Гость
Статьи
Брат надумал жениться …

Брат надумал жениться на плохой девушке

Брат старше меня на 9 лет. Но опыта в общении с девушками у него практически нет, поэтому в свои 29 лет он как слепой котенок в этом плане. Сейчас временно мы с ним живем в одной квартире, из-за ремонта у родителей. Несколько месяцев он встречается с девушкой, которая треплет ему нервы. Это общение седых волос ему прибавило. Капли сердечные часто стал пить. Серьезно все у них, думает жениться. И это пугает нас с матерью. Видела пару раз девушку, и мама моя случайно их в городе встретила. Мы сошлись во мнении, что не из-за кого нервы трепать. Ладно, внешность там была бы отпад, ноги от ушей, лицо красивое, фигура, так нет же. Обычная девушка с неказистой фигурой, в очках, кичится своими образованиями, а у самой отец алкоголик, из нищеты. Я понимаю, родителей не выбирают, но можно же вести себя как-то поскромнее, учитывая, что не из семьи ученых, к примеру.
Часто брат приходит со свидания с ней мрачнее тучи. Вот вчера, например, не спал до 3 ночи, не знаю, как он пошел на работу. Я так понимаю, ждал от нее звонка, а она не отвечала ни на звонки, ни на смс. Она так часто с ним играет. И на работу он уходит после бессонной ночи, а вечером приходит уже радостный, потому что она ему позвонила. Эка невидаль! Такая королева ему позвонила! И самое главное, что я видела ее в кафе с другим парнем. Сказала брату, а он "это ее друг, я знаю, все в порядке". Мне показалось, общение там было не дружеское явно.
Он же не чужой мне, переживаю. Вот что его держит рядом с ней? Я его со своими подругами знакомила (старше меня), но не срослось. Не очень хочется такую родственницу себе получить. Брат интеллигентный, и рядом с ним хотелось бы видеть девушку соответствующую. Что посоветуете?

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что его держит рядом с ней?Да просто других вариантов,и тем более получше, не было и нет,хоть за такую какая есть держится.Те которых вы предлогали видимо не привлекательны для него,в его глазах они варианты похуже чем эта девушка.У женщин также бывает.

Гость
#2

Девка, видать, умелый манипулятор. Тут главное проследить, чтобы ребёнка не заделал, да чтобы хату не просрал.

и
#3

Давай контакты ,мне 23 у моя сто хата и я приличная красотка ))может отобью )))

Гость
#4

А капли он пьёт после бурного секса? Пусть сходит на эхо сердца, кардиограмму,
если не хочет в больничке с инфарктом очутиться.

Мохнатая булка
#5

Еще забыли написать, что он дорогие машины покупал ради этой хабалки. Несколько штук: и бмв, и ауди, и камри, порш опять же.
Потом раф,
раф ему совсем не понравился. Не его формат и уровень.
Теперь вот ждем...дальнейшее развитие событий😌😌

Света
#6

Интересная закономерность - как люди живут друг у друга на головах, то обязательно сообщают, что у них есть и другие квартиры, но там ремонт, уморы просто.
А по теме - че плохого в девушке, я так и не поняла.
А где ваш братан с девушкой встречается, если он ее к вам не приводит - на вокзале или гостиницу снимает?
Плохое разводилово.

Маргарет
#7

Плохой из автора писатель. На экой невидали вообще глаза на лоб полезли.

Мохнатая булка
#8

Пушистый шивай,по поводу чего ты там опять колдуешь молчком? 😑

Гость
#9

Вот если бы вы так мужиком манипулировали - то радовались бы до усрачки и вы и ваши родители. А как с вашим братом так - так дефка плохая. Судя по всему, ваш брат просто любит ее и поверьте, он счастлив. А если бы она ему в рот бы заглядывала и бегала бы за ним и ковриком у его ног бы стелилась, то он бы ее разлюбил и уже об нее ноги бы вытирал. Так что молодец дефка, умеет голову не терять и ковриком у ног мужика не расстилаться. Таких вот мужики и любят.

Гость
#10

Фу, автор, такие как вы вызывают только отвращение и омерзение! И все то вы со своей такой же недалекой мамашкой уже обсудили и решили: и внешностью вам не угодила и семьей! Ваше то какое дело? Главное, чтоб девушка нравилась вашему парню, чтобы он с ней был счастлив! Не лезьте не в свое дело! Занимайтесь своей личной жизнью! Оставьте брата в покое!

#11
Гость

Девка, видать, умелый манипулятор. Тут главное проследить, чтобы ребёнка не заделал

предлагаете автору во время секса брата за хуууйй его придерживать и в нужный момент самой вытаскивать?

Малышка
#12

Такие и сходятся к сожалению( Ну правда красотки находят чуть красивее обезьяны, мышки-нарушки выходят замуж за первых красавцев. Я считаю проблема глубже.. у вашего брата возможно комплекс какой-то о чем вы не знаете. Может в постели, может секрет какой его знает и этим манипулирует( у моего брата жена знает его темное прошлое ( сидел ) она знает правду все как было и этим живет, что над ним издевается и все чтоб делал что она хочет ( а то все расскажет как было на самом деле) ужас конечно. Брат должен просветлеть через 3-6 месяцев слепой любви ( если там ничего страшного нет)

Родео
#13

Мышка-наружка из фсо )) бухие бухи, сова на аватаре неслучайно, да? ))

гость
#14
Аня

Брат старше меня на 9 лет. Но опыта в общении с девушками у него практически нет, поэтому в свои 29 лет он как слепой котенок в этом плане. Сейчас временно мы с ним живем в одной квартире, из-за ремонта у родителей. Несколько месяцев он встречается с девушкой, которая треплет ему нервы. Это общение седых волос ему прибавило. Капли сердечные часто стал пить. Серьезно все у них, думает жениться. И это пугает нас с матерью. Видела пару раз девушку, и мама моя случайно их в городе встретила. Мы сошлись во мнении, что не из-за кого нервы трепать. Ладно, внешность там была бы отпад, ноги от ушей, лицо красивое, фигура, так нет же. Обычная девушка с неказистой фигурой, в очках, кичится своими образованиями, а у самой отец алкоголик, из нищеты. Я понимаю, родителей не выбирают, но можно же вести себя как-то поскромнее, учитывая, что не из семьи ученых, к примеру.
Часто брат приходит со свидания с ней мрачнее тучи. Вот вчера, например, не спал до 3 ночи, не знаю, как он пошел на работу. Я так понимаю, ждал от нее звонка, а она не отвечала ни на звонки, ни на смс. Она так часто с ним играет. И на работу он уходит после бессонной ночи, а вечером приходит уже радостный, потому что она ему позвонила. Эка невидаль! Такая королева ему позвонила! И самое главное, что я видела ее в кафе с другим парнем. Сказала брату, а он "это ее друг, я знаю, все в порядке". Мне показалось, общение там было не дружеское явно.
Он же не чужой мне, переживаю. Вот что его держит рядом с ней? Я его со своими подругами знакомила (старше меня), но не срослось. Не очень хочется такую родственницу себе получить. Брат интеллигентный, и рядом с ним хотелось бы видеть девушку соответствующую. Что посоветуете?

это безполезно, если он ее любит, то он с ней будет и вы не должны лезть вообще в его жизнь, он взрослый человек и сам разберется

гость
#15
Гость

Фу, автор, такие как вы вызывают только отвращение и омерзение! И все то вы со своей такой же недалекой мамашкой уже обсудили и решили: и внешностью вам не угодила и семьей! Ваше то какое дело? Главное, чтоб девушка нравилась вашему парню, чтобы он с ней был счастлив! Не лезьте не в свое дело! Занимайтесь своей личной жизнью! Оставьте брата в покое!

+++++++

Гость
#16

Автор, для меня тоже было трагедией, когда моя сестра замуж выходила. Вернее, трагедией был ее выбор: неумный, очень некрасивый, необщительный, неряшливый, немодный, еще и жадным нам казался. К ней относился тоже не айс, ей самой приходилось инициативу проявлять. С жильем было непонятно что. Начинали жить они в однушке, доставшейся сестре от бабушки. Со временем мы привыкли. Главное, что они живут нормально. Мало ли что мы хотели бы для своих близких! У них своя жизнь и свое право выбора. Нам остается только уважать это право и строить свою собственную жизнь.

#17
Родео

Мышка-наружка из фсо )) бухие бухи, сова на аватаре неслучайно, да? ))

мне кажется, это не сова

Инна
#18

Не мешайте молодому мужику проживать свою жизнь. Моему родственнику так родители и сестры запретили жениться в свое время на простой девочке из Бердянска, он женился на питерской интеллигентке. До своих последних дней он помнил ту украинку и упрекал сестер.

Ника
#19

Автор, если он её выбрал, значит, им комфортно вместе. Каждый должен лохонуться самостоятельно. Если ему что-то не понравится, он разведется. Я понимаю твою заботу и как вы все там переживаете. Но мне кажется, стоит таки дать брату шанс стать счастливым. Потому что что для одного крокодил для другого - идеал. Занимайся лучше собой и своими отношениями.

Гость
#20

Мой брат вот прям недавно женился на неадекватной. Она чуть ли не каждую неделю его из дома выгоняет, потом проходит полдня, и типа снова всё ок. Стал нервным, болеет постоянно, ещё тридцатника нет, а уже как дед древний, то тут болит, то там. Побухивать стал часто, хотя раньше его вообще на это дело не тянуло, так, чисто символически, может пару раз в году выпьет бокальчик... Про свадьбу сказал маме уже после. Мама в шоке, я уже забила. Конечно переживаю, но больше всё же за маму и за её здоровье. Но тут пока до самого оленя не дойдёт, ничего не изменится. Неадекватная эта с нами никак не общается.

Гость
#21

а мужики пруться от неадеквата, им эмоций и впечатлений не хватает, я спокойная, деловая, мой бывший ушел к телочке, которая его утюгом била, воду на него грязную после мытья полов выливала и разбила ему всю машину кирпичом

Гость
#22
Гость

Фу, автор, такие как вы вызывают только отвращение и омерзение! И все то вы со своей такой же недалекой мамашкой уже обсудили и решили: и внешностью вам не угодила и семьей! Ваше то какое дело? Главное, чтоб девушка нравилась вашему парню, чтобы он с ней был счастлив! Не лезьте не в свое дело! Занимайтесь своей личной жизнью! Оставьте брата в покое!

Что значит не лезь? Представьте себе что ваш сын( отец, или другой близкий человек, ради очередной *** становится для вас чужим? Захотелось на ее место?) это страшно, когда девушка лезет в семью и ещё изначально треплет всем нервы

Аллочка 20 лет
#23

Если мужчина в 29 пьёт сердечные капли и не спит из-за звонка/не звонка девушки, его пора проверить на сердечные сосудистые и псих. Заболевания.

Гость
#24

А *** таких только любит такой мозготресс,а без этого им скучно,причем это нормальному мужлу,а всяким мудакам уродам тиранам скромных подавай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: