Гость
Статьи
Бывший ждет от меня …

Бывший ждет от меня сообщений

Здравствуйте , нужен ваш совет , недавно расстались с молодым человеком по его инициативе , расстались с ним без криков и битья посуды , и тут я узнаю , что расстались мы с ним из за того , что он уже живет с другой и т.д , и вот сейчас спустя 3 месяца после расставания он мне написал типо скучаю и бла бла , сам же не отрицает того , что живет у этой девушки и встречается с ней не по любви , нет особой серьезности , сказал что ему меня не хватает и т.д . Мы с ним поддерживали общение изначально , ну и сейчас поддерживаем , но я заметила такую странность , что он сам не пишет , но очень часто заходит на страничку в Вк (она левак,и друг только я) , и у меня ощущение , что он специально ждет от меня сообщения , или что я увижу его в сети и сама напишу, да бывают моменты , что я хочу сама написать , но запрещаю себе ! Я понимаю , что нужно отряхнуть руки от него , но я ему сказала , что готова дать 1 шанс , как бы беру на себя эту ответственность , так вот хочется понять , зачем он мне сам предлагает поддерживать общение , типо говорит будешь ли ты со мной общаться , если сам не пишет , а только и делает , что ждет от меня сообщений??

kate3334
6 ответов
Последний — 07 декабря 2020, 12:58 Перейти
1.
Анна

Плевать, что он от Вас ждет, везде заблокируйте. Вы для него запасной аэродром, ща с другой расстанется и вновь к Вам приползет.... Так и будет прыгать по девкам....

2.
Гость
Анна

Плевать, что он от Вас ждет, везде заблокируйте. Вы для него запасной аэродром, ща с другой расстанется и вновь к Вам приползет.... Так и будет прыгать по девкам....

Это точно,раз сидит с левой страницы,то боиться чтобы его девушка не засекла. А это значит,что ему она важнее,от вас же он не скрывает её наличие.Потому что ему пофиг что вы подумаете.

3.
Гость

Гордость ,самоуважение где ?!
Вычеркните его из своей жизни,или вам нравится занимать 2 позицию,вы достойны большего,вы должны быть первой и главной для мужчины ,а так сейчас там не склеится,придёт как побитая собака,на безрыбье.
Вам оно надо?!
Меня тоже недавно бросил мужчина,вернулся в семью,и поверьте я на 100% уверенна что он ещё приползет,когда там начнёт все разваливаться,думаете мне было легко когда он мне написал что все,но я даже ему ничего не ответила,просто приняла этот факт,ну выбрал выбрал,его жизнь,но с таким человеком сойтись себя не уважать,это же совершенно не надёжный человек,который предаст и дважды.

У него нет жены, нет детей, нет совместной ипотеки и кучи подобных факторов, которые так или иначе могут влиять на решение. Так что, не обманывайтесь. Если бы вы были ему искренне нужны, он бы к вам ушел. Скорее всего, он по вам действительно скучает. Но это ностальгия по прошлому в целом, а не по вам конкретно. Иначе, повторюсь, он бы к вам ушел. Ну он свободный парень - встал и пошел. А он не идет... потому что он хочет быть там. А вы для него просто приятный момент из прошлого. Может, правда держит вас на случай запасного варианта. Но это 100% не любовь.

А зачем ты вообще отвечала на его писанину? Пусть бы глотал твой игнор

6.
Гость

Перестаньте страдать х*рнёй. Заблокируйте манипулятора и живите с чистого листа.