Общение с бывшим
Опрос
Скучает?
Эля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 648 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ему пофиг. Чешет самолюбие
Гость
Раз пишет, значит что то там не так. Но! Он предатель, не забывайте.
Гость
Почему у него не спросите?
"слушай друг, вот у нас так вышло, теперь ты в браке, зачем это всё? Общение, звонки, смс..." пусть ответит на прямо поставленный вопрос Он. На форуме о таких личных вещах странно спрашивать.
"слушай друг, вот у нас так вышло, теперь ты в браке, зачем это всё? Общение, звонки, смс..." пусть ответит на прямо поставленный вопрос Он. На форуме о таких личных вещах странно спрашивать.
Гость
Автор, я тебе сейчас скажу сто процентов, и к гадалке не ходи: он идиот. Встречался с одной, ребенка с другой, но там его не устраивает, скучно или приелась жена после родов с растяжками и трещинами, вот и написывает. Это олень в чистом виде, ибо нормальные женятся на любимых, воспитывают детей спокойно и налево не ходят, а уважают свой выбор. Вы только представьте, какое "счастье" жене его привалило, хлебнет еще дерь..ма с таким. Не ведитесь, это он не от чувств, а присунуть просто хочет, скучно, жена приелась, да и самолюбие свое потешить. Незнакомых искать напрягаться надо, а тут о, бывшая! Ща я ей напишу пару ласковых слов и готово. В общем, каковы бы ни были причины, вам это ни к чему
Гость
просто осталась привязанность и ностальгия по тебе не более, он устал вкладываться потому что увидел что ты не вкладываешься. Ты сама виновата, тебе стоило больше внимания ему уделять , а ты прошляпила его. Дура что тут сказать. Щас бы замужем была уже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 771 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень и другая страна1 ответ
- Я был не прав в этой жизни13 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него19 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете22 ответа
- Муж взрывается без повода100 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.14 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!9 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода104 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
И что в итоге.. в сентябре этого года он женился на другой. У всех был шок. Причём она не беременна. 7 месяцев мы не общались и вот на днях он начал мне писать, интересуется как у меня дела, предложил встретиться, вчера позвонил. Я понимаю, что до сих пор люблю его, но он женат. И он не говорит, что скучаете прочее, просто рассказывает о своих делах и прочее.
Как вы думаете, зачем он мне пишет и звонит? Он начал понимать, что он ошибся или ему просто скучно и он хочет сохранить дружеские отношения? Стоит ли с ним общаться?
Спасибо