Гость
Статьи
Болтаю много лишнего …

Болтаю много лишнего по пьяни, потом стыдно

Например начала встречаться с новым парнем, выпила прилично, начала рассказывать подробности как меня кинул бывший, что я боялась его потерять и что жду когда по стареет пострашнеет, чтоб никого не нашел. Этот новый парень взял зашел без спроса в истории на ютуб ко мне на ноутбуке, а там видео как вернуть парня и все такого рода. А мне нынешний очень нравится, после этого дня не пишет несколько дней. Теперь мне стыдно. Он подумает что я какая-то убогая, думаю только как удержать мужика и все то что я ему рассказала. Скажите как быть и как научится не болтать, мне уже за 25...?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Не пить лишнего-отличный способ себя контролировать.

Гость
#2

Не пить больше с ним значит столько.
У меня похожая была ситуация, тоже как начала выговариваться мужчине которому нравлюсь о своем бывшем, господи, чего только не наболтала. Тоже было стыдно потом, я и извинилась за это. Но он не стал исчезать, наоборот нормально воспринял, с пониманием, дальше продолжили встречаться, всё ок. Просто отныне стараюсь язык за зубами держать, хоть как-то.
Может у вашего парня не настолько сильные симпатия, чувства, вот и слился? Еще и полез в ваше личное, зачем?
Может стоит задуматься, нужен ли вам такой парень вообще

Яндекс-коробка
#3

алкашне нет желания помогать

Гость
#4
Яндекс-коробка

алкашне нет желания помогать

ну и прошла бы мимо, ограниченная

Гость
#5

Ну вы друг друга стоите, долбоюзеры 😀
Поколоти его в шутку, за то, что лезет куда попало, потрахайтесь и успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: