Гость
Статьи
Любовный треугольник?

Любовный треугольник?

У меня есть МЧ встречаемся не так давно, но все очень даже хорошо.У нас много общего, он знакомит меня с друзьями.Иногда романтические вечера устраивает.Есть только одно НО...другая женщина.Я замечаю, что у него в компании (работа) есть женщина на которую он постоянно смотрит даже в присутствии меня, это замечают и наши знакомые.Просто стоит и смотрит на неё, проходит мимо и тоже не упускает возможности смотреть на неё щенячьим взглядом, но должен же на меня. Они не сильно знакомы, но когда они таки пересекаются у него прям улыбка до ушей и глазки искрят, я естественно со стороны это вижу.Может я уже накрутила себя.Не понимаю почему он себя так с ней ведёт, не замечала такого отношения к другим. Идёт за руку со мной и смотрит на неё.Зачем и почему, влюблён в неё?Со мной почему тогда?
Поймите меня правильно, не хочу с ним эту тему поднимать, буду выглядеть как истеричка, которая передралась к ерунде, но мы-то женщины видим все. Хочется узнать чужого мнения, может у кого есть опыт такой?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бери до головы. Ну, потягивает он её регулярно, на так шо? Ничего личного, джаст бизнес.

Гость
#2

очередная дураъ-невротичка

Гость
#3

Это угол. УГОЛ ЛЮБОВНЫЙ, ИБО ЕСЛИ ЭТО ТРЕУГОЛЬНИК, ТО ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЛЮБЛЕНА В МУЖИКА, ОН В БАБУ, А БАБА В ТЕБЯ.

Гость
#4

Возможно это его бывшая, типо смотри cучка я с девушкой встречаюсь... у меня просто такое было, начал девушку обнимать на глазах у бывшей

Автор темы
#5
Гость

Возможно это его бывшая, типо смотри cучка я с девушкой встречаюсь... у меня просто такое было, начал девушку обнимать на глазах у бывшей

Нет, они по сути и не прям общаются.Ну ясно, что работают вместе и примерно понимают кто, чем дышит.Не встречались точно.Поэтому-то мне и не понятна такая реакция на неё.

Гость
#6

Правильно, что не устраиваете ему разборки. Вообще не надо эту тему поднимать. Будьте уверены в себе.

#7

А может стоит с ним это обсудить вместо того, чтобы у нас спрашивать. Мы не знаем ни вас, ни парня, ни эту вторую девушку...думаю стоит с ним откровенно поговорить. Честность лучше догадок и сомнений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема