Гость
Статьи
У парня постоянно нет …

У парня постоянно нет денег

Мы оба студенты и встречаемся уже два года, но практически каждый раз, когда куда-нибудь выходим, я либо плачу за нас обоих, либо оплачиваю больше половины. Я получаю стипендию в университете, поэтому могу себе позволить, он же — нет, но ему тоже не нравится, что я плачу за него. Иногда, хотя бы раз в месяц хочется побыть девушкой, ради которой парень может постараться и поднакопить хотя бы с тех же сигарет блин, я не прошу о походах в рестораны или забегаловки, но просто порадовать чем-нибудь вкусным и дешевым. Он хорошй человек и любит меня, но эта проблема и, как по мне, нежелание постараться, заставляет взглянуть на наши отношения под другим углом. Даже когда он работал на каникулах, все деньги потратил на новый телефон (айфон, к слову говоря, то есть можно было бы купить аналог подешевле), меня же никуда не сводил, ничем не порадовал. Иногда чувствую себя не девушкой, а подружкой. Я не знаю, что делать: не заморачиваться об этом в таком возрасте (нам 20-21), или это все же сигналы? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сигналы. Все мы были студентами, но парни как-то внимание уделял нам.
Если бы ему не нравилось, на подработку бы пошёл.
Блин, фу ещё и курит, бесят такие у которых курить есть на что, а денег типа нет.

#2

В таком возрасте парень уже должен подрабатывать и получать деньги. Почему он ничего не делает в жизни?

Гость
#3

Блин, когда я училась на курсе 3-4, у нас парни в группе работали, оплачивали себе аренду квартиры, могли спокойно сходить в любой ресторан, любые тусовки, ездили на такси все. Все работали и даже как-то могли приходить на пары. В 17-18 лет у меня был парень ровесник, первые мои отношения, мы за эти два года могли спокойно полететь отдыхать куда-то за его счёт, во Францию летали. Но все работали жесть как. Все реально отдавались работе. Я считаю, что ваш парень такой тип людей, которые не умеют вовсе обращаться с деньгами. Только получили сумму, сразу потратили на айфон, хотя даже в ресторан сходить не могут, и понту с того айфона? Вряд-ли они поменяются, это девочки могут долго думать о будущем, начать карьеру после 25, после плохого опыта жизни семейной, но парни, если у них с 18-20 лет нет этих амбиций и желания рвать весь мир на куски ради своих целей, их и не будет в принципе. Просто когда-то вам это надоест, так как в вашей паре вы будете всегда успешней, чисто из-за разного восприятия и мышления.

Гость
#4

Сигналы. Он элементарно жадный и эгоист. Еще глуповатый, не понимает что может вас потерять.

Гость
#5

Любовь выражается материальными средствами и делами,а не словами и прочей пургой.
Зачем вам альфонс или пополамщик

Гость
#6

Я бы такого не терпела. Как мне одна женщина сказала, если парень любит, то он будет делать все для тебя, хотя бы стараться радовать

#7

Во-первых, в итоге он этого не оценит. И когда у него появятся деньги скорее всего вас бросит. Во-вторых, он не умеет жить по средствам. И в третьих, нет денег пусть идёт и заработает а любимую ж. А по факту его и так все устраивает, иначе шел бы и заработал. У такого вечно по жизни будут отмазки на отсутствие денег

Гость
#8
Гость

Блин, когда я училась на курсе 3-4, у нас парни в группе работали, оплачивали себе аренду квартиры, могли спокойно сходить в любой ресторан, любые тусовки, ездили на такси все. Все работали и даже как-то могли приходить на пары. В 17-18 лет у меня был парень ровесник, первые мои отношения, мы за эти два года могли спокойно полететь отдыхать куда-то за его счёт, во Францию летали. Но все работали жесть как. Все реально отдавались работе. Я считаю, что ваш парень такой тип людей, которые не умеют вовсе обращаться с деньгами. Только получили сумму, сразу потратили на айфон, хотя даже в ресторан сходить не могут, и понту с того айфона? Вряд-ли они поменяются, это девочки могут долго думать о будущем, начать карьеру после 25, после плохого опыта жизни семейной, но парни, если у них с 18-20 лет нет этих амбиций и желания рвать весь мир на куски ради своих целей, их и не будет в принципе. Просто когда-то вам это надоест, так как в вашей паре вы будете всегда успешней, чисто из-за разного восприятия и мышления.

Куда ты на работу пойдешь при дневном обучении с парами с самого утра и почти до вечера, 6 дней в неделю? А курсовой или диплом готовить когда? Или у вас был тааакой модненький универ для имбицилов - деньги плати и хочешь ходи на пары, хочешь не ходи? Смысл это такого обучения?)) Чему там обучат?))

Ноу-хау
#9

Дорогуша, вот ты пишешь - "иногда чувствую себя не девушкой, а подружкой". Объясни, пожалуйста, внятно - в чём разница между девушкой и подружкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: