Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Добрый день! Встречаемся с парнем третий месяц, общаемся год. В начале общения часто писал, я тогда заканчивала универ, он работал, но всегда находил время узнать чем занята либо скидывал интересные отрывки из видео, временами звонил после работы.
Карантин очень сблизил нас, несмотря на то что я была в другом городе. Когда приехала, часто виделись и начали встреться. Часто звал к себе на ужин, посмотреть фильм (без каких либо пошлостей), познакомил с братом и другом.
Но проходит полтора месяца, встречи становятся реже, не звонит после работы как раньше, но пишет очень часто.
Пару раз говорила ему, что мне хочется видеться чаще, он сказал что все будет, но это продолжалось максимум пару дней, а дальше как обычно. Успокаивала себя лишь тем, что у нас не было серьёзных отношений ранее, и мы видимо не созрели для них (мне 21, мч 23)
Недавно у него было др, отметил с семьей, но даже на след день не сказал ни слова про то чтобы отметить вместе. Тогда я посто отвезла его подарок и решила, что не буду больше распыляться. Затем он позвал меня в кино, погуляли а дома уже сказала, что я расстроена, мол не такой уж я значимый человек. Тогда он извинился и сказал, что совсем не любит отмечать дни рождения, но позвал в ресторан отметить «с опозданием»
У меня появилось ощущение что мы просто друзья с «привилегиями»(интима у нас не было, только поцелуи) мы общаемся каждый день, но ни романтики ни заботы с его стороны, я уже кажусь себе навязчивой.
Понимаю что у него работа и возможно он устаёт, но не один он работает и меня расстраивает что мне удаётся находить время на него, а него нет.
Дайте совет, стоит ли вообще тратить время на подобные отношения #нуженсовет

someone
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень все странно. Мне кажется, докатится до секса по дружбе. Вы для него друг, это правда. Просто если у вас на примере кто-то будет, не теряйте шанс, заведите другие отношения. Тут серьёзности пока никакой не предвидится. Не советую особо заморачиваться и переживать - парень явно этим не занимается. Он друг. Не более.

Гость
#2

Женщины, которых вы заслужили...😄

Джен джен
#3

Это больше дружба, не отношения. Ошибка в том что в нужный момент тогда ещё.., давно...не начался интим. Он с вами дружит, но трахает других🤷🏽‍♀️
Если вы хотите отношений скажите ему, посмотрите что скажет. Хотите продолжать дружить, не загоняйтесь. В общем для себя решите кто он вам.

Гость
#4

Поговорите с ним. Скорее всего он к вам относится как к другу, не рассматривает вас как девушку

Элис
#5

Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм t.me/tunridasekhmet

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: