Гость
Статьи
Брат связался с глупой …

Брат связался с глупой девушкой

Здравствуйте, у моего брата появилась девушка, 27 лет, жизненных целей у неё никаких нет, она не работает, весь её образ жизни состоит из смешных фоточек и сторис под песни,о том что нужно взрослеть и работать она не думает...живёт у своей мамы, когда у брата была другая девушка, у них был достаток и жильё, а как связался с этой дамой, то все своё имущество продал, не зря говорят муж-голова жена-шея, что с этим делать? я конечно понимаю что это его выбор, но переживаю и хочу хорошую для себя снаху и мать будущих моих племянников, брат не понимает что ему нужна серьезная и умная девушка, что делать, у кого была такая же ситуация?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью. Он совершеннолетний, пусть делает, что хочет, как нибудь сам разберётся. А не разберётся, так ему и надо, пусть расхлебывает

#2

А сколько тебе лет ,где работаешь и есть ли муж ?

Гость
#3
Гость

Займись своей жизнью. Он совершеннолетний, пусть делает, что хочет, как нибудь сам разберётся. А не разберётся, так ему и надо, пусть расхлебывает

Поймите меня правильно!
Для брата я желаю хорошую невесту а не то что он выбрал, я её просто не переношу, бесит не только меня, но и все мою родню, думаю вам тоже не все равно на выбор близких, не хочу что бы её дети были моими племяшками!!!!

#4

Своей жизнью занимайтесь, брат без вас справится

Гость
#5
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А сколько тебе лет ,где работаешь и есть ли муж ?

это вообще зачем?

Гость
#6

Брату тоже не 12..Отвянь от взрослого мужика и займись своей жизнью

Гость
#7
Algida

Своей жизнью занимайтесь, брат без вас справится

Это мой брат!!! я хочу для него хорошую невесту, не хочу что бы она была матерью моих племянников если нет советов не пишите пожалуйста!!!

Гость
#8

какая ж она глупая ? так мужика развела

Гость
#9
Гость

Брату тоже не 12..Отвянь от взрослого мужика и займись своей жизнью

По вежливее пожалуйста!
Я просто хочу хорошую невесту для брата, и нормальную мать своим будущим племяшкам, не пишите пожалуйста, если не знаете как помочь!!!

Гость
#10
Гость

какая ж она глупая ? так мужика развела

ну ладно, пусть будет умная)))))
совет дайте дельный пожалуйста😉

Гость
#11

ты просто завидуешь, что ты пашешь, вынуждена пахать, а она не пашет.
ты несешь полную дичь.
наоборот женщине работать нельзя, иначе семья развалится, мужчина не будет развиваться.
он впервые встретил нормальную женщину. редко кому из мужчин так везет встретить женщину, которая не собирается работать. с такой женщиноцй мужчина будет счастлив, потому что может реализоваться как мужчина, почувствовать себя нужным. что баба не отбирает его роль в семье и ни впихивает ему свои роли и обязанности по дому, по детям, по быту и хозяйству.
мужчина работает, жена домохозяйка. именно так должно быть в нормальной семье. только так возможно счастье для обоих. только так будет семья крепкая и счастливая. другие схемы не работают

Гость
#12
Гость

Это мой брат!!! я хочу для него хорошую невесту, не хочу что бы она была матерью моих племянников если нет советов не пишите пожалуйста!!!

Ну, тебе все люди здесь единогласно сказали, он взрослый, он сам решит, кого ему лучше. Какие наххерр племянники. Может, баба эта вообще рожать не собирается.Она что, в угоду тебе все должна делать? Займись собой, своей личной жизнью, роди себе сама, глядишь, и племянников перехочешь.

Гость
#13

Я бесила родных мужа, увела кошелек из семьи, нехорошая такая.
Родня вычеркнута из нашей жизни, мы с мужем живем много лет счастливо. А вот родня навсегда лишилась брата, сына, племянника, дяди.

Вас ждет тоже самое, если вы своей родственной шоблой не прекратите лезть в койку и в жизнь к взрослому мужчине и не научитесь уважительно относиться к его выбору.

Гость
#14
Гость

Я бесила родных мужа, увела кошелек из семьи, нехорошая такая.
Родня вычеркнута из нашей жизни, мы с мужем живем много лет счастливо. А вот родня навсегда лишилась брата, сына, племянника, дяди.

Вас ждет тоже самое, если вы своей родственной шоблой не прекратите лезть в койку и в жизнь к взрослому мужчине и не научитесь уважительно относиться к его выбору.

поддерживаю полностью.
она просто завидует, что там женщина нормальная и их ждет счастье, потому что она не работает , не отбирает у мужчины его роль в семье. а значит мужчина будет автоматически получать 2 из 3 своих потребности в семье - это быть нужным и быть самим собой (если она менять его не будет конечно ( мужчины очень не любят когда нас меняют, от таких женщин мужчина уходит).
щас так сложно встретить нормальную психически женщину, которая понимает, что работать в семье должен мужчина, а женское дело дом дети, быт, уют.
а щас многие отбирают у мужчин его роли и пытаются свои роли втюхать.
а мужчины этого не просили. работать женщины сами пошли, а почему то решили, что мужчины от этого захотят заниматься их обязанностями. но нам не нужно это, мы хотим свои обязанности выполнять и чтобы женщина выполняла свои.
возможно он такую и встретил. нормальную. а сестра завидует

Гость
#15
Гость

Это мой брат!!! я хочу для него хорошую невесту, не хочу что бы она была матерью моих племянников если нет советов не пишите пожалуйста!!!

Он ваш брат, а не собственность или безмозглая амеба. Ему 5 что ли, что он сам решить не может с кем ему жизнь строить? Я понимаю, братские чувства, семья и т.д., но пусть сам решает что ему делать.
Смешно читать вашу фразу «Я не хочу племянников от этой женщины!!». А вас то кто, собственно, спрашивает? Думаете он будет всю семью на «совет» созывать чтобы ему «по удобрению родственников» подобрали человека?
Отцепитесь от брата и дайте ему самостоятельно решать как строить свою собственную жизнь. Будут ли эти отношения провальными или нет - ему и его девушке решать, а не вам и вашей родне. В любом случае на ошибках жизни учатся, так дайте ему прожить и решить это самостоятельно

Гость
#16
Гость

ты просто завидуешь, что ты пашешь, вынуждена пахать, а она не пашет.
ты несешь полную дичь.
наоборот женщине работать нельзя, иначе семья развалится, мужчина не будет развиваться.
он впервые встретил нормальную женщину. редко кому из мужчин так везет встретить женщину, которая не собирается работать. с такой женщиноцй мужчина будет счастлив, потому что может реализоваться как мужчина, почувствовать себя нужным. что баба не отбирает его роль в семье и ни впихивает ему свои роли и обязанности по дому, по детям, по быту и хозяйству.
мужчина работает, жена домохозяйка. именно так должно быть в нормальной семье. только так возможно счастье для обоих. только так будет семья крепкая и счастливая. другие схемы не работают

Так она и не домохозяйка...
У нее на уме клубы и развлечения))
А вы кстати глупое создание!!! Бред написали

Эвита
#17

Ты его uguотом считаешь? Думаешь он сам не разберётся. Его в ней всё устраивает значит. Поставь себя на его место. Ты любишь человека, а брат пытается его разогнать от тебя.

Гость
#18

А откуда ты взяла что племянники будут? Сама рожай себе. Сама сначала замуж выйди, понравься своей золовке, а потом разводки пиши.

Grendel
#19
Гость

Это мой брат!!! я хочу для него хорошую невесту, не хочу что бы она была матерью моих племянников если нет советов не пишите пожалуйста!!!

Хотите вы, а он этого хочет?
Ваш брат таков, каким его воспитали родители. Мозги ему в голову войдут только после сильного удара. Так что сепарируйте его от семейных денег. Голод - крайне хороший учитель. И он же прекрасное средство от «любви».

Гость
#20
Гость

Так она и не домохозяйка...
У нее на уме клубы и развлечения))
А вы кстати глупое создание!!! Бред написали

1 он создаст нужную обстановку и она будет домохозяйкой. а щас они никто друг другу. пока не свадьбы не было ни он ей ничег оне должен, ни она ему.
а на счет перехода на личности - это показывает твое развитие. нулевое.
у самой все в _опе. ничего не понимаешь, как строятся отношения не понимаешь. неблагодарная бабища к тому же. вместо спасибо за совет , за ответ оскорбляешь человека. значит своего мужа ты так же благодаришь - он пришел с работы, а ты емы, да ты таун, безмозглый, не мог чтоли догадаться что домой хлеб надо купить. и все в таком духе. и вот ты уже сама впахиваешь и сама покупаешь продукты.
я представляю что ты скажешь, если я напишу, что спать нельзя до свадьбы. а ты спала. по этому теперь у тебя в семье все фигово. что мужа надо благодарить за ВСЁ, восхищаться им надо, ценить его надо и гордиться им при людях надо.
ты наверняка и базовых потребностей мужчин не знаешь. а если ты их не даешь мужу, то он уйдет к той, которая ему даст это. мужчине нужна свобода. он хочет быть самим собой. а ты полюбас его меняешь , пилишь ему мозги. потом одни опилки останутся и жить не с кем будет. и 3 потребность быть нужным. а твой мужчина никогда себя нужным с тобой чувствовать не будет. потому что ты работаешь, ты независимая и он не на первом месте у тебя в жизни. а именно муж должен быть на первом месте у тебя. ни дети, ни ты, ни мама, ни родственники, ни дом, ни ногти и ресницы, а МУЖ.
но тебя ждет ад в жизни. ты живешь в аду уже. это 100500% судя что ты называешь мудрость человечества бредом, основу жизни людей называешь бредом...да уж

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#21

АВТОР, А КТО У НЕВЕСТКИ РОДИТЕЛИ?

БЕЗУМНО ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ, ПЛЮС ЧТОБ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ С ЗАОЧНЫМ, ЛЕГКУЮ, А НЕ ЛОШАДЬ ЛОМОВУЮ

#22
Гость

Это мой брат!!! я хочу для него хорошую невесту, не хочу что бы она была матерью моих племянников если нет советов не пишите пожалуйста!!!

Еще раз повторяю такой эгоистке, брат выбирает себе жену по своим желаниям или он должен выбрать под ваши требования? П..да тупая, тебе приятно было бы, если он скажет мнеине нравится твой жених, выбери такого, который мне понравится. Или ты с его девушкой спать собралась? И какие нах поемянники, они может и не захотят детей.

Гость
#23
Гость

Я бесила родных мужа, увела кошелек из семьи, нехорошая такая.
Родня вычеркнута из нашей жизни, мы с мужем живем много лет счастливо. А вот родня навсегда лишилась брата, сына, племянника, дяди.

Вас ждет тоже самое, если вы своей родственной шоблой не прекратите лезть в койку и в жизнь к взрослому мужчине и не научитесь уважительно относиться к его выбору.

Сдохни, тв*рь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: