Гость
Статьи
Понравился парень..но …

Понравился парень..но не судьба (((

Часто езжу в родной город по бла бар кар, недавно была поездка, понравился парень, темненький, в теле, крепкий, рост выше среднего все как я люблю, со мной еще две девочки ехали, я почему то села сзади, он клевый, меня провожал мой парень, и как говорится все познается в сравнении, мой парень значительно проигрывает этому молодому человеку, я всю дорогу наблюдала за ним, прям все моё, мой типаж, а я обращаю внимание на разные мелочи, как двигается, как себя ведет, как смотрит, как поворачивает голову и т.п. и прям все совпало, так жалко было с ним расставаться, на выходе в моем городе он протянул багаж, мы попрощались и он поехал дальше...но до сих пор думаю о нем (((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты!

Гость
#2

Н-да, пpocpaла ты знак господень...

#3

Расстанься с парнем и заглядывайся потом на темненьких выше среднего. Ты предательница получается

Автор
#4
Melaniyatramp

Расстанься с парнем и заглядывайся потом на темненьких выше среднего. Ты предательница получается

Я своего не люблю уже давно

Гость
#5
Автор

Я своего не люблю уже давно

Так почему же он "свой" до сих пор?

Гость
#6
Автор

Я своего не люблю уже давно

Это правильно. Ты никогда его не любила.

Гость
#7
Гость

Так почему же он "свой" до сих пор?

Потому что потребляшка) Типичная шкура, которая держится за две ветки и пытается рот бананами напихать)

Гость
#8

Шлюпка.

Гость
#9

Обычная бибизянка поймавшая чешуйчетокрылых насекомых(бабочек) в вагину.Не чё нового.Жги есче)))))

Автор
#10

Мдаа..от этого форума других ответов и не ожидала))добрее надо быть товарищи.но по ходу злость ваша от неудовлетворенностью жизнью.жаль вас!

Автор
#11

Прими успокоительное)
А вообще ты тут создавал тему про роды своей жены.и что ее больше не хочешь и думаешь о любовнице и как жене изменить. Ты тогда кто!?))))на себя сначала посмотри потом другим определения давай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: