Гость
Статьи
Друг или кто?

Друг или кто?

Всем доброго времени суток 😊такой вопрос: может ли у мужчины быть секс по дружбе? Дело в том что познакомилась с парнем, мы общались год, совершенно по дружески, лучше друга у меня не было. Всё устраивало, да, была симпатия.в один прекрасный момент он взял и поцеловал меня, но после этого понеслись встречи, только теперь не могу понять какие у нас отношения, общение продолжается, с.кс тоже. От него ничего добиться не могу, говорит, что со мной хорошо, нравится общаться. Спрашиваю напрямую :нужна только постель, говорит:нет! Боится серьёзных отношений? Мужчины, что подскажите? #секс #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Разведёнка с прицепом
#1

Вы ему удобны. Найдёт другую, сразу свалит.
Будет появляться только иногда в минуты спермотоксикоза.

Амелия
#2

Использует вас просто для секса. С вами легко и приятно, но это не гарантия того что перерастет это в нормальные отношения. Если бы он любил и воспринимал вас как свою женщину, не возникали бы у вас такие сомнения. Да и другом его можно назвать с натяжкой.
Вы с ним поговорили и он можно сказать, ничего внятного вам не ответил- я бы ушла от такого. Найдётся человек который вас полюбит и будет уважать, а если и не найдётся - не так страшно. Надо себя уважать, в первую очередь и не позволять чтобы вас кто-то использовал. Но это лично мое мнение, решать вас конечно же.

Гость
#3

Использует вас для кекса.

Разведёнка с прицепом
#4

Автор, а в чём кроме секса проявляется его дружба? Может он вас понимает с полуслова, с ним можно разделить радость или поплакать в жилетку? Или попросить о помощи в любое время суток? С чего вы решили, что он с вами дружит не только телесно?

Гость
#5
Разведёнка с прицепом

Автор, а в чём кроме секса проявляется его дружба? Может он вас понимает с полуслова, с ним можно разделить радость или поплакать в жилетку? Или попросить о помощи в любое время суток? С чего вы решили, что он с вами дружит не только телесно?

Да, он во всем мне помогает, в любое время может приехать, помочь как словом, так и действием, знакомы уже год и общение пошло сразу очень легко, мы можем всю ночь разговаривать, смеяться. Тут же целоваться. Таких отношений у меня ещё не было, с другом. Учитывая, что друзья - мужчины были, но грань никогда не переступали. Просто я привыкла, чтобы мне признавались в чувствах в открытую, словами).

Разведёнка с прицепом
#6

Если на прямой вопрос про ваши отношения ваш "друг" увиливает и говорит, что ему с вами "хорошо" - да, к сожалению у него только сексуальный интерес.
Не зацикливайтесь на "друге", держите его тоже как запасной аэродром.
Предохраняйтесь! Ещё не известно, сколько у него таких же в запасе.

Разведёнка с прицепом
#7

Таких же наивных дурочек в запасе

Обычный парень
#8

Хорошо устроился) Короче, иногдав плане развития отношений нам нужен волшебный пендаль: поставьте вопрос ребром: либо серьезные отношения и тогда будет с.кс, либо дружба без плюшек. А то у парней есть такой косяк: если всё хорошо и комфортно, то нет желания куда-то двигаться дальше.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Ирина Вадимовна
#10

Я считаю, что твой друг решил помочь тебе избавиться от твоей страшноты, потому ты толстая и страшная, а ещё воняешь, поэтому твой друг совершает подвиг, а ещё у него очень и очень храброе сердце, а ты паскуда
Никогда не обижай его и цени до конца дней. готовь ему еду и приноси деньги, потому что ему нужен комфорт больше, чем такой страшной девице, как ты
Не напоминай ему про негативные факторы жизни, держи всю *** в себе и оставь в себе свои проблемы, марамойка💚💚

Рита
#11

как правило,мужчинам так удобно. А,что будет,когда забеременеешь?Проверь на вшивость. Сразу будет все понятно. Чего заморачиваешься?

Гость
#12

Я парень. Не могу сказать, что у вашего друга в голове, но не сказал бы, что в такой ситуации я бы именно «использовал» подруг.
Это отношения типа «чуть больше, чем друг». Если он вас привлекает как человек, а не как будущий муж, и вы получаете удовольствие от скса и разговоров с ним, то ничего плохого в этом нет.

Но повторю, я не знаю что точно у него в голове. Смотрите, чтоб не перешло в использование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: