Гость
Статьи
парень сливается по …

парень сливается по тихоньку!!! как пережить и не начать его возвращать?

отвечаю только если он пишет( до этого уже писала первой(свою заинтересованность в нем показала по полной), но понимаю что если не пишу, он в принципе и не вспоминает), шаблонные доброе утро, и день тишина, такое ощущение проверят, жива ли я еще ) в сеть выходит в течения дня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Надо себя научиться уважать. Ушел - помашите рукой и заблокируйте. Обратной дороги быть не должно. Надо отпускать прошлое, чтобы продолжать радоваться жизни.

Гость
#2

Вы с ним встречаетесь сколько раз в месяц? Если кроме переписки нет ничего, то всё логично, долго такое не длится.

#3

Заигнорь его, отвечая на его редкие сообщения ты теряешь энергию

#4

Для этого нужно всегда иметь несколько поклонников) Просто переключая внимание на другого.

#5
Анна

Надо себя научиться уважать. Ушел - помашите рукой и заблокируйте. Обратной дороги быть не должно. Надо отпускать прошлое, чтобы продолжать радоваться жизни.

Блокировать как истеричка не надо, блокируют неадекватов которые достают

#6

Пусть хавает игнор твой

Гость
#7
Гость

Вы с ним встречаетесь сколько раз в месяц? Если кроме переписки нет ничего, то всё логично, долго такое не длится.

мы видимся раз в два -четыре дня

Гость
#8

Ну не зашла ты ему, что тут непонятного? Смирись. Не всё в этой жизни вертится вокруг тебя.

Гость
#9

ну напоследок хоть спросите - в чем причина? раз уж сливается.

Гостья из будущего
#10

Бросьте его первой. И ищите другого. Абсолютно нормально расставаться с теми, кто вас не любит и строить новые отношения.

Гость
#11
Гость

ну напоследок хоть спросите - в чем причина? раз уж сливается.

да уже спрашивала, что за игнор. ответ все нормально, не переживай. просто я же вижу что он потерял интерес. просто не понимаю, зачем тянуть кота за я..а.

Гостья из будущего
#12

Я бы его заблокировала, чтобы не было ни у него, ни у вас возврата назад - зачем? чтобы он вас за нос водил?

#13
Гость

да уже спрашивала, что за игнор. ответ все нормально, не переживай. просто я же вижу что он потерял интерес. просто не понимаю, зачем тянуть кота за я..а.

Зачем ты спрашиваешь?! Тебе надо это враньё слушать??

Гостья из будущего
#14
Гость

ну напоследок хоть спросите - в чем причина? раз уж сливается.

Не надо спрашивать ничего. Это ее затянет в дебри. Меньше знаешь, лучше спишь.

Гость
#15

Мужчины очень редко говорят в открытую: "извини, но у нас все". Большинство трусоваты и сливаются именно такими методами, ожидая, что девушка сама поймет и отстанет. Если мне мужчина не пишет неделю - для меня это уже пройденный этап, даже если он потом напишет- я не отвечу, не вижу смысла.

Гость
#16
Гость

Мужчины очень редко говорят в открытую: "извини, но у нас все". Большинство трусоваты и сливаются именно такими методами, ожидая, что девушка сама поймет и отстанет. Если мне мужчина не пишет неделю - для меня это уже пройденный этап, даже если он потом напишет- я не отвечу, не вижу смысла.

так он пишет, проверяет наверное, или есть другая, пока выбирает

Гость
#17
Гость

так он пишет, проверяет наверное, или есть другая, пока выбирает

Ну вы же сами написали, что сливается. Ну может держит вас за запасной аэродром просто. А вам это зачем? Хотите быть запасным аэродромом? Правильно вам писали - заблочьте и идите на свидание с другим.

Гость
#18

дураъ, книжку почитай по психологии вместо слежки за мужиком в инете

Гость
#19

У него кто-то есть, а вы запасной вариант. И это совершенно не стоит ваших моральный убиений.
Тоже ненавижу подвисшую в воздухе ситуацию.
Так и написать :" Ты чего хочешь от нашего общения? Я хочу вот это и вот это, а ты?" И открыто заявить что не видите смысла в таком общении .
Всё. Это гораздо лучше чем вечное напряжение от ожидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: