманов

Петровская
#26

Мы изменяем друг другу с молчаливого согласия. Оба делаем вид, что всё ОК, вот так и живём.

Автор
#27
Гость

Не изменял никогда никому, всегда был максимально честен, но задрали уже подозрения.
Почему так сложно поверить, что можно пойти на день рождения к другу и задержаться до 4 утра, но при этом не изменять? Засидеться на корпоративе с коллегами до 3х и не изменять? Просто с друзьями задержаться, с которыми давно виделись?
Такое ощущение, что чуть плюс 15 минут от плана, так вы сразу ищете с кем бы изменить мужу.

это бдительность либо недоверие одно из ждвух

Автор
#28
Талинда

Лучший друг говорил, что незнает никого кто бы ни разу не изменял своим женам. Вот как то так.

значит такой у него круг общения ,мужчин которые не изменяют не мало ,те кто удовлетворён своей жизнью и своей женщиной не будет изменять смысл если его всё устраивает

Автор
#29
Гость

Изменял. Говорил, что в спец магазин за запчастями (бизнес небольшой у нас), а сам с девкой. Хватало пару-тройку часов им.
Обнаружила по чекам и трансакциям по карте - из кафе. Время и место.
Верьте, верьте....

Кошмар вот не пойму зачем этой девке это ? Да и ему если есть жена? Вы его простили?

Автор
#30
Гость

Я вот на 100% уверена, что не изменял, так-как мы 24ч в сутки вместе, работаем и живём и так 11лет. Все прекрасно, никого на сторону не тянет, любим и уважаем друг друга

24 ч в сутки вы вместе ну никак не можете быть для измены пару часов отьезда хватит .Ну либо вы сиамские близнецы

Автор
#31
Дашуля

Я изменяла, он вряд ли. Простила бы, потому что у самой рыло в пуху)

а зачем изменяла? что не хватало?

Гость
#32
Гость

Я вот на 100% уверена, что не изменял, так-как мы 24ч в сутки вместе, работаем и живём и так 11лет. Все прекрасно, никого на сторону не тянет, любим и уважаем друг друга

В магазин без Вас не ходит? Часа на 2-3?

Гость
#33
Гость

Обычно это видно ещё на этапе встречаний, но каждый/каждая думает, что именно с ним будет иное поведение.

Видео тем, у кого уже опыт.

Гость
#34
Автор

Кошмар вот не пойму зачем этой девке это ? Да и ему если есть жена? Вы его простили?

Нет, не простила - отвесила бооольшой досвидос под зад.
Девка молодая, встречалась за подарки и ресторашки.

#35
Гость

Не изменял никогда никому, всегда был максимально честен, но задрали уже подозрения.
Почему так сложно поверить, что можно пойти на день рождения к другу и задержаться до 4 утра, но при этом не изменять? Засидеться на корпоративе с коллегами до 3х и не изменять? Просто с друзьями задержаться, с которыми давно виделись?
Такое ощущение, что чуть плюс 15 минут от плана, так вы сразу ищете с кем бы изменить мужу.

Я тоже думала также как и вы, спокойно относилась к тому, что супруг проводит время с друзьями и может задержаться, вообще не было ограничений по этому поводу, доверяла полностью. Но как оказалось зря.

Гость
#36

Вообще уверена. У нас очень офигенная семья. Но я всегда допускаю что человек может это сделать. Но если он меня любит , я никогда не узнаю и не потеряю покой и радость

Гость
#37

Не знаю.. сомневаюсь в том, что мой верен.
Порнуха, куча баб на раб. столе, скрины номеров хрен знает кого...
Иногда мне кажется, что его возненавижу и сделаю с ним что то плохое. Кукуха едет конкретно..

Гость
#38
Гость

Не знаю.. сомневаюсь в том, что мой верен.
Порнуха, куча баб на раб. столе, скрины номеров хрен знает кого...
Иногда мне кажется, что его возненавижу и сделаю с ним что то плохое. Кукуха едет конкретно..

Причем, он считает или делает вид, что все нормально..

Гость
#39

Изменял

Гость
#40

Муж не дает поводов сомневаться в его верности. Он "слишком правильный" что ли, отличается от большинства своими принципами. Но допускаю, что изменить может и он. Хотела бы знать? Да фиг знает. Разовый случайный секс - нет. Постоянные измены, длительные любовные отношения - да. В этом случае подала бы на развод.

Гость
#41
Гость

Видео тем, у кого уже опыт.

Не обязательно. Если внимательно присматриваться и прислушиваться, то обычно человек сам о себе всё расскажет и покажет. Только надо не беречь прекрасный образ, который сам придумал, а стараться рассмотреть реальность.

Гость
#42

Нет, не изменял. Уверена. Доказывать почему не вижу смысла. Большинство людей здесь животного уровня развития и женятся на таких же, поэтому просто не поверят, потому что в их мире все построено на инстинктах. В случае если бы я оказалась на месте того кому изменили- не простила бы. Даже если это было случайно и по пьяни. Случайно не бывает. А если по пьяни голову не контролируешь, то не пей.

Гость
#43
Автор

для этого иногда надо смотреть содержимое телефона и карманов

Мне это не очень интересно. Наверное поэтому в моем доступе все его девайсы и никаких паролей. Если вам интересно, то шарьтесь на здоровье, нюхайте трусы, шарьте по карманам. Меня моя личная жизнь заботит больше мужниной. И неверность для меня концом в жизни не станет, пинка дам если спалится и все - следующий, с этим проблем нет.

Гость
#44

Мы с мужем вообще ни по какому вопросу друг другу врать не умеем. Еще когда только встречались, научились читать друг друга по мельчайшим изменениям выражения лица, глаз. И даже когда удается что-то друг от друга скрыть, максимум через месяц рассказываем друг другу. Те, кто нас знает, называют иногда в шутку сиамскими близнецами. Тут особо не поизменяешь :)

ММ
#45

Что за бредовый вопрос? Есть как те, так и другие.
Я например, не изменял и не изменяю. Слишком дорожу своей женой. Хотя возможности были и не раз. Так же знаю и тех, кто изменял и не однажды. Слава богу, среди моих друзей таких нет, а вот среди родственников, увы - да.

ММ
#46

А вот бж мне изменила, это было мерзко. Думал, что простил, но не смог. В итоге развелись. До сих пор по *** скачет.

Гость
#47

Думаю что нет. В семье все нормально, секс я всегда хочу, вместе всего 6 лет, да и человек он порядочный, для таких людей измена это скорее безысходность в давно развалившихся отоплениях.

Лунтик
#48

Мой муж как то ездил в командировку и после я подхватила жуткую молочницу... Командировка была три месяца. Человек не сознаеться. Уверенна что было.

Автор
#49
Daria1994

Я тоже думала также как и вы, спокойно относилась к тому, что супруг проводит время с друзьями и может задержаться, вообще не было ограничений по этому поводу, доверяла полностью. Но как оказалось зря.

а как узнали что изменяет поделитесь пожалуйста (я щас тоже вроде и доверяю но задеживается и есть чуйка)

#50
Автор

а зачем изменяла? что не хватало?

Секса не хватало и общения какого -то по интересам