Гость
Статьи
Брат связался с плохой …

Брат связался с плохой девушкой

Брат связался с гулящей девахой. Воспринимает ее серьезно, ничего слушать не хочет , когда говорю ему.
Как ее отвадить ? Или его от нее.
Не хочу, чтобы из за нее стал женоненавистником. …

Моська
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Вашему брату необходимо нарабатывать свой жизненный опыт, научиться разбираться в людях, понять кто он, что ему нужно, какими людьми он хочет быть окружён и с какой женщиной выстраивать серьёзные отношения. Как получать этот опыт, на своих или на чужих ошибках, а может вообще без ошибок, выбор за вашим братом. В любом случае, не следует никому давать непрошеные советы из серии «я знаю, как для тебя лучше...», в наше время это считается нарушением личных границ и «дурным» тоном. И самое главное, подобные «советы» неэффективны в плане помощи близкому. Займитесь собой, своей личной жизнью и будьте счастливы! Тогда брат сам придёт к вам за советом и к нему обязательно прислушается. Желаю успехов!

Моська
#151
Валерия

Я уже выше читала. И прекрасно понимаю брата вашей подруги. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А таких как ты и подруга, считающих кровь важнее личного выбора, жизнь часто ооочень сильно бьёт. Странно, что взрослый человек не умеет читать. Ты бы тогда знала, что кровные родственники часто бывают хуже кровных врагов. Почитай на досуге - много нового узнаешь. И советую людей уважать не за нацию, а за поступки. Но это только для умных и образованных людей, а не для шушеры с ограниченным мозгом, не умеющим думать самостоятельно. Чао))))

Свои поступки многие укры и русс уже показали , что их во всем мире другие народы ненавидят . И вы и троллиха выше тому пример. Не способные уважать чужое мнение, пытаются навязать свое, причем незнакомому человеку .А подруга моя их возмущает )) ахаха, какая двойная мораль в пропащем обществе .

Ещё и мусульман приплела, хотя у мусульман нет ни такого количества ВИЧ , гепатита , и ВПЧ

Гость
#152
Моська

Некрасиво веду себя ? )) Вы почитайте комментарии , где только пару человек написали нейтрально. А остальные сразу обгадили, не зная ни человека , ни его мотивов , ничего ! Им даже в голову не пришло , что другому может быть неприятно читать их ***.

Доказывать ничего не буду , мне проще отвечать троллингом на таких коментаторш.

И да, форум мерзкий и редко здесь бывают темы, где нет оскорблений автора. Разве что как лечить кота и тп.

Ну что Вы как ребенок ей Богу "Он первый начал..." Одно безобразие не отменяет другого. Эх, ну и короста же у Вас - х.рен пробьешь. Ладно удачи Вам, вашему брату, всем евреям, а также русским украинцам неграм и инопланетянам. Живите в мире и уважайте друг дружку.

Моська
#153
Гость

Ну что Вы как ребенок ей Богу "Он первый начал..." Одно безобразие не отменяет другого. Эх, ну и короста же у Вас - х.рен пробьешь. Ладно удачи Вам, вашему брату, всем евреям, а также русским украинцам неграм и инопланетянам. Живите в мире и уважайте друг дружку.

Спасибо и вам ! :) Не знаю , кто вы по национальности , но хоть адекватно общаетесь :)

Рита
#154
Моська

Вы сами сейчас судите меня , не зная разобралась ли я или нет . И остальное тоже придумали и написали про меня .

ЭВПоймите дорогая,вам никогда не прожить его жизнь за него. Вы никогда не убережете его от ошибок. И в конце концов вы никогда не вставите в его голову свои мозги,а в его грудь свое сердце. Ну смешно право слушать чушь! Мальчик сам будет делать по жизни ошибки, и дайте ему возможность самому думать и размышлять над содеянным. Чаще размышляйте господа над содеянным,хотя бы над тем,что хорошо,а что плохо. . Ваш брат может жить с этой женщиной и вести хозяйство,а вы если будете сильно препятствовать окажетесь даже не сестрой..... Желаю в жизни в вашей личной счастья!В одной мудрой книге есть такие слова: ,,глубокое понимание приносит расположение, а путь вероломных ухабист.,, Заметьте,что приносит понимание? И к чему приведет ваше вероломство,если вы будете настойчиво лезть к нему с наставлениями?Поставьте себя на его место и представьте на минуточку,что вам дают советы совершенно не те ,которые вы хотите услышать. Какая будет ваша реакция?Вот если бы вы поразмышляли над хорошими качествами его спутницы и нашли бы ,что общего есть у них с вашим братом , то возможно до ее плохих качеств вы и не дошли бы. Но вы сначала ищите плохие качества ,а хороших не хотите даже слышать. Вам самой в себе надо разобраться. И честно ответить себе на ряд вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: